Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

У БРАТА днюха!


B-52

Рекомендуемые сообщения

Позволю себе поздравить самого лучшего друга и старшего брата - подполковника пограничной разведки ФИО ..., короче Бакуню, Баху, Баклажана Баклажановича, Снайпера, прокурора, военный, а нам оружие дадут, дикого десантника, боевого пловца и.т.д. с 40-летием. Днюха у него завтра, но по старой погранцовской традиции (пограничные сутки с 20-00 начинаются) напишу сегодня, тем более уже накатил за его здравие!

Познакомился я с ним 16 лет назад 17 ноября на третий день службы в ПВ РК. Ему уже 24 года было и служить он пошел с целью стать военным, зная в совершенстве английский, КМС по плаванию и раздолбай, каких поискать. Миллион историй про него и наши движения))) На таджикско-афганской границе, куда мы пошли во-избежание дисбата, этот фраер (с хреновым зрением) был самым лучшим снайпером среди трех батальонов (ну иногда я выигрывал))) Моя мама его считает сыном, а его мама также относится ко мне. Вот уже 16 лет я горжусь своим старшим братом, люблю и уважаю его. Сейчас он в Астане служит, но приедет на свадьбу сестренки 26-го ноября. А, мы еще оба Скорпионы))

Береги себя, БРАТ, лучшая часть моей жизни связана с тобой!

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёшкин кот, Коля! Спасибо тебе, друг, за открытую замечательную тему! Ибо спас ты меня этим от заклинивания моего нехитро устроенного мыслительного механизьма! :sarcasm:

Вчера у меня на КПК загорелся ремайндер - "Завтра: Баха день рождения". А далее еще более оптимистичное уточнение - "Весь день". Так я вчера уже всех "Бах" перебрал из своих знакомых, уж почти решил на всякий поздравить каждого... :biggrin:

И вот, щас только допер! Помнишь, мы летом в Устькамане по ошибке свои сотки между собой записными книжками синхронизировали по дури? Так вот, оно не только книжку записную, но и твои ремайндеры ко мне запиндячило! :confused:

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёшкин кот, Коля! Спасибо тебе, друг, за открытую замечательную тему! Ибо спас ты меня этим от заклинивания моего нехитро устроенного мыслительного механизьма! :sarcasm:

Вчера у меня на КПК загорелся ремайндер - "Завтра: Баха день рождения". А далее еще более оптимистичное уточнение - "Весь день". Так я вчера уже всех "Бах" перебрал из своих знакомых, уж почти решил на всякий поздравить каждого... :biggrin:

И вот, щас только допер! Помнишь, мы летом в Устькамане по ошибке свои сотки между собой записными книжками синхронизировали по дури? Так вот, оно не только книжку записную, но и твои ремайндеры ко мне запиндячило! :confused:

А от тебя ко мне перепал мой собственный старый номер (который теперь у дочери) и я всегда впадаю в ступор когда мне звонит Коля Б-52))) Вобщем с кем поведешься от того и забеременеешь))

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, Баха! :confused: Доказавший, что весь мир - одна большая деревня. Потому как из рассказов В-52 случайно выяснилось, что с этим Бахой я учился в одной школе и рос в соседнем дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования