Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

здравствуйте!будьте добры,подскажите мне пожалуйста как поступить,я гражданка рф,собираюсь выйти замуж за гражданина рк,и еще хочу делать вид на жительство в рк,как нам лучше сделать,сначала рассписаться и оформлять документы на временное проживание или все таки сначала дождаться вида на жительство и потом идти в загс?

Опубликовано

здравствуйте!будьте добры,подскажите мне пожалуйста как поступить,я гражданка рф,собираюсь выйти замуж за гражданина рк,и еще хочу делать вид на жительство в рк,как нам лучше сделать,сначала рассписаться и оформлять документы на временное проживание или все таки сначала дождаться вида на жительство и потом идти в загс?и еще,какие документы мне понадобятся в обоих случаях?заранее спасибо

  • 3 weeks later...
Опубликовано

Здравствуйте!!!У меня тот же вопрос!Я гражданин РК и хочу женится на гражданке РФ!Какие документы нужны ей?И вообще хочу знать все ньюансы!)Заранее спасибо!И очень прошу если что добавьте меня в агент или ISQ!Буду очень признателен!

babychil@inbox.ru

471400701

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования