Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Навеяло тут декабрем.

Мало ли кто читает наш форум и, уж если и не Сам, то может эльфы и прочие лепреконы.

Так шта, на всякий случай, здесь можно оставлять заказы, авось.

ПыСы Шаблон только соблюдайте - Дорогой дедушка, весь год я вел себя хорошо плохо (нужное подчеркнуть), в чем это выражалось и, поэтому, принеси мне на НГ то-то и это.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил анекдот:

"Дорогой Дедушка Мороз! Весь год я была хорошей девочкой, поэтому очень тебя прошу - подари меня на Новый Год какому-нибудь плохому мальчику..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогой дедушка мороз. я вел себя в этом году очень хорошо, поэтому прошу - давай в следующем году как нить без оленей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы наверное все хорошо себя вели всем офисом, что нам под новый год арендовали шикарный автобус для доставки работа-дом, что даже многие, кто ездил на машинах на работу раньше (я в том числе) отказались и теперь ездят на этом автобусе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!

Весь год я вела себя так хорошо, что знакомые перестали меня узнавать, в хорошем смысле... Отрастила волосы, поменяла цвет, поменяла работу и научилась на ней многому новому, а главное, нашла отличных новых друзей в коллективе, похудела на 5 кг и меняю в связи с этим свой гардероб, стала еще лояльнее по отношению к своему партнеру, стала больше ценить время и соответственно многое успевать

с учетом вышеизложенного, принеси мне потомства, увеличения зарплаты, поездку на новый год, каракулевый полушубок и отпуск летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!

Весь год я вела себя так хорошо, что знакомые перестали меня узнавать, в хорошем смысле... Отрастила волосы, поменяла цвет, поменяла работу и научилась на ней многому новому, а главное, нашла отличных новых друзей в коллективе, похудела на 5 кг и меняю в связи с этим свой гардероб, стала еще лояльнее по отношению к своему партнеру, стала больше ценить время и соответственно многое успевать

с учетом вышеизложенного, принеси мне потомства, увеличения зарплаты, поездку на новый год, каракулевый полушубок и отпуск летом!

ага, а мне полушубок и чтобы не работать а деньги были бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Деда! 20 миллионов евро спасут отца русской демократии. Иначе я потеряю веру в человечество и сотворю что нибудь плохое. Еще прошу должность начальника медвытрезвителя. Обещаю клиентов не обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз! Я весь год была паинькой, мужа сковородкой не лупила, научилась таки варить борщ, сделала ремонт и записалась на бальные танцы (!) Посему хочу мешок денег (крупными купюрами) - и с ним в декретный отпуск :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушко Мороз!

Я весь год себя вела хорошо. Я себя веду хорошо уже четвертый десяток лет. У меня вообще нет времени на то, чтобы вести себя плохо (алкоголь и неправомерные маты не в счет, к тому же пить я бросаю, считай, уже бросила).

Пошли мне, пожалуйста, как и всегда, в следующем году много-много плодотворной работы. :biggrin: Не, я серьезно, куда ж я без неё, родимой. И дай мне много сил и терпения.

Еще дай отпуск! (ты вообще Трудовой кодыск видел? В курсе нащет предоставления отпуска? Вот то-то).

Здоровья мне дай! Нет, не так - всем дай здоровья, особенно старикам и деткам!

Еще дай мне ума! Нет, ума тоже дай всем! Так всем будет легче. Хотя, конечно, скучнее.

И, ради бога, я - старое больное черепажго, надо же понимать, что столько нервотрепки для меня одной многовато, дорогой дедушка!

Если всё, что я прошу, сильно много, то тупо дай денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не работать а деньги были бы!
:biggrin:

Зоя - умное меркантильное девушко.

Как, однако, мы все не оригинальны в своих желаниях)))

Дедушко, давай мир во всем мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня терзают смутные сомнения .... по моему НовоКаин - официальный представитель Деда Мороза в Казахстане :biggrin:

посему начну свое послание несколько иначе:

Дорогой, Дедушка Новокаин!!! :biggrin: прошу по мере возможности переадресовать мое послание лично в руки Президенту международного холдинга "Новый год" - г-ну Деду Морозу.

я как и все жители нашего форума вел себя весьма прилично, можно даже сказать хорошо!

денег просить не буду, так как национальная валюта Гренландии у нас не особо в ходу, а вот попрошу чтобы бензин подешевел и машина не ломалась, и, как пожелал наш коллега выше, поменьше оленей на дорогах :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!

Не за себя прошу, прошу за других ( мне же тоже перепадёт) :biggrin::shuffle:

В этом году мы вели себя хорошо, но нам устроили корпоротивный Новогодний вечер в нашей столовой :biggrin:

Раньше мы гуляли хорошо в ресторанах и , ты можешь посмотреть:

Значить никто из нашихне просил тебя раньше, вот и результат. :biggrin:

Придётся мне просить подарки:

1. Премию ..... каждому :biggrin:

2. Снегурочку....тебе

3. На следующий верни корпоративы в привычные заведения

4. Сам приходи на них.

5. Отмени все Евро по топливу :biggrin:

6. Новую машину .....каждому

7. Загран туры по 100 долларов :biggrin:

Всё больше не буду просить......, а то как то, не скромно получается :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Зоя - умное меркантильное девушко.

А че-то устала я притворяться что я добрая, хорошая, щедрая и трудолюбивая! короче признаюсь в обратном: я ленивая, злая, вредная и меркантильная особа, не хочу и не люблю готовить, гладить белье и убираться в доме, люблю тока себя и своего сынку и хочу чтобы я ничего для людей не делала, а меня бы все любили, все бы несли-везли и еще спасибо говорили за то, что я у них все это беру и вообще с ними разговариваю))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че-то устала я притворяться что я добрая, хорошая, щедрая и трудолюбивая! короче признаюсь в обратном: я ленивая, злая, вредная и меркантильная особа, не хочу и не люблю готовить, гладить белье и убираться в доме, люблю тока себя и своего сынку и хочу чтобы я ничего для людей не делала, а меня бы все любили, все бы несли-везли и еще спасибо говорили за то, что я у них все это беру и вообще с ними разговариваю))))))

:biggrin:

Я тоже так хочу! Хотя нет, я хочу так - чтоб было тихо, и никто ничо не просит, и никуда не опаздываю вааще, и никому ничего не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дед Мороз!

Я хочу спать. И есть. Или не так.

Сначала есть, потом спать.

И так - много дней. И чтоб тишина вокруг. И никого рядом. Хотя нет, кот пусть остается.

Я не про положение во гроб, Дед! Я про вполне себе нормальную кровать в моей квартире!

Нет, я все-таки вот что хочу сказать тебе, Дед!

Ну неправильно это, что думать над тем, чтобы тебе хотелось получить в подарок на Новый год приходится аккурат в те дни, когда думаешь только о том, что выше уже написала.

И потому, что, во-первых - ну откуда вываливается столько работы и именно в декабре?! И где все это хоронится весь год?!

Во-вторых, под прессом утяжелившихся рабдней приходится ещё помнить, что вторая четверть в школе - самая короткая. Потому, что в самом её начале в журнале появляется подряд четыре двойки, а дневник краснеет от замечаний! А на все внимательные вопросы "Что это такое?!" следует вбитый масс-медиа (убила бы их самих!) по самые корни зубов ответ:

- У меня переходный возраст!

- Ты такой простой!

- Как и всё гениальное!

- Тащи дневник, гений замечаний.

Дальше объясняю, что у него сейчас есть все предпосылки к тому, что он перейдет его, этот возраст, не без травм вследствие наступательных боёв по линии фронта, именуемого "Родительский".

На бОльшее сил уже нет. Гениальный план наступления проваливается, даже не получив какого нибудь звучного названия, типо "БарбаРоссо" или чтото похожее.

А всё потому, что вспоминаю про ужин, а следом вспоминаю и про праздничный ужин. Который надо спланировать и на который нужно приобретать продукты. Кошмар сгущает краски в виде мишуры и ёлочных украшений. Блёстки по всей квартире, кот в гирляндах гоняет шар.

Счастливый!

Так что у меня одна просьба, Дед!

Перенеси для меня время для пожелания желаний на Первое апреля!

И тогда я тебе точно пришлю список своих желаний на тему "А чего бы я хотела в Новом Году?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Морозный Дедушка. (господин НовоКаин - представитель "ДМ" по доверенности, предположительно). Вела я себя в этом году может быть не так хорошо, как хотелось бы :biggrin: , НО, несмотря на это, обещаю исправиться :biggrin: , а взамен попросить для себя (и не только) много много Щастия (и детеныша в придачу, ибо этих два желания оч взаимосвязаны)

Хочу быть щастливой в следующем году...ну пожаааааааллллууууууййста, рассмотри моё желание. :biggrin:

Денех не надо! Их я не хочу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайма напомнила мне, что я мать (в свободное от работы время).

Дед, просто выполни все желания моей дочери и я те по гроб жизни буду благодарна. Только сам, а не так, что я куплю, положу под елочку и потом буду говорить, что это ты подарил.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой дедушка Мороз, я вела себя не очень в этом году, поэтому просить много не буду, а всего лишь:

сделай мою кошку фригидной или немой, в периоды гуляний,

а кота импотентом!

и объясни пожалуйста, что малую нужду нужно справлять ТОЛЬКО именно ТОЛЬКО в уборной, для котов и кошек!

С уважением!

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денех не надо! Их я не хочу. :biggrin:

Дедуля, я ведь не прошу что-то сверх, я прошу того, чего другим не надо, дабы соблюсти баланс, дабы где-то чего-то не завалялось ненужное: дай мне Анютыны деньги, а.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедуля, я ведь не прошу что-то сверх, я прошу того, чего другим не надо, дабы соблюсти баланс, дабы где-то чего-то не завалялось ненужное: дай мне Анютыны деньги, а.....

Да да да...отдайте мои деньги уважаемой zoya_best! Они ей нужнее :biggrin: Если чего надо подписать Дедушка, ты только скажи. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че-то устала я притворяться что я добрая, хорошая, щедрая и трудолюбивая! короче признаюсь в обратном: я ленивая, злая, вредная и меркантильная особа, не хочу и не люблю готовить, гладить белье и убираться в доме, люблю тока себя и своего сынку и хочу чтобы я ничего для людей не делала, а меня бы все любили, все бы несли-везли и еще спасибо говорили за то, что я у них все это беру и вообще с ними разговариваю))))))

"Хочу быть владыческой морскою, и что бы золотая рыбка была бы у меня на посылках" (с)

Хорошое такое, скромное желание :biggrin::biggrin:

Но Дед Мороз он же не предсказуем, может исполнить так как надо, но в точности на оборот :

1. Вы стание доброй, даже если и не захотите.

2. Подарят Вам мультиварку, что бы Вы не готовили.

3. Подарят Вам стиральную машинку, которая стирает, сушит и гладит.

4. Заведете себе дом работницу.

5. Выиграе те какой нибуть певчий конкурс и станете поп звездой ( или будете работать в ломбарте, там везут, несут всё...) :biggrin:

:biggrin:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да...отдайте мои деньги уважаемой zoya_best! Они ей нужнее :biggrin: Если чего надо подписать Дедушка, ты только скажи. :biggrin:

Анюта, он ведь не заберет у вас то что вы имеете сейчас, просто потом вам не додаст за ненадобностью, а мне передаст))) Дед Мороз передаст....звучит как-то странно.......)))))

Но Дед Мороз он же не предсказуем, может исполнить так как надо, но в точности на оборот :

Ага типа как мой мучача, орал что надоело ему на работу каждый день баранку крутить, хочу типа чтобы меня на работу возили. И оба-це! Машины две продали, третья сломалась, ездим на автобусе. )))) возят? возят! сбылось? сбылось!

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дед Мороз!

В этом году я была хорошей ровно настолько, насколько это было возможно.

НО, всё ж зацени как я ушла из зоны комфорта и попала (можно хоть буквально понимать, хоть как метафору - не ошибешься) в совершенно новую среду. Кажется, неплохо справилась, потому что многие ништяки уже получила, к тебе не обращаясь.

Да, еще помогала людям: близким и не очень. Чаще потому что так надо, а иногда просто потому что хотелось. Ну, это мне не в плюс за хорошее поведение, а еще один ништяк, ибо могу, что не может не радовать.

Я старалась. Честно. По всем фронтам. Мне кажется, что научилась лучше понимать любимых и вовремя наступать своей песне на горло.

Все вроде.

Дай мне за это

- отпуск в марте;

- Макбук еще до отпуска;

- бонус (можно после НГ)

это из материальных благ.

Что мне нужно не из них:

- здоровье мое и моих близких;

- терпение;

- чтоб не раздражалась вообще;

- трудолюбие;

- вдохновение чтобы снова писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования