Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как сказать девушке, что ты ее не любишь?


Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

когда я еще был влюблен и настаивал на знакомстве, мне было отказано, мол, нее время еще! возможно оно и к лучшему было! так что извиняйте!

Повезло!!! Радуйтесь, жизнь к Вам благосклонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

когда я еще был влюблен и настаивал на знакомстве, мне было отказано, мол, нее время еще! возможно оно и к лучшему было! так что извиняйте!

помнится в такой ситуации сначала было обидно, что знакомить не хочет, а потом (при расставании) даже как то радостно становилось :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет шантажа: я уже рассказывал, что есть у меня друг погранец, 5 раз женатый и 6 детей. Короче по молодости угораздило его закружить с одной... вобщем краля та еще. Истерила постоянно, ему надоело и он ей говорит "чао крошка". Та ему заявляет, что в положении. Раза три так его покупала, а потом типа выкидыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, что бы ты Люкс не говорил, ты в ее памяти останешься таким, каким ты ей понравился.

а понравиться девушке можно по разному.

Навеяло:

Такой респектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая!"

- ?

- Поедем в зимний лес

У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом....

Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник....... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит "Раздевайся". "?????!!!!????" Мороз -15 Она раздевается, он говорит

- Лепи снеговика!

- Какого снеговика?! Вообще охренел?!

Он досылает два патрона....... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.

Загляденье - с носиком, пуговками.... Он говорит:

- Ну, одевайся.

Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог....

Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос,

естесно, "ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????"

Он невозмутимо отвечает:

"Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите расстаться без шума, Вы должны проявить искусство дипломатии. Сказать, во-первых, правду, а во-вторых, так, чтобы девушка не почувствовала себя обманутой, униженной, оскорбленной и не подумала, что Вы ею воспользовались. Надо как-то мягко, тактично, но в то же время безапелляционно сказать, что любовь была, но возможно это была и не любовь, а страсть - она не вечна... Добавить, что Вы - не герой ее романа и т.д. :

меня бы точно от него стошнило, я бы почуствовала себя оскорбленной. В 21 год, влюбленная девушка не поймет куда же делась любовь. Думаю, что страсть могут понять люди повзрослее, но молодым не понять что такое страть, они такие романтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне если честно тоже не понятно значение этого слова, хоть и не 21 уже :biggrin:

а мне уже понятно :sarcasm: , и поверьте, это так супер :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось... Вот и все... Были слезы, обиды! Но лучше правда, подумал я... Лучше так чем ходить и делать вид, что все хорошо и замечательно. Никогда ни одна девушка не слышала от меня таких слов. Всегда уходил так же внезапно как и появлялся! ...без слов! Но с ней я так поступить не мог...

П.С. Теперь на одну девушку меньше у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось... Вот и все... Были слезы, обиды! Но лучше правда, подумал я... Лучше так чем ходить и делать вид, что все хорошо и замечательно. Никогда ни одна девушка не слышала от меня таких слов. Всегда уходил так же внезапно как и появлялся! ...без слов! Но с ней я так поступить не мог...

П.С. Теперь на одну девушку меньше у меня)))

Ловелас аднака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не секрет, то сколько их у вас сейчас?

А вас какие интересуют?:) те, с которыми я постоянно встречаюсь, или те с которыми периодически, так сказать всплесками?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

публичный мачизм?

:drowning:

Не, что то не то...

Ну вот, пикапер это тот кто клеит девушек, а тот кто...ммм, отклеивает их обратно как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning:

Не, что то не то...

Ну вот, пикапер это тот кто клеит девушек, а тот кто...ммм, отклеивает их обратно как называется?

Ну логически, если слово пикапер от слов "pick up", то скорее всего анти пикапер образуется от слов "pick down" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логически, если слово пикапер от слов "pick up", то скорее всего анти пикапер образуется от слов "pick down" :drowning:

Значит Люкс пикдаун? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning:

Не, что то не то...

Ну вот, пикапер это тот кто клеит девушек, а тот кто...ммм, отклеивает их обратно как называется?

Джек Потрошитель

По моему, мочизм, это болезнь какая-то!:)

не, то было от "мачить мачетем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жертвы пикдаунера как называются? :biggrin:

Извините, женское любопытство - страшная сила! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования