Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поздравляем Рики Мартина с предстоящим бракосочетанием!


Рекомендуемые сообщения

Тихое семейное щасть, что может быть лучше?

Рикушко в переднике стоит у плиты, а муж подходит, шлёп под жопу нежно: Мать! А чо у нас на обед?

Или приходит муж вечером домой, а там Рикушко с дневником: Нет! Ты только глянь, отец, чо эти оболдуи в школе натрворили? Сил моих уже нет! Поговори хоть ты с ними по мужски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговори хоть ты с ними по мужски!

а еще счета приносят, а муш начинает риккушку пилить - чо, дура, опять маникюр-педикюр наделал на ползарплаты? Задолбал ты меня твои счета за косметику оплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Но что-то противнее, чем зависть.

Гомофобия?

Что есть, то есть. А по мне иная толерантность хуже, чем сюсюканье вокруг деток, ставших заложниками ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомофобия?

Что есть, то есть. А по мне иная толерантность хуже, чем сюсюканье вокруг деток, ставших заложниками ситуации.

А в чем они стали заложниками, можете пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще счета приносят, а муш начинает риккушку пилить - чо, дура, опять маникюр-педикюр наделал на ползарплаты? Задолбал ты меня твои счета за косметику оплачивать

Это вряд ли :biggrin: Невеста дюже состоятельная, так что альфонсизьм налитсо! И трудится мужу придется, шоб не разлюбил его РМ, похлеще пахаря-трахаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Вам противнее. А мне липовая толерантность противна.

К толерантности это не имеет отношения. Я вот вообще не толерантный человек. Это имеет отношение к тому, что как-то стремно залезать в постель к другому человеку тем, у кого до этого есть дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альфонсизьм налитсо! И трудится мужу придется, шоб не разлюбил его РМ, похлеще пахаря-трахаря.

Знаете, а я думаю - и пусть! Ведь не главное, кто больше зарабатывает - жена или муж. Главное, чтобы любовь была. А она же и есть - это светлое искреннее чувство вопреки всем условностям.

Уж такая радость. Совет им да любовь. Пусть плодятся да размножаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ж поддерживаем и даже одобяем. Мальчики в дружной семье подрастут и тоже составят щастье какому-нибудь мальчику. Мы ж всецело за такую любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это имеет отношение к тому, что как-то стремно залезать в постель к другому человеку тем, у кого до этого есть дело.

А это претензия в адрес рамблера сотоварищи, пожалуйста, который на главстранице "залез в постель" вашими же словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то стремно залезать в постель к другому человеку тем, у кого до этого есть дело.

"к тем, у кого..." и далее не поняла. Кому дело, у кого дело есть и т.п. Но мысль ясна. Так вот - РМ - персона популярная (нет, браза, не каламбур). Вполне естественно, что новость обсуждается. И ржач стоит по всему интернету - 100%. Так мы тоже всласть порадуемся за любимого певца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие мотивы Вы проследили, можете пояснить?

Я первая спросила. Да и вообще, если тред заведен для поздравления, то все остальные рассуждения здесь будет не к месту. На этом я пожалуй прекращу злостный оффтоп, и оставляю всех остальных радоваться и фантазировать по поводу этого факта.

А Рикки Мартина я поздравляю, хотя ему на это абсолютно наплевать, как впрочем и на все остальное, что напишут здесь записные острословы-петросяны нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рикки Мартина я поздравляю, хотя ему на это абсолютно наплевать, как впрочем и на все остальное, что напишут здесь записные острословы-петросяны нашего форума.

вот и славненько. Тема заводилась исключительно, чтоб записных, а не запасных на скамейке повеселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ж поддерживаем и даже одобяем. Мальчики в дружной семье подрастут и тоже составят щастье какому-нибудь мальчику. Мы ж всецело за такую любовь.

Откуда Вы это знаете? Диагноз и чтение будущего по фото малолетних пацанов?

А если серьезно, и если Вам интересно, то могу Вам предоставить информацию по исследованиям, которые проводились учеными по детям, выросшими в таких семьях. Только не в этмом треде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда Вы это знаете? Диагноз и чтение будущего по фото малолетних пацанов?

А если серьезно, и если Вам интересно, то могу Вам предоставить информацию по исследованиям, которые проводились учеными по детям, выросшими в таких семьях. Только не в этмом треде.

Да что Вы так взбудоражились? Говорю же, что верю, искренне верю в то, что пацаны, подрастающие в семье двух гомиков с глубоким погружением в среду, вырастут достойнейшими представителями общества.

Исследования ученых мне глубоко параллельны, не поверите. К тому же те, которые были проспонсированы определенными кругами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и славненько. Тема заводилась исключительно, чтоб записных, а не запасных на скамейке повеселить.

Ну да, генитального юмора у нас форуме хватает конечно. А вот с фотками и с описаниями секс-игрушек у нас явно дефецит. Заодно и просветится народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, генитального юмора у нас форуме хватает конечно. А вот с фотками и с описаниями секс-игрушек у нас явно дефецит. Заодно и просветится народ.

Занудства и морализаторства тоже хоть отбавляй. Хорошо, хоть в этой теме его не будет. Мы ж тут Риккушу Мартина поздравляем. Радуемся его счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занудства и морализаторства тоже хоть отбавляй. Хорошо, хоть в этой теме его не будет. Мы ж тут Риккушу Мартина поздравляем. Радуемся его счастью.

Гы-Гы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-Гы :biggrin:

Воооотт. Уже лучше.

Под разливы деревенского оркестра

Увивался ветерок за фатой.

Был жених серьёзным очень, а невеста

Ослепительно была молодой.

А это свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала,

И крылья эту свадьбу вдаль несли,

Широкой этой свадьбе было места мало

И неба было мало, и земли.

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!

ГОРЬ-КА! ГОРЬ-КА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования