Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мужчины и женщины


Рекомендуемые сообщения

Увсех родителей маленьких деток, похожий интерьер, плюс до 3-4-летия малышей разрисованные в хлам обои. :shocked:

Про обои хотел написать. Но нам повезло - так, немного местами было :lol:.

ЗЫ: Про Наруто с бахуганами забыл :lol:.

ЗЫЫ: Ну и еще про домашних животных. Такса - это я вам скажу еще та зараза :lol:. Один раз мы случайно не в том месте положили спресованный рулон ваты :lol:. Вся квартира была покрыта слоем снега :smile:.

Эх, где ж вы мои времена, когда носки были предметом ссоры :smile:.

Вы еще можете спокойно зайти в ванную.

А вот если в доме одни девочки....А еще если санузел совмещенный.... :contract:

Аж возле пупка заноило :pray:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мда уж. По-библейски говорите, ну-ну. Интересно, а как к такому отношению относится Ваша "божия тварь"?

я к нему отношусь очень трепетно, люблю до безумия, обожаю. он у меня самый - самый пресамый гениальный умный красивый добрый сексуальный единственный мужчина, я ему часто об этом говорю.

а насчет того что я пишу - тренируйте чувство юмора, вы все слишком близко воспринимаете. и еще, советы бывалых (Желанного в частности) слушайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wanted имхо Разыскиваемый, хотя для кого-то может и Желанный... )) pls correct me if i am wrong... )

дословный (не смысловой) перевод - желаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттого он наверное и желанный или желаемый, что "Тссссс.... " :shocked: Не в обиду ему, канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Про носки прикольно. Но это все тока начало. Потом детские вещи на диване, игрушки на всех стульях и столах, автоматы и пистолеты на кресле, холодильник в наклейках человека паука и Бен Тена в обнимку со Спанч Бобом и Патриком и конечно же Тачки из мульта, а моделки в количестве за 100 штук на ковре :shocked:. А че, я ни че, я играюсь.

В коридоре велосипед (зимой - санки), самокат, коньки, мяч...

... а по мне так, описанный Вами, Искатель, интерьер не может вызывать никаких иных эмоций, кроме умиления... чего не скажешь об интерьере, обезображенном грязными носками, раскиданными где попало... да и что уж там говорить, собирать игрушки, расставленные по всем креслам и диванам милыми крохотными ручками, куда приятнее, чем собирать по всей квартире грязные носки, раскиданные взрослой особью мужского пола, не поддающейся дрессировке... :pray:

P.S. Добавляю свои "пять копеек" к зарисовке "интрерьер дома, где живут дети" - у нас абсолютно везде, где только можно (стёкла серванта и дверей, лаковое покрытие шифоньера, пианино, зеркала, включая мамин туалетный столик, стиральная машинка, газовая плита и т.д.) аккуратно расклеены красочные блестящие наклейки с изображением принцесс Барби, Золушки, Жасмин, Ариэль, Бэль и Белоснежки. :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прицепились к носкам, мне кажется, что достаточно просто определить собственное место их постоянного расположения и проблема будет разрешена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wanted имхо Разыскиваемый, хотя для кого-то может и Желанный... )) pls correct me if i am wrong... )

Чем бы дитя не тешилось... :pray:

Я уже несколько интерпретаций своего ника встречал на этом форуме и почему то совсем не обижаюсь :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дословный (не смысловой) перевод - желаемый.

Какой, оказывается, ник у меня занимательный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Блин не нашел тему

Амбассадора

про то, как он был влюблен в нескольких))

поэтому пишу сюда!

короче ситуевина!

Люблю, хотя нет! громко сказано! на сегодняшний день у меня типа серьезные отношения с тремя девушками! причем две из них неплохие подруги! (вот же угораздило)))

А другая ну ваще никаким боком к тем двум отношения не имеет! и все бы ничего, но что-то меня терзают сомнения, что добром это все не кончится!))

и вообще мне кажется, что те две, они в курсе что я с ними обеими одновременно встречаюсь (походу то ли их это устраивает, то ли это бочка с порохом и она скоро рванет!)))

а вот блин выбрать не могу никак! все нравятся и отпускать кого-то не хочется!))) да и не просится никто))))

че делать-то???

а еще такая фигня - может не я один такой - короче, даже если щас поступит предложение выбрать одну, то проблему это не решит! а все потому что я очень скоро потеряю интерес к ней как к единственной, вот как-то так...))

может это болезнь какая-нибудь и как-то лечится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это болезнь какая-нибудь и как-то лечится)))))

:bum:

Одной жопой на трех стульях то не удобно сидеть.

А на вопрос че делать, то выберите ту, у которой сиськи больше. Такой вроде ответ был в одной сказке-былине про трудный мужской выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum:

Одной жопой на трех стульях то не удобно сидеть.

А на вопрос че делать, то выберите ту, у которой сиськи больше. Такой вроде ответ был в одной сказке-былине про трудный мужской выбор.

о сиськах думал уже)))))

в принципе комплектацией все похожи))

вопрос в другом!!! не знаю насколько корректно будет обсуждать сексуальные особенности представительниц женской половины, пусть рещит модератор!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А на вопрос че делать, то выберите ту, у которой сиськи больше. Такой вроде ответ был в одной сказке-былине про трудный мужской выбор.

Блин Ажар, почему раньше об этом не просветила, а я тут парюсь по каким критериям девушку определить "твоя не твоя", оказывается по сиськам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, проблемы здесь у вас нет. Они могут возникнуть только если встанет необходимость выбора между ними для создания семьи. А пока что, как сказал В-52: "не сглазь!" )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной статье было написано, что когда мужчина встречается с двумя женщинами, любит……и так далее, это все идет из детства, обычно воспитанием мальчиков у нас занимаются и мамы и бабушки, и вот этих главных женщин мальчик любит. А потом уже все это переносит во взрослую жизнь, у него уже привычка любить больше чем одну. И порой подруги бывает совершенно не похожи друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Ажар, почему раньше об этом не просветила, а я тут парюсь по каким критериям девушку определить "твоя не твоя", оказывается по сиськам.

Прости, Ёжик, что раньше не просветила. Но лучше поздно, чем никогда :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Прости, Ёжик, что раньше не просветила. Но лучше поздно, чем никогда :))))

А у меня могли быть уже законные дети. Ажар, ты понимаеш, что твое бездействие негативно повлияло на демографическое состояние в Казахстане? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня могли быть уже законные дети. Ажар, ты понимаеш, что твое бездействие негативно повлияло на демографическое состояние в Казахстане? ))))))

Ёжик, друг, все понимаю, готова загладить вину деятельным раскаянием :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик, друг, все понимаю, готова загладить вину деятельным раскаянием :)))))

Ежик, там и поглядишь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ёжик-Колючий, соглашайся!

Согласится на деятельное расскаяние?

Один раз встречался в Астане на ПФ, красивая девушка, мой брат потом весь вечер говорил какая она красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю, хотя нет!

че делать-то???

да не надо ничего делать Наслаждайтесь моментом. Все равно не любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как?

:)))) И дальше тебе бесценные советы по такой щепетильной теме давать конечно же. А ты что подумал?

За комплименты спасибо тебе! Оч приятно, правда. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования