Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как сказать девушке, что ты ее не любишь?


Рекомендуемые сообщения

Скажите ей, что вы гей!

Вот он, идеальный рецепт от Pino Colada :confused:

Какие же Вы девушки странные :biggrin:

Люкс, сделай так, чтобы она увидела тебя с иной девушкой. НЕ приятно конечно, но все же она обидится и перестанет общаться и любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3) устранение последствий в виде слез, истерик, а также все расходы, связанные с дальнейшим самочувствием гр-ки Отвергнутой возложить на близкую подругу гр-ки Отвергнутой - гр-ку Сочуствующую;

А вот собственно и план Б с выдуманной подругой... Если гр-н Люкс уверен, что таковая существует и нейтрализует все негативные выпадки гр-ки Отвергнутой в Вашу сторону, то ВПЕРЕД и С ПЕСНЕЙ :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, сделай так, чтобы она увидела тебя с иной девушкой. НЕ приятно конечно, но все же она обидится и перестанет общаться и любить.

подумал я и решил уйти "красавчиком"! так что, продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, сделай так, чтобы она увидела тебя с иной девушкой. НЕ приятно конечно, но все же она обидится и перестанет общаться и любить.

Опять же если девушка неадекватная, то "перестанет общаться и любить" не прокатит и пострадавших будет вдвое больше: ни себе, ни другим... И Люксу может достаться, и "иной девушке" :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате анализа сложившейся ситуации, с учетом мнений высказавшихся людей, а также принимая во внимание характер вопроса и предполагаемые последствия, ПОСТАНОВИЛ:

4) подвергнуть гр-на Люкса наказанию в виде содержания под стражей без доступа к девушкам в течение трех суток;

Судья Совесть

однако подкупленный судья :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже шантажировать пытались скорой расправой над собой-любимой :biggrin:
Кстати вот это вопрос серьёзный, тоже с таким сталкивался, и ведь непонятно, правду говорят или лгут.

Здесь нужно серьёзно думать конечно, мало ли чего, может ведь и правда наложить руки на себя, и будешь потом без вины виноватым на всю оставшуюся жизнь :confused: :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот это вопрос серьёзный, тоже с таким сталкивался, и ведь непонятно, правду говорят или лгут.

Здесь нужно серьёзно думать конечно, мало ли чего, может ведь и правда наложить руки на себя, и будешь потом без вины виноватым на всю оставшуюся жизнь :confused::biggrin:

тем более ей 21, очень впечатлительный возраст, я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нужно серьёзно думать конечно, мало ли чего, может ведь и правда наложить руки на себя, и будешь потом без вины виноватым на всю оставшуюся жизнь :confused::sarcasm:

Да не по плачет и успокоиться. Главное чтобы девушка не залетела. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не по плачет и успокоиться. Главное чтобы девушка не залетела. :biggrin:

а разве залетают от прощальных слов? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не по плачет и успокоиться. Главное чтобы девушка не залетела. :biggrin:

Electrolux понял? Это самое главное! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нужно серьёзно думать конечно, мало ли чего, может ведь и правда наложить руки на себя, и будешь потом без вины виноватым на всю оставшуюся жизнь :confused::sarcasm:

тем более ей 21, очень впечатлительный возраст, я считаю

вот и я об том же...

Главное чтобы девушка не залетела. :biggrin:

ну тут все ровно!))

продукция Томского завода резиновых изделий всегда со мной!))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот это вопрос серьёзный, тоже с таким сталкивался, и ведь непонятно, правду говорят или лгут.

Блефуют в основном :confused: отличное противоядие на такой выкидон - предложить веревку покрепче :biggrin: , сразу охота вешаться пропадает и плюс возненавидит (что в итоге и нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате анализа сложившейся ситуации, с учетом мнений высказавшихся людей, а также принимая во внимание характер вопроса и предполагаемые последствия, ПОСТАНОВИЛ:

4) подвергнуть гр-на Люкса наказанию в виде содержания под стражей без доступа к девушкам в течение трех суток;

5) постановление вступает в силу с момента вынесения и обжалованию не подлежит.

Судья Совесть

маловато будет. Несправедливо :biggrin:

Срок наказания должен быть соразмерным сроку проступка)))

Сколько с ней встречался - стлько и оргади себя от общения с мадамами :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я об том же...

ну тут все ровно!))

продукция Томского завода резиновых изделий всегда со мной!))

а может ее у Вас отбить? :confused:

того и глядишь потом и расставаться не захотите, когда увидите, что кто то за ней ухлестывает

""такая корова нужна самому" (из м/ф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маловато будет. Несправедливо :sarcasm:

Срок наказания должен быть соразмерным сроку проступка)))

Сколько с ней встречался - стлько и оргади себя от общения с мадамами :confused:

нее, ну это уже нарушением прав человека попахивает!))) да ежедневно миллионы оказываются отвергнутыми и ничего! Таких "Люксов" по всему миру тонны!! и ниче, ходят и даже угрызениями совести не мучаются!=))

Как спина верблюда? Почитай Т.Драйзера "Американская трагедия")))) Или Муму Тургенева)))

Муму читал, остально ровно!))))

а может ее у Вас отбить? :biggrin:

того и глядишь потом и расставаться не захотите, когда увидите, что кто то за ней ухлестывает

""такая корова нужна самому" (из м/ф)

Вся проблема в том, что мне очень быстро надоедают однообразные отношения!(( ...не знаю хорошо это или плохо!? и ваш вариант не проканает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы все Люкса защищаете? Натворил дел, гулял с 3-мя одновременно. Наобещал золотые горы девчонке. низачот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муму читал, остально ровно!))))

У Драйзера герой подружайку свою "случайно" утопил, когда она, беременная, уже поднадоела ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что мне очень быстро надоедают однообразные отношения!(( ...не знаю хорошо это или плохо!? и ваш вариант не проканает!))

Ой, Вы знаете, у меня тоже аналогичная проблема... И думаешь, то ли в окружении дело, то ли в тебе :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что мне очень быстро надоедают однообразные отношения!

Не хватает на тебя "добрых" братьев обиженных тобою девушек, Люкс! :confused:

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что мне очень быстро надоедают однообразные отношения!(( ...не знаю хорошо это или плохо!? и ваш вариант не проканает!))

а разнообразить отношения не пробовали с одной и той же девушкой? масса наглядных пособий есть как их разнообразить

Камасутра например

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Вы знаете, у меня тоже аналогичная проблема... И думаешь, то ли в окружении дело, то ли в тебе :confused:

)))) нам нужно устроить "обмен опытом"))))))))

Не хватает на тебя "добрых" братьев обиженных тобою девушек, Люкс!

вот не надо меня запугивать!))) во первых мелкие все они еще! во вторых не их это дело! а в третьих на каждого "доброго братца" найдется у меня злой дружище)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в третьих на каждого "доброго братца" найдется у меня злой дружище)))))

Прикол вспомнился (не по этой ситуации:-):

она - мен папама айтам, ол боксер,

он - ал менің ағам голубой, білесімбе ол не істеп тастайды сенің папанмен? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блефуют в основном :confused:
Да, я вот тоже когда столкнулся с таким, как примерный ботан полез читать всякие научные исследования по данному вопросу и статистику. Так вот источники, которые я прочитал, говорили мол типа да, в основном шантаж, но бывают и исключения. Согласитесь, не хочется, абсолютно, быть таким исключением.

Особенно актуально, когда ты знаком с родственниками девушки, мама, сёстры и т.п.

И надо сказать такой шантаж ведь какое-то время работает, но он - это 100% начало конца, ибо вызывает смешанные чувства жалости, недоумения, неприязни, и рано или поздно отношения сойдут на нет, когда этот приём уже будет затаскан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно актуально, когда ты знаком с родственниками девушки, мама, сёстры и т.п.

когда я еще был влюблен и настаивал на знакомстве, мне было отказано, мол, нее время еще! возможно оно и к лучшему было! так что извиняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования