Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

За сыновей


B-52

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю себя, жену, свою маму, сестренок поздравляемого, братуху, в честь которого он назван.....

Вобщем сыну моему стукнуло 6. Причем, родился он в полночь, аж врачи не знали - то ли 8-е, то ли 9-е число протоколировать.

Декабрь 2004-го:

Старшей доче 7 лет, средней 1,5, жена на седьмом месяце. Возле дома на гололёде подскользнулась. Лопнул какой-то там пузырь и поехали мы в роддом со скорой. УЗИ дважды до этого показывал девчонку. Жена в больнице, мама моя приезжает к нам, сидим ночь, волнуемся, курим, кофеёк пьем. В 8 утра, я грею машину, а мама собирается, торопимся в роддом. Садится мама в машину:

- Сынок, только не дуркуй, обещай без приключений!

- ОК, маман, в чем траблы?

- У тебя сын родился!

-.....................КАК?????

- А вот так, сын. Только он в реанимации, 1800грамм родился, не быкуй сынок, вЫходим парня. Кровь понадобилась. Кентяра конторский первый прикатил (в честь него и назван парень мой) и - "хучь литр берите, хучь три" :shuffle:

....2 недели я исправно нянькался с девками и вкусняшку, собственноручно изготовленную, по 2 раза в день возил в микры (роддом там) из малой станицы. Потом с месяц под лампой душарик мой лежал, дышать боялись.

Сейчас двадцатку на кулаках отжимается, пятерку на одном кулаке (попробуйте))) и в то же время такой нежный, ласковый. Я его никогда не ругаю. Один раз всю детвору свою наказать ремнем хотел, глаза его увидел, вспомнил, как выхаживали и все... мой первый зам он щас.

С днюхой тебя, Сын мой!

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с днем рождения первого зама!

Чоб уже через два года отжимался не прикасаясь к поверхности пола и папку любил и уважал с мамкой :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно принять первые поздравления от шефа Лионского гестапо - Клауса Барбье знатного собутыльника и собеседеника, каких поискать :shuffle:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в два года и 4 месяца, взял я его на рыбалку с прокурорскими. 4 утра в Ате, начало апреля, дождина проливной. Щегла в тачку, в ней уже два служака и еще кентяра. Сына сонного вынесли и вручили нам (типа мужиком чтоб стал или сдал где мы были :shuffle: )....проснулся,всю дорогу(часа три) смотрел в окно и удивлялся от первого путешествия. Приехав и разложившись, поняли, что для ребенка есть: пол-булки хлеба, два йогурта и минералка. Но через часок было солнце, рыбалка, уха. Сынок погулял, 3 кисешки ухи заточил, покакал и завалился в машине спать. На свежем воздухе проспал часа четыре. Опписал чехлы раза три во сне, мы все его трусы высушили на зеркалах,. Обратно ехал и комментировал дорогу: Баха друг, папин друг, машина би-би и.т.п.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Пусть растет таким же крепким и здоровым пацаном, на радость Вам, супруге, сестрам и всем всем всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравления! :shuffle: дети - это вообще классно, а когда их несколько - чтож еще для счастья надо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николя! Поздравляю тебя, самого поздравляемого, твою жену, твою маму, сестренок поздравляемого, братуху, в честь которого он назван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души! Дай Бог здоровья Вышему сыну и Вам! Побольше таких любящих отцов и мужей было бы в нашей стране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово, как здорово, что есть такие отцы.

Поздравляю сыночка (все же сын, среди двух то девчонок, представляет ценность как продолжатель рода, фамилии). Пусть растет здоровым и счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заботливого и веселого папу, очаровательную маму с Днем рождения любимого чада! :signthankspin:

Ребенок - чудо, хорошенький как ангелочек! Желаю, чтобы рос сильным, здоровым, умным и красивым! И веселым, как папа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю такого замечательного папу с Днем рождения сыночка. Дети, которые в любви растут, не могут не быть счастливы. А уж у Вас дети любимы и обласканы. По большому счету, родительская любовь все в жизни определяет. Спасибо Вам, что не только ему даете, но и с нами радостью делитесь.

Пусть все у него получится, пусть будет здоров - это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования