Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Арасан


La Mome

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Надо идти во вторник.

Жалко, что Новый год на вторник не выпадает :biggrin:

а то: "Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка, на самом деле нет никакой тайны. В понедерник у них санитарный день: чистят, отмывают, воду меняют в бассейнах и все такое. Поэтому во вторняк собирается вся знать банная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были в Арасане с подружками 2 или 3 года назад и шокировались....

толпа голых теток с тазиками, как в совке, с мочалками ужасными....

поругались с банщицами, которые нас заставляли снять купальники...

вода в бассейне совсем холодная....

показали нам Вип- эт ваще....

Почему не могут сделать, как в риксосе или луксоре, чтобы все было красиво и чисто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толпа голых теток с тазиками, как в совке, с мочалками ужасными....

Странно, когда я последний раз ходил в Арасан, то видел толпу голых мужиков. Повезло Вам :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Век живи- век учись!

Вишь, ИЮЛ, а ты то не знал этого. Теперь будешь знать и ходить в баню по вторникам ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, когда я последний раз ходил в Арасан, то видел толпу голых мужиков. Повезло Вам :shuffle:

если бы Вы увидели эту толпу, то так не говорили бы))))

я просто не вдавалась в подробности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не могут сделать, как в риксосе или луксоре, чтобы все было красиво и чисто?

Не может толпа голых теток ринуться в ваш Риксос с мочалками...потому что входная цена разная

Вы же не заметили у входа ряд припаркованных Бентли...прааально! Значит это Арасан, а не Риксос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю Арасан, меня батя туда водил еще лет 25 назад :-). По субботам с тестем ходим каждую неделю. Когда же они второй этаж доделают?

Игорь Юрьевич, Вы когда туда ходите? Рад бы с Вами выпить стакан чаю, больше двух лет Ваш светлый образ не лицезрел :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толпа голых теток с тазиками, как в совке, с мочалками ужасными....

так это жеж баня, там моются

поругались с банщицами, которые нас заставляли снять купальники...

:shuffle:

а чем они (купальники) им помешали то. Хотя, да, когда я ходила в Арасан, то на дам в купальниках смотрела как на инопланетян.

вода в бассейне совсем холодная....
Праильна! Когда напаришься от души, так чтоб пятнышки по телу, и в бассейн, бултых!! Кайф!!

Почему не могут сделать, как в риксосе или луксоре, чтобы все было красиво и чисто?

Эта баня еще с СССР пришла к нам и, ИМХО, очень хорошая!! И там чисто, просто не так шикарно как в Луксоре. Но дух банный есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь не о том, чтобы все ринулись в риксос, а в том, чтобы сделали центральную баню для людей! Чтобы было комфортно и красиво!

Знаете, мне не нравится смотреть, как тетки с раздвинутыми ногами силят на лавках голыми попами, если уж хотите подробностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне не нравится смотреть, как тетки с раздвинутыми ногами силят на лавках голыми попами, если уж хотите подробностей!

Так это их проблемы. А мы на простынях сидим. :shuffle:

А ты прикинь какой вид в мужском отделении. Полюбас, женское тело красивее, чем мужское (в спокойном состоянии).

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта баня еще с СССР пришла к нам и, ИМХО, очень хорошая!! И там чисто, просто не так шикарно как в Луксоре. Но дух банный есть!!

Поддерживаю. Нигде больше такого пара нет и такой атмосферы! Спасибо Димашу Ахметовичу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это их проблемы. А мы на простынях сидим. :shuffle:

А ты прикинь какой вид в мужском отделении. Полюбас, женское тело красивее, чем мужское (в спокойном состоянии).

ага, а потом руками прикасаемся к тем местам, где тетеньки без простыней посидели....

мужское отделение вообще прикольно выглядит, наверное)))))

Представляю, как зажимаются стесняющиеся)))))

По поводу парилок в Арасане- разговора нет, они суперские!

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю Арасан, меня батя туда водил еще лет 25 назад :-). По субботам с тестем ходим каждую неделю. Когда же они второй этаж доделают?

Игорь Юрьевич, Вы когда туда ходите? Рад бы с Вами выпить стакан чаю, больше двух лет Ваш светлый образ не лицезрел :-).

Наверняка к Азиаде готовят.

Каждый вторник хожу, на первый сеанс. Четырнадцатый год уже непрерывного стажа пошел.

Если я в городе, можешь заранее и не уточнять, подходить- исключения только когда с праздниками пересекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне не нравится смотреть, как тетки с раздвинутыми ногами силят на лавках голыми попами

Интересно, а в Риксосе в бане на голые попы теток платья от Диор натянуты?!

Это же баааняяя. а не театр. Сюда мыться приходят. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью - Арасан монша зачетная.

Тоже в детстве отец туда водил и в итоге к банной культуре приучил.

Однако не могу не согласиться с девчатами - там на самом деле в последнее время не совсем чисто и комфортно)))

Больше всего убивает, когда возле парной нарисовывается какой нить йух в кепке и радостно объявляет, что парную будут мыть-чистить. Это минимум 20-30 минут. К так каждый час, только кепки разные.

Вот и ходишь и половину оплаченных 2-х часов маешься, не знаешь куда себя деть.

Мы с ребятами нашли альтернативу, причем достойную.

Ходим в частную баньку на дровах с бассейном внутри и на улице.

Пар офигенный.

По деньгам получается даже дешевле, чем в Арасан сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баня - отдых души и тела. самое главное - парилка. я хожу одна, или с теми кто мозг не выносит и способен молчать 3 часа. все остальное - понты.

Изменено пользователем БалалАЙКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования