Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новый год без применения норм закона


Рекомендуемые сообщения

Салют всем, хотим отметить корпоративную новогоднюю вечеринку как полагается у организаций и чёт не могу найти подходящую статейку чтобы не объявлять на портале. Вроде раньше помню не объявляли ценовым, а терь не знаю какой пункт применить из 4 статьи.

Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю мы щас объявим на портале и какая нить привокзальная кафешка выиграет, но я конэш пропишу в тех характеристиках по всем требующимся параметрам, но порталу наплевать на это. Хотелось бы избежать как нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас разве корпоративы не запретили?

да вроде как нет, да хоть и запретили думаете никто не справляет? чет слабо вериться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то госзакупки предназначены для обеспечения функционирования и выполнения уставой деятельности заказчика. Что-то сомнения у меня, что корпоративы необходимы для указанных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то госзакупки предназначены для обеспечения функционирования и выполнения уставой деятельности заказчика. Что-то сомнения у меня, что корпоративы необходимы для указанных целей.

Согласен с вами Орал, ну а если у нас в колл.договоре прописано, что возможно финансирование культ-массовых мероприятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы ГП на ПХВ, доходы позволяют, то проблем не вижу. Главное, чтобы не забывали часть чистого дохода отчислять в бюджет. А если ГУ или казённое предприятие (мне почему-то кажется, что вы к ним не относитесь), то низзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования