Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчины и женщины


Рекомендуемые сообщения

Хоть я и не Кыздарик, но отвечу - вышеназванная трансформация Бесподобного в стиральную машину была замечена в первый же день появления Электроника Электролюкса............по моему Императрицей

:drowning: от зоркого взора матушки-амператрицы не ускользнёшь... :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЛЮКС, ну че тама со вчерашней встречей, а? :clap: Даффай выкладывай все эмоции в студию! :contract:

Не торопитесь милая, всему свое время!

Аааа, точно-точно, забыла ведь сопсем, придется ждать окончания отпуска Люкса, а там он уже ващще про усе расскажет может быть... :drowning:

Не обязательно! Я ж не еду в те края где сапсем никаких средств связи нету!))))

терь без него бует тишина на форуме....... :ahez:

Не дождетесь! Я вам еще надоем!))))))))

Кыздарики, меня посетила гениальная мысль....)) вам не кажется что Электроплюс это бывший Бесподобный??? Или все уже знают об этом?

А мне определенно нравится ход ваших мыслей!

+1 в вашу копилку!))))

:pray: от зоркого взора матушки-амператрицы не ускользнёшь... :drowning:

Эт точно!!!

Вы как зоркая маман!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно! Я ж не еду в те края где сапсем никаких средств связи нету!))))

Не дождетесь! Я вам еще надоем!))))))))

:drowning: О, мама мия! От Вас даже в Ваш отпуск не отдохнёшь!!! :contract: (Я в хорошем смысле)

Ну так чё там с бывшей то вчера было? :ahez::drowning: Колись, друх...

а то Петровича буду пытать?

:clap: :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning: О, мама мия! От Вас даже в Ваш отпуск не отдохнёшь!!! :contract: (Я в хорошем смысле)

Ну так чё там с бывшей то вчера было? :clap::pray: Колись, друх...

а то Петровича буду пытать?

:smile::ahez:

...убегаю, за отсутствием времени, скажу в двух словах!

Встреча прошла в форме конструктивного диалога!

На все про все ушло минут сорок!

Вызвался помочь! Сам понял, что чувств к ней никаких не осталось!

Хотя выглядит она блин как всегда шикарно!

Вся такая ухоженная, со своми пышными и аппетитными формами, со стильной прической!

Одним словом северная красавица!

Так что продолжаю оставаться свободным! :drowning:

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла в форме конструктивного диалога!

На все про все ушло минут сорок!

Вызвался помочь! Сам понял, что чувств к ней никаких не осталось!

Хотя выглядит она блин как всегда шикарно!

Вся такая ухоженная, со своми пышными и аппетитными формами, со стильной прической!

Одним словом северная красавица!

Ай, маладца!!!! Джентельмен. :drowning:

Так что продолжаю оставаться свободным! :contract:

Драсссьте! :drowning: Как так??? А как же Дева??? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драсссьте! :contract: Как так??? А как же Дева??? :pray:

А что Дева? :drowning:

"Вне зоны доступа мы не осознанно, вне зоны доступа..." Город 312. Не дождется он меня... :drowning:

Ну-ка, чё Дева, а? Ну чё Дева? Люкс, не тааамиии... )))

Изменено пользователем Дева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Дева? :contract:

"Вне зоны доступа мы не осознанно, вне зоны доступа..." Город 312. Не дождется он меня... :drowning:

Ну-ка, чё Дева, а? Ну чё Дева? Люкс, не тааамиии... )))

Дык, эта.... я думала шо у вас с Люксом таво... любоф типа... :drowning: Сорри, если ошиблась!

Неужели первый раз в жизни моя проницательность меня подвела? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Магиюш, насмешили... об этом вообще-то все знают с первого поста Электролюкса... :contract:

Ну вот, я так и поняла, что я сама последняя об этом догадалась :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтпик, но!!

Женщины, они такие

Один человек мне принес историю, услышанную им от одной девушки. Ему прямо в память врезалось, надо было кому-нибудь отдать, чтобы отвязаться. Сказал, ты такое любишь, расскажешь там своим. Я выучила (тут важно чтобы дословно), до дома донесла, рассказываю. Тоже, может быть, отвяжусь.

"Жених моей сестры, гад и сволочь, уехал к жене в Германию. Меня беременную бросил".

Еще раз.

Жених моей сестры,

Гад и сволочь,

Уехал к жене в Германию.

Меня беременную бросил.

Гениальный женский блюз, а считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло! Хотя слишком утрировано, но улыбнуло :contract:

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ БАНКОМАТОМ.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН

1. Подъехать к банкомату

2. Опустить стекло

3. Вставить карточку в банкомат и набрать ПИН-код

4. Ввести нужную сумму

5. Забрать деньги, карточку и квитанцию

6. Поднять стекло

7. Отъехать

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН

1. Подъехать к банкомату

2. Подать назад, чтобы банкомат оказался напротив окна

3. Поставить машину на ручной тормоз, опустить стекло 4. Найти сумочку и высыпать ее содержимое на пассажирское сидение, чтобы найти карточку

5. Выключить радио

6. Попробовать вставить карточку в банкомат

7. Открыть дверь, чтобы дотянуться до банкомата

8. Вставить карточку

9. Вынуть карточку и вставить правильной стороной

10. Перерыть сумочку, чтобы найти записную книжку, где записан ПИН-код

11. Ввести ПИН-код

12. Нажать "сброс" и ввести ПИН-код правильно

13. Ввести нужную сумму

14. Посмотреться в зеркало и поправить прическу

15. Забрать деньги и квитанцию

16. Снова высыпать все из сумочки, найти там кошелек и убрать деньги 17. Положить квитанцию в отделение для чеков

18. Поправить прическу

19. Проехать 5 метров

20. Подать назад к банкомату

21. Забрать карточку

22. Высыпать все из сумочки, найти футляр для карточек и положить туда карточку

23. Показать известным жестом руки, что вы думаете о мужчинах, скопившихся сзади вас в очереди

24. Завести заглохшую машину и отъехать

25. Проехать 2-5 км

26. Снять машину с ручного тормоза!)))

:drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж не легко и как Вы (женщины) все это успеваете :contract:

:drowning: Ну, у меня лично пунктов семь-восемь из списка выпадают. В частности, я вообще никогда не пользуюсь ручным тормозом (потому что вспомню про него не через 2-5 км, а только тогда, когда помаду на него уроню :drowning: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, маладца!!!! Джентельмен. :smile:

Ну дык это... стараюся! :ahez:

Драсссьте! :drowning: Как так??? А как же Дева??? :ahez:

А что Дева?! Я уже устал ее ждать! :smile:

Все завтраками кормит!:))))))

Не хочет она сюда ехати ко мне! Придется самому ехать!))))

А что Дева? :pray:

"Вне зоны доступа мы не осознанно, вне зоны доступа..." Город 312. Не дождется он меня... :clap:

Ну-ка, чё Дева, а? Ну чё Дева? Люкс, не тааамиии... )))

Ну я думаю дождуся! Сказали же - Любофффь!:))))

Дык, эта.... я думала шо у вас с Люксом таво... любоф типа... :clap: Сорри, если ошиблась!

Неужели первый раз в жизни моя проницательность меня подвела? :smile:

Пока не подвела! Но сердце по другой плачет пока что.... :frown: ...по бывшей! :frown:

...не путать с "совсем бывшей"! :dont:

:contract: Ну, у меня лично пунктов семь-восемь из списка выпадают. В частности, я вообще никогда не пользуюсь ручным тормозом (потому что вспомню про него не через 2-5 км, а только тогда, когда помаду на него уроню :drowning: )

А вот про ручник (он же СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ) забывать не стОит, пользоваться женщинам надо им как можно чаще!

Хватку знаете ли тренирует!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет она сюда ехати ко мне!

Хочуууууууууууууу! :drowning:Но реально не до любви сейчас. :contract:

Но сердце по другой плачет

Хочу? Кто? Я? Неее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:contract: А вот про ручник (он же СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ) забывать не стОит, пользоваться женщинам надо им как можно чаще!

Хватку знаете ли тренирует!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про ручник (он же СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ) забывать не стОит, пользоваться женщинам надо им как можно чаще!

Хватку знаете ли тренирует!))))

Да, и при этом ручник резко дергать не надо, а кнопочку на ручнике тож желательно нажимать понежней........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и при этом ручник резко дергать не надо, а кнопочку на ручнике тож желательно нажимать понежней........

Ба!!! шо творится???... Одни "гурманы"... А язычком ручник облизать перед использованием не нужно??? :bum: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ба!!! шо творится???... Одни "гурманы"... А язычком ручник облизать перед использованием не нужно??? :biggrin::biggrin:

Боюсь, что вам помешает сделать это естественный контрацептив, предусмотренный заводом-изготовителем!

РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ зовется!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Попалась мне в руки недавно одна занимательная книжка, автор - известный американский психолог Руфь Диксон, называется - "Психология современного секса". Так вот, г-жа Диксон даёт там на мой взгляд исчерпывающий ответ, на риторический вопрос, содержащийся в подзаголовке этой темы: "почему нам бывает сложно понять друг друга?"...

...Другое качество столь же важное, это отношение мужчины к женщине вообще. Самым огорчительным в жизни фактом является то, что очень немногие мужчины по-настоящему любят женщин. Действительно, единственный мужчина, которого я когда-либо знала, имевший искреннее уважение к женщинам и восхищавшийся ими, был гомосексуалистом. Только он мог по-настоящему оценить их не за одни лишь сексуальные качества. Разрешите мне описать два самых распространенных отношения к женщине в наше время. Первое, хотя и преобладающее во многих частях света, стало теперь редким на Западе. Оно исходит из идеи, что женщина вряд ли человек, и ее место находится где-то между домашним псом и ее мужем. На нее смотрят, как на терпимую забаву, ее балуют по причине предполагаемого недостатка ума, и ее экзотические эмоции настолько отличаются от мужских, что понять их невозможно. Ее физические прелести - что драгоценности, и чем они красивее, тем больше ее цена. Она внушает благоговение, и ей поклоняются, как редкому алмазу, или же принимают за простой сексуальный объект и обращаются, как с таковым.

Как думающее, творческое и трудящееся человеческое существо я, конечно, против такого отношения. Но я должна сказать, что оно имеет и свои плюсы. Мужчина, который чувствует, что женщина является чем-то редким и особенным, даже если он не считает ее таким же человеком, как он сам, может быть исключительно привлекательным. Он не годится для постоянной диеты, но приятная лесть, скрытая в его такого рода отношении, совсем неплоха время от времени.

И во всяком случае, это гораздо приятнее, чем общеамериканский синдром плей-боя. В этом случае девушка (никогда женщина, так как для этих мужчин роман со зрелой женщиной невозможен) тоже рассматривается как сексуальный объект, но никогда, как индивидуум. Мужчины этого типа обычно даже не называют свою девушку по имени. Когда они разговаривают между собой (что делают бесконечно), то говорят о "длинноногой блондинке", или о "рыжей, с большим задом". Для таких мужчин функции женщины только физические. Она может, конечно, выполнять и вторую функцию в качестве украшения, но мысль о том, что с ней можно говорить о чем либо ином, как где бы сейчас пообедать, даже не допускается.

Ни в одном из этих случаев дружба с женщиной не считается возможной. Для меня это самое печальное и разочаровывающее явление во всей проблеме отношения между полами. Не только потому, что это глупо и несправедливо по отношению к женщинам, исключать их из дружеской компании мужчин, но и потому, что сами мужчины лишаются многого полезного.

Почему мужчины ищут компанию других мужчин, когда хотят играть в карты или побеседовать, или обсудить какие-то проблемы, или просто устали?! Почему им никогда не приходит в голову, что они могли бы провести это же время и делать то же самое с женщинами?

И это приводит нас назад к тому, с чего мы начали. Причина заключается в том, что большинство мужчин не любят женщин. Конечно, они говорят, что не могут "понять" нас. Как будто мы происходим от другого вида или с другой планеты, или еще от чего-нибудь. Если бы они когда-нибудь нашли время и захотели стать нашими друзьями, они бы уже на следующий день отказались от этого довода. И я удивляюсь, что бы стали делать мужчины, если бы узнали, что женщины такие же люди, как и они. Какое потрясение они бы испытали, если бы вдруг переключили свое внимание с того, что у нас между ногами, на то, что у нас между ушами! Но до тех пор, пока они позволяют своим гениталиям думать за них, этого никогда не случится.

Парадоксальность положения заключается, однако, в том, что из-за такого отношения к женщинам мужчины лишаются сами самого прекрасного секса. Если вы не можете дружить с женщиной, то не можете быть ей и хорошим любовником. Как можно любить ту, которую вы, по вашему мнению, не понимаете и понять не можете?

Все это так просто, что я всегда удивляюсь, почему мужчины сами до этого не дойдут. В конце концов, женщина рождается с таким же разумом, физической силой, как и мужчина, но вместо того, чтобы дать ей возможность развиваться и проявить все свои способности, ей указывают на ее главное предназначение - быть женой и матерью. И для многих на этом все и кончается.

Но довольно речей в защиту женского равноправия. С этим, я думаю, все ясно. Если бы мужчины могли подойти к женщине с той же откровенностью, с какой они подходят друг к другу, мы бы сделали наш первый гигантский шаг к Супер-сексу, о котором я собственно и толкую.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалась мне в руки недавно одна занимательная книжка, автор - известный американский психолог Руфь Диксон, называется - "Психология современного секса".

А какого года книжка? Или нет, в каком году автор пришел к таким откровениям??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого года книжка? Или нет, в каком году автор пришел к таким откровениям??

1992 год. А что Вы с ней не согласны, Анека? Или нет, лучше так - Вы считаете, что с тех пор мужчины изменились?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1992 год. А что Вы с ней не согласны, Анека? Или нет, лучше так - Вы считаете, что с тех пор мужчины изменились?????

Я почему-то так и подумала. Что старье. Нет, не согласна. Выводы автора - Ерунда - это мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования