Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчины и женщины


Рекомендуемые сообщения

А я вот согласна с автором на все 100%. Ещё ни разу в жизни не встречала мужчин, которые бы относились к женщине на равных, и полностью отключали бы во время общения сексуальную направленность во взаимоотношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Касательно статьи - бред какой-то! Не спорю есть такие мужи республик наших! Но гораздо бОльшая часть тех, кого я знаю, далеко не такие, о ком говорит "известный" психолог.

далее.

Если вы не можете дружить с женщиной, то не можете быть ей и хорошим любовником.

Ну тоже бред какой-то! Миллионы людей на нашей планете являются друг для друга отличными любовниками и при этом я бы не сказал, что они прям такие друзья!

Просто автор скорее всего из той категории женщин, которые пытаются доказать всему миру, что секса без любви не бывает!

Нет, дорогие мои, секс без любви - он есть! :hi:

А теперь постебаца!))

Убило вот это

...они бы испытали, если бы вдруг переключили свое внимание с того, что у нас между ногами, на то, что у нас между ушами!

Мое больное воображение уже представило... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то так и подумала. Что старье. Нет, не согласна. Выводы автора - Ерунда - это мое субъективное мнение.

:biggrin:

А я вот согласна с автором на все 100%. Ещё ни разу в жизни не встречала мужчин, которые бы относились к женщине на равных, и полностью отключали бы во время общения сексуальную направленность во взаимоотношениях.

Вот тут я попытаюсь разъяснить. Подавляющее большинство мущин, к коим отношу себя и я, подразделяют женщин на два типа:

1) описанный вами тип, которые нужны исключительно как вариант для серьезных отношений

и

2) тип, которые рассматриваются исключительно для удовлетворения сексуальных потребностей и не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно дружить только с тем мужчиной, к кому не испытываешь влечения, симпатии как к мужчине, в таком случае дружба возможна. Опять же если этот мужчина аналогично не испытывает к тебе симпатий и влечения. Но жизнь таки доказывает обратное...)))) Ибо природа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я попытаюсь разъяснить. Подавляющее большинство мущин, к коим отношу себя и я, подразделяют женщин на два типа:

1) описанный вами тип, которые нужны исключительно как вариант для серьезных отношений

и

2) тип, которые рассматриваются исключительно для удовлетворения сексуальных потребностей и не более!

Люкс, дружище, а совмещать, эти как их там, ТИПЫ - не пробовали????? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, дружище, а совмещать, эти как их там, ТИПЫ - не пробовали????? :biggrin:

Вы знаете, Вашество, что-то как-то не получаеца!))

Хотя вот все еще хожу пробую и ищу!

А вдруг тот самый второй тип и окажется скрытым первым!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня друг Денис, дружим с ним с 86 года, т.е. 23 года :biggrin:

я так думаю, что он меня не хочет (я не его тип, ему нравятся пухленькие азиатки, а я таковой не являюсь :hi: ), что касается меня, то тоже самое (Денис тот тип мужчин которые мне нравятся :ma: )...

даже представить не могу нас с ним :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я попытаюсь разъяснить. Подавляющее большинство мущин, к коим отношу себя и я, подразделяют женщин на два типа:

1) описанный вами тип, которые нужны исключительно как вариант для серьезных отношений

коллега, не хочу обидеть, но слово кажись крайне неудачное в этом контексте получилось

есть у меня друг Денис, дружим с ним с 86 года, т.е. 23 года :hi:

я так думаю, что он меня не хочет (я не его тип, ему нравятся пухленькие азиатки, а я таковой не являюсь :ma: ), что касается меня, то тоже самое (Денис тот тип мужчин которые мне нравятся :clap: )...

даже представить не могу нас с ним :mat:

очепятка ИМХО, слово "не" пропущено?

сорри за флуд, но пишу что вижу.............прошу не обижаться и не кидаться камнями :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то так и подумала. Что старье. Нет, не согласна. Выводы автора - Ерунда - это мое субъективное мнение.

совсем не старье )) а классика ! ))

в 92 это было бестселлером, я благодаря этой книге многому научился (камасутру тогда еще не издавали, а о китайских техниках даже и не подозревали), потому что 99% содержания книги - исключительно подробное методическое пособие (даже руководство по эксплуатации), причем написанное бывшей профессиональной э-э-э... куртизанкой.

станут мои дети подростками - обязательно заставлю их читать: секс это искусство, а не "потрахацца" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что 99% содержания книги - исключительно подробное методическое пособие (даже руководство по эксплуатации), причем написанное бывшей профессиональной э-э-э... куртизанкой.

... вот-вот, яркое доказательство правоты умозаключений автора! Мужчины видят в книге ТОЛЬКО "методическое пособие", "руководство по эксплуатации" женщины.... ну конечно, как можно беседовать, играть в бильярд, обсуждать политические вопросы с неким "ПРЕДМЕТОМ", "эксплуатацией" которого нужно заниматься по "руководству"....

:hi:

Печально, что Диксон НАСТОЛЬКО права! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что 99% содержания книги - исключительно подробное методическое пособие (даже руководство по эксплуатации), причем написанное бывшей профессиональной э-э-э... куртизанкой.

Ааа, теперь понятно откуда такие выводы

Мужчины этого типа обычно даже не называют свою девушку по имени. Когда они разговаривают между собой (что делают бесконечно), то говорят о "длинноногой блондинке", или о "рыжей, с большим задом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем написанное бывшей профессиональной э-э-э... куртизанкой.

Кстати, г-н Ashimoff, откуда такие сведения???? (поискала в Гугле подобную информацию - не нашла!) Неужели из собственного опыта????!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вот-вот, яркое доказательство правоты умозаключений автора! Мужчины видят в книге ТОЛЬКО "методическое пособие", "руководство по эксплуатации" женщины...

Вы видите в моем посте только то, что хотите увидеть.

Некоторые женщины не осознают своих претензий: все хотят иметь мужчину\мужа, который был бы искусным любовником в спальне (и не только), а то, что для этого нужно потрудиться\поучиться - это уже, видите ли, "эксплуатация женщины" ))

у меня только один совет Вам (не обязателен для прочтения): есть очень старая волшебная формула с Древнего Востока, приносящая счастье, деньги, любовь. Сотни тысяч людей стали счастливыми благодаря ей, сотни тысяч женщин нашли своих лучших мужчин, эта формула следующая:

изменитесь сами - изменятся окружающие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега, не хочу обидеть, но слово кажись крайне неудачное в этом контексте получилось

Вы знаете, тоже сначала так подумал! Императорша-то наша, вроде как и не описывала ничего, а так УПОМЯНУЛА! :biggrin:

Но потом все же решил оставить, думал не зацепятся, ан нет...)))

совсем не старье )) а классика ! ))

в 92 это было бестселлером, я благодаря этой книге многому научился (камасутру тогда еще не издавали, а о китайских техниках даже и не подозревали), потому что 99% содержания книги - исключительно подробное методическое пособие (даже руководство по эксплуатации), причем написанное бывшей профессиональной э-э-э... куртизанкой.

Прям интересно стало! А где качнуть можно?!

Так чисто для личного интереса! Как грится "век живи - век учись"!))

А картинки есть?! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видите в моем посте только то, что хотите увидеть.

Также как и Вы! Потому что нижеследующее Ваше высказывание

Некоторые женщины не осознают своих претензий: все хотят иметь мужчину\мужа, который был бы искусным любовником в спальне (и не только), а то, что для этого нужно потрудиться\поучиться - это уже, видите ли, "эксплуатация женщины" ))

ко мне не применимо. Если бы Вы внимательно читали мои посты, то поняли бы, что я совершенно чётко осознаю свои претензии, которые заключаются только в одном - я хочу, чтобы мужчины общались со мной на равных так, как если бы я тоже была мужчиной, говорили со мной о бизнесе, а не о сексе, при разговоре смотрели бы мне в галаза, а не в разрез декольте, и не думали бы при этом о том какого цвета на мне одето бельё под юбкой. А то, что Вы написали про "все женщины хотят" - это уж точно не про меня! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, Вы хотите разговаримвать с мужчинами о бизнесе?

О каком конкретно бизнесе Вы желали бы разговаривать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я хочу, чтобы мужчины общались со мной на равных так, как если бы я тоже была мужчиной, говорили со мной о бизнесе, а не о сексе, при разговоре смотрели бы мне в галаза, а не в разрез декольте, и не думали бы при этом о том какого цвета на мне одето бельё под юбкой:hi:

Как выход из положения: декольте умереннее и юбку подлиньше!))) Либо вообще штанишки! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Вы внимательно читали мои посты, то поняли бы, что я совершенно чётко осознаю свои претензии, которые заключаются только в одном - я хочу, чтобы мужчины общались со мной на равных так, как если бы я тоже была мужчиной, говорили со мной о бизнесе, а не о сексе, при разговоре смотрели бы мне в галаза, а не в разрез декольте, и не думали бы при этом о том какого цвета на мне одето бельё под юбкой. А то, что Вы написали про "все женщины хотят" - это уж точно не про меня! :biggrin:

придется повториться:

у меня только один совет Вам (не обязателен для прочтения): есть очень старая волшебная формула с Древнего Востока, приносящая счастье, деньги, любовь. Сотни тысяч людей стали счастливыми благодаря ей, сотни тысяч женщин нашли своих лучших мужчин, эта формула следующая:

изменитесь сами - изменятся окружающие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю сейчас меня все Форумчанки возненавидят и тапачками забрасают, но не могу молчать

А может если парень сразу види объект секса в девушке это говорит о том что девушка не способна поддержать интересные для него темы в разговоре или просто девушка излишне вульгарно одета и накрашена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Вы внимательно читали мои посты, то поняли бы, что я совершенно чётко осознаю свои претензии, которые заключаются только в одном - я хочу, чтобы мужчины общались со мной на равных так, как если бы я тоже была мужчиной, говорили со мной о бизнесе, а не о сексе, при разговоре смотрели бы мне в галаза, а не в разрез декольте, и не думали бы при этом о том какого цвета на мне одето бельё под юбкой. А то, что Вы написали про "все женщины хотят" - это уж точно не про меня! :biggrin:

Я, например, всегда разговариваю на равных до определенного момента. А он должен возникнуть... Все таки женщина есть женщина, а природа зараза берет свое. Если конечно характер и ум женщины не отобъет эрекцию в раз и навсегда :hi:.

Продолжение насчет - А он должен возникнуть... - что то зацепило, первоначальная неглубокая симпатия или свели обстоятельства... в общем дальше общение конечно же (характер, ум, совместимость и т.п.), а далее усиление симпатии или антипатия. Вот при антипатии (когда, например, красавица и все при ней, но труба для меня энергетический вампир - больше 10 минут общения выжатый как лимон) я даже за дополнительное вознаграждение не вызову эротические фантазии в этот адрес, не говоря уже о реальном сексе...

В общем все индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может если парень сразу види объект секса в девушке это говорит о том что девушка не способна поддержать интересные для него темы в разговоре или просто девушка излишне вульгарно одета и накрашена ?

ну это все выясняется при первых пяти минутах разговора!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как себя в обществе поставишь, так к тебе и будут относится. Прописная истина вроде.

А зачем, собственно одевать декольтированные вещи, если тебя смущает, что в это самое декольте глядять?

Вот еслиф мужик, будет с гульфиком расстегнутым ходит и со своим хозяйством наружу, сможешь ли ты с ним о политике беседовать или взгляд так и будеть скользить вниз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еслиф мужик, будет с гульфиком расстегнутым ходит и со своим хозяйством наружу, сможешь ли ты с ним о политике беседовать или взгляд так и будеть скользить вниз??

:biggrin: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как себя в обществе поставишь, так к тебе и будут относится. Прописная истина вроде.

А зачем, собственно одевать декольтированные вещи, если тебя смущает, что в это самое декольте глядять?

Так и вспоминается:

- Гульчатай, открой личико. Ты мне по характеру подходишь :biggrin:.

Как я уже говорил - все индивидуально. И закрыто одетая женщина может вызвать какие то фантазии :hi:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования