Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Там есть Путина голос, Жириновского и пр.))) Не знаю насколько правда, но вроде есть оборудование у дядек конторских, которое по тембру определяет. Т.е. скажем в поле зрения попал, реальный твой номер заряжен на прослушку, но и если звонишь с чистого, тоже сразу запись прет, т.к. по тембру чудо-техника определяет личность, которую надо записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У мамы коллега был, так вот еще в 80-х на крышу свое волги положил визитницу/барсетку с 5000 рублей и поехал. Мужик, едущий следом, поднял упавшую сумку и еще гонялся за владельцем пол-города, чтоб вернуть. Вот люди были.

А я вот помню, в кабинет один зашел, а там деньги считают гл.бух и фин.директор. Немного... две коробки из под телевизоров...5 лямов зелени всего то))) Первая мысль моя - "дыроколом по калганам их", вторая - "максимум одну коробку унесу", третья - "до Бишкека за три часа доеду, там заныкаюсь или в Турцию", четвертая - "вся семья здесь, вывезти не успею"... и выдохнул. :biggrin:

Captain Ares Дата Сегодня, 11:37

гл.бух с фин.диром тоже такие сидят. первая мысль - щас спросит за деньги. чо врать? вторая мысль - догадается что врем. сдаст. мочить надо. третья мысль - не, не замочим, вдвоем не замочим. опять таки труп куда девать?. четвертая мысль - надо отвлечь его, заболтать. и рвать когти пока не рассказал что видел. ... и вдохнули

выпал в осадок)

фантазия всколыхнулась:

...а в это время в одной из коробок из-под телевизора сидит маленький китайский воришка (как в друзьях Оушена), и думает: щас откроют - Где деньги?, а я им: руска язык не панимайт... и задержал дыхание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования