Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!мне зодолжали по алиментам с декабря2006г судебные исполнители как всегда стараются бездействовать сегодня снова подняла приказ что самое интересное писала заявление на розыск стоит печать адм судов т,е, исполнителей еще с апреля2007г а сегодня они хлопают глазами и у меня спрашивают как так ,в заявлении указала имеющееся у алиментщика машина ,участок который он сейчас продает дала все его данные,они свои обязанности пытаются переложить на меня дайте номер машины съездите в талгар в зем комитет,кто и на основании чего они мне датут такую информацию,одну машину которая стояла под арестом успешно продана мне в гаи сказали вина суд исполнителей либо была между ними договоренность т,к машину под арестом через гаи невозможно продать,как быть хочу подавать в прокуратуру,кто правильно сделает расчет по задолжности ведь сумма огромная ,и куда подавать о возбуждении уголовного дела по факту злостного неплатильщика,лишения родительских прав и выполнения закона судебными исполнителями,куда им все некогда обед по 2часа а люди стоят в коридорах и ждут

Гость Гагаринский

1. Напишите Жалобу в прокуратуру

2. одновременно с этим напишите жалобу на бездействие судебного исполнителя в суд.

продолжайте это повторять каждый месяц. Судебные исполнители боятся тех кто много жалуется. Это проверенный способ.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования