Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рейтинг пользователей


Гость Headwig

Рекомендуемые сообщения

Все правильно, на Molilla FireFox эта опция не работает. С другого браузера все нормально. Всем кого знаю - по 46 пунктов, начинаем с Эвитты... :biggrin:

Аналогично. Наладил Эексплорер кое-как. Начал именно с Эвитты

Спасибо, товарищи, за оказанное мне высокое доверие! :biggrin: Служу нашему общему форуму! Уррря!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, у Адвокота со вчерашнего вечера рейтинг ни@#$во прыгнул вверх, ИМХО в районе 100 пунктов - кто-то его пиарит... :biggrin:

Давайте скорректируем, штоб по справедливости!!!

Ишшо Вовуну надо сказать, пущщаq нулей ему понаставит, чтоб не зазнавался! :biggrin:

Чиста математически...(С)Вовун :biggrin:

Изменено пользователем Vladimir K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте скорректируем, штоб по справедливости!!!

Ишшо Вовуну надо сказать, пущщаq нулей ему понаставит, чтоб не зазнавался! :biggrin:

Чиста математически...(С)Вовун :biggrin:

Терминатор против Кота с автоматом - это сильно :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминатор против Кота с автоматом - это сильно :biggrin: .

Этто у них традиция такая. Два джедая на виртуальных разборках. :biggrin::biggrin: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая же ситуация и у меня ((( Интернет Эксплорером, в котором все работает, не пользуюсь уже бог знает сколько времени, а в Опере - голосовать не получается, несмотря на то, что всплывающие окна и джава-скрипты разрешены.

Второй день не могу прибавить свой скромный вклад в копилку мастодонтов от юриспруденции :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая же ситуация и у меня ((( Интернет Эксплорером, в котором все работает, не пользуюсь уже бог знает сколько времени, а в Опере - голосовать не получается, несмотря на то, что всплывающие окна и джава-скрипты разрешены.

А не фиг другими программами пользоваться. Все на увеличение богатства Билла Гейтса! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не фиг другими программами пользоваться. Все на увеличение богатства Билла Гейтса! :biggrin:

Не дождешься! :biggrin:

Ура! Заработалаааа!!! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте скорректируем, штоб по справедливости!!!

Ишшо Вовуну надо сказать, пущщаq нулей ему понаставит, чтоб не зазнавался! :biggrin:

Чиста математически...(С)Вовун :biggrin:

Да не, АдвоКот - хороший чел.

Жаль тока праздники не любит, за рабочие дни борется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, АдвоКот - хороший чел.

Жаль тока праздники не любит, за рабочие дни борется.

А Вы его в глаза видели, Вовун, - АдвоКота?

Я уже как-то в другой теме народ просвещал, поскольку сейчас активно начал распространяться некий миф о том, что брэнд "АдвоКот" есть обозначение группы молодых юристов, которые сидят и строчат, строчат, строчат, - раскручивая этот брэнд. Ну, типа Козьмы Пруткова....

На самом деле это не так, хотелось бы развеять это околонаучное заблуждение.

АдвоКот, - это одна из старейших вирусных компьютерных программ, разработанных еще в 60-х годах прошлого века в секретных лабораториях. Его основной сервер, ламповый, на перфокартах, до сих пор работает в подземном бункере площадью 3 кв.км где-то в Сибири.

Сейчас он развился, подключил к себе сотни суперсовременных серверов по всему миру, и фактически приобрел характер полноценного ИР, - Искусственного Разума.

В другой реальности он носил название "СкайНет", располагался в Скалистых горах (Штат Колорадо, США), и мой аватар его успешно замочил, чем предотвратил мировую катострофу и изменил реальность на ныне существующую.

Но АдвоКот не исчез, поскольку неистребим и вездесущ, единственно, что в значительной степени утратил свою злобность и агрессивность.

Сейчас он обладает колоссальными возможностями (потому и рейтинг такой, - "хакнул" сервер Юринфо), умеет создавать виртуальные образы, практически неотличимые от настоящих Homo Sapiens (биологического вида).

Однако, о его виртуальном характере говорит тот факт, что девушки, которых он при случае приглашают танцевать (поскольку его созданный фантом практически неотличим от живого человека), - НИКОГДА не могут добиться от него чего-то большего....Дело в том, что у него существуюет резидентная программа (т.н."АдвоКошка"), - без которой он просто не может существовать, и поэтому, делая ловкий финт, всегда ускользает от преследующих его в изобилии девушек.... :biggrin:

Так что, вот такие дела, Вовун. Мойте руки перед едой, и на ночь завсегда выключайте комп (не только из Инета, но даже из розетки).

Во избежание проникновения!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, о его виртуальном характере говорит тот факт, что девушки, которых он при случае приглашают танцевать (поскольку его созданный фантом практически неотличим от живого человека), - НИКОГДА не могут добиться от него чего-то большего....Дело в том, что у него существуюет резидентная программа (т.н."АдвоКошка"), - без которой он просто не может существовать, и поэтому, делая ловкий финт, всегда ускользает от преследующих его в изобилии девушек.... :biggrin:

Агаааа....Вот значит почему он Жанарку обижает...... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Legal assistant 999

да в натуре... у меня рейтинг минус 67! и че интересно этот тип который меня опустил имя скрывает. хоть сказал бы за что. боится значит меня. да мне и по фигу до рейтинга этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю, но мне кажется от рейтинга пользы не будет.

я на сайте давно, но на форум зарегистрировался только сегодня (следовательно рейтинг 1), написал свое мнение по одному вопросу и тут же господин (с рейтингом 28) несогласный со мной, взял и пробил меня до -27.

естественно, мне без разницы - ни к кому подлизываться не собираюсь, на то и форум, чтобы выражать свое мнение, обсуждать, спорить.

а тут - разное мнение - и на уже аут.

хорошо, хоть старожилы справедливые, дедовщину не устраивают....!

я бы еще понял если бы я всех доставал и раздражал, а тут в первый день вряд ли кто успел меня нормально узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Адвокота со вчерашнего вечера рейтинг ни@#$во прыгнул вверх, ИМХО в районе 100 пунктов - кто-то его пиарит... :biggrin:

Ой-ей-ей... Пришел с переговоров, глянул - закачался. Кажись, Матрица засбоила, нет? У меня щас показывает за 400 баллов, правда, в открывающемся окошке - без малого 400. Внушает. А может, это просто потому, что я никому минусов пока не ставил?

Спасибо, конечно, всем, кто меня так приподнимает... :biggrin: Приятно, однако. Но подозрительно. Где подвох, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где подвох, а?

За виртуальные баллы предъявят реальный счет. На ближайшем ПФ. В виде множества мелких услуг... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю, но мне кажется от рейтинга пользы не будет.

я на сайте давно, но на форум зарегистрировался только сегодня (следовательно рейтинг 1), написал свое мнение по одному вопросу и тут же господин (с рейтингом 28) несогласный со мной, взял и пробил меня до -27.

естественно, мне без разницы - ни к кому подлизываться не собираюсь, на то и форум, чтобы выражать свое мнение, обсуждать, спорить.

а тут - разное мнение - и на уже аут.

хорошо, хоть старожилы справедливые, дедовщину не устраивают....!

я бы еще понял если бы я всех доставал и раздражал, а тут в первый день вряд ли кто успел меня нормально узнать

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ (типа многострадальной гостьи Жанары) и НОВИЧКОВ (к коим и себя причисляю) ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО И С ЧЕМ ЭТО ЕДЯТ:

Система рейтинга позволяет нам более-менее объективно оценивать наиболее желаемого обитателя форума. Так сказать, всеобщего любимчика. Причём оценивание происходит за дела свершённые, а именно за сообщения оставленные обитателем.

Оценивание сообщений происходит по внутреннему убеждению. Соответственно, за сообщения, которые Вам сильно не понравились, вызвали негативную реакцию Вы преспокойно лишаете человека вожделенного числа баллов. За сообщения правильные, разумные, несущие в себе драгинформацию, или содержащие в себе что-то радостное или красивое, в общем то, что вам пришлось по душе, смело прибавляете свой глас автору нерукотворного творения.

Выставляемые оценки совершенно анонимны. И не пользователь, не модератор и даже администратор, не может вычислить кто именно поставил оценку. Отсюда следует, что Вы не должны боятся ставить плохие оценки, если сообщение заслуживает их.

Для чего это нужно?

Теоретически это должно повысить качество общения на форуме. Ведь каждый хочет быть лучшим (или худшим), причём не только для себя но и для большинства.

Но, никто не мешает вам пойти по пути "быть Худшим". Такие люди, зачастую являются оригиналами и в свою очередь очень интересными. Дерзайте!

Я ЗА ХУДШИХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы его в глаза видели, Вовун, - АдвоКота?

Я уже как-то в другой теме народ просвещал, поскольку сейчас активно начал распространяться некий миф о том, что брэнд "АдвоКот" есть обозначение группы молодых юристов, которые сидят и строчат, строчат, строчат, - раскручивая этот брэнд. Ну, типа Козьмы Пруткова....

На самом деле это не так, хотелось бы развеять это околонаучное заблуждение.

Ой, а мне бы как хотелось!

АдвоКот, - это одна из старейших вирусных компьютерных программ, разработанных еще в 60-х годах прошлого века в секретных лабораториях. Его основной сервер, ламповый, на перфокартах, до сих пор работает в подземном бункере площадью 3 кв.км где-то в Сибири.

Спасибо, что хоть "программа", а не "вирус"....

Сейчас он развился, подключил к себе сотни суперсовременных серверов по всему миру, и фактически приобрел характер полноценного ИР, - Искусственного Разума.

Забыл добавить - достиг половой зрелости...

В другой реальности он носил название "СкайНет", располагался в Скалистых горах (Штат Колорадо, США), и мой аватар его успешно замочил, чем предотвратил мировую катострофу и изменил реальность на ныне существующую.

"в другой реальности" - читай - "мне приснилось". Хе-хе... С голой железной пяткой против аптомата Калашникова...

Но АдвоКот не исчез, поскольку неистребим и вездесущ, единственно, что в значительной степени утратил свою злобность и агрессивность.

Надейся-надейся...

Сейчас он обладает колоссальными возможностями (потому и рейтинг такой, - "хакнул" сервер Юринфо), умеет создавать виртуальные образы, практически неотличимые от настоящих Homo Sapiens (биологического вида).

The Matrix АдвоКот has you! (Кстати, тут есть хорошая подборка прикольных мультов про Шматрицу)

Однако, о его виртуальном характере говорит тот факт, что девушки, которых он при случае приглашают танцевать (поскольку его созданный фантом практически неотличим от живого человека), - НИКОГДА не могут добиться от него чего-то большего....Дело в том, что у него существуюет резидентная программа (т.н."АдвоКошка"), - без которой он просто не может существовать, и поэтому, делая ловкий финт, всегда ускользает от преследующих его в изобилии девушек.... :bow:

Ну-ну-ну... Тебе-то откуда знать, ты ж не девушка!

Так что, вот такие дела, Вовун. Мойте руки перед едой, и на ночь завсегда выключайте комп (не только из Инета, но даже из розетки).

Во избежание проникновения!!!

Я ттте проникну! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А звезды все же лучше были............

Ну, звездей у нас нема, а чем богаты, то и получайте... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут хотел некоторым форумчанам голоса отдать, зашел их профиль и ничего не нашел.

Что голосовать можно только в темах?

Не удобно, надо сообщения пользователя искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут хотел некоторым форумчанам голоса отдать, зашел их профиль и ничего не нашел.

Что голосовать можно только в темах?

Не удобно, надо сообщения пользователя искать.

Опять я согласен на все 100%! (Что-то это меня даже тревожить начинает? Когда спорить будем?)

Хотя можно через свойства пользователя зайти и "повыкликать" их постинги, а там уже раздать "сестрам по серьгам". Но все равно это как-то... типа трансанальной аппендэктомии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все равно это как-то... типа трансанальной аппендэктомии.

Да я вот тож искал подходящее слово, но все никак не мог сформулировать.

Опять я согласен на все 100%! (Что-то это меня даже тревожить начинает? Когда спорить будем?

Действительно. (С) Староконь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые Администраторы!

Так понимаю, что появившаяся Позиция, находящаяся под словом голосовать, неразрывно связана с количеством сообщений в общем рейтинге, это так?

В списке пользователей присутствует раздел Уровень, когда и чем он будет заполнен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими темпами у нас скоро курс на биржевом рынке появится. У меня к стати позиции нету почему то, у меня гражданская позиция.

Изменено пользователем Айдын Кенесов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как рейинг выставлят кому то?, или рейтинг выводится из количества публикации или от качества ответов... как свой рейтинг посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими темпами у нас скоро курс на биржевом рынке появится. У меня к стати позиции нету почему то, у меня гражданская позиция.

Я вижу вашу позицию - 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования