Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Благотворительаная помощь студентам-юристам


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

Многие из нас (форумчан) не малого добились в карьере или бизнесе. Не следует ли нам помочь подрастающему поколению юристов? Кто чем может...

Деньгами, продуктами питания, орг. техникой, оплачиваемой подработкой или еще чем нибудь.

Для многих студентов это было бы очень важно.

Готов взять на себя часть организаторской ответственности.

Буду очень рад, если меня поддержать в этой идее...

Жду ваших откликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А студенты сироты-инвалиды что ль?

Почему сироты-инвалиды?

Просто у многих способных студентов очень ограничены материальные возможности. Во время моего студенчества, я знал много таких ребят с нашего потока. Один даже два года под ряд каждый день приходил в одном костюме... при этом учился на одни 5ки, сейчас, на сколько я слышал считается довольно хорошим юристом...

Лично я, как и многие другие участники форума совсем не обеднеют если раз в месяц потратят 2000-15000 тенге на эти цели.

Добро возвращается с приростом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в студенчестве помощником бухгалтера подрабатывала......

Пусть идут и пашут, крутятся, вертятся.....

Выживут- респект, нет- не жалко!

Новое поколение будет сильным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я, как и многие другие участники форума совсем не обеднеют если раз в месяц потратят 2000-15000 тенге на эти цели.

Я по соседству такую тему про донорство замутила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что предлагаете бегать по ВУЗам, искать умных но бедных студентов.

согласна с Катей, подработки никто не отменял. я лично - работала и сама за себя платила. удачи им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО есть куча других людей, которым нужно помочь. А такие ребята сами пробьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

Многие из нас (форумчан) не малого добились в карьере или бизнесе. Не следует ли нам помочь подрастающему поколению юристов? Кто чем может...

Деньгами, продуктами питания, орг. техникой, оплачиваемой подработкой или еще чем нибудь.

Для многих студентов это было бы очень важно.

Готов взять на себя часть организаторской ответственности.

Буду очень рад, если меня поддержать в этой идее...

Жду ваших откликов!

А Вы будете распределять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы будете распределять?

Владимир, такую тяжелую ношу как распределение, я могу взять на себя, если никто не против :sarcasm:

по сабжу: лучше купить подарки детям с детского дома в канун Нового 2011 года, скинув всем Миром. Так сказать от имени www.forum.zakon.kz Вот тема, которую стоит поддержать. Снова мысли в слух :biggrin:

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу Вам позволить распределить серединку баранки... Только, чтобы всем досталось. Не подведите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, через 9ть дней другой праздник праздноваться будет... А сегодня... Да и ваще, дорога ложка к обеду:-) нужно срочненько моей новорожденной подарок сделать, думаю, что кусочек пиццы будет само то:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако бредовая идея. учился со мной такой один, 5 лет носки тьфу костюм не менял :sarcasm: сейчас работает адвокатом, живет в особняке по навои. помогать нужно инвалидам, детям и .... здоровым красивым девушкам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако бредовая идея. учился со мной такой один, 5 лет носки тьфу костюм не менял :sarcasm: сейчас работает адвокатом, живет в особняке по навои. помогать нужно инвалидам, детям и .... здоровым красивым девушкам :drowning:

а если они еще и юристки?    :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

лучше купить подарки детям с детского дома в канун Нового 2011 года, скинув всем Миром. Так сказать от имени www.forum.zakon.kz Вот тема, которую стоит поддержать. Снова мысли в слух :drowning:

хоть и тема не актуально, но напишу вдруг пригодиться :pray:

детям из детского дома помоему лучше не игрушки всякие дарить, которые им и так дарят, а вещи хорошие и качественные вещи, обувь, одежду :ahez: то что практинчо и намного нужнееs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования