Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Деда! Ты фуфломёт и спрошу с тебя , как со взрослого! Двадцатки лямов нет, начальником вытрезвителя не стал, годков не скинул ты мне, надувного двойника нет на участке, теплые снегурки подгоняются своими силами и за свой счет и.т.п просёры в твоей гнусной деятельности. Вывод: проси ты у меня ...пощады, снисхождения и благосклонности, а иначе, как минимум, твое снежное чучело будет истыкано раскаленными шампурами, с проклятиями пьяных служителей вуду-культа, а расплавленные останки станут просто белым снегом, а точнее жёлтым снегом и обглоданной собаками морковкой, которой, по странной прихоти, ты заменил свой нос ! ННХО если вдрух обиделся)) Хотя ННХО отменяется, ибо Кэпа ты тоже нае...ал! С бумеровскими байками и карами нахлобучил авторитетного пирата, розовый ты чудила!

Не зря жена говорит, что все плохое доча от меня берет. Черновичок письма Деду Морозу...братишкино пожелание исправила ну свое оставила:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажу ка я счастья своей семье, благополучия и реализации всех планов, даже нереальных:) если что пожалуюсь дочери б 52, если н не возражает. Она знает, как решать вопросы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мира во всем мире, а особенно в Казахстане, спокойствия, умиротворения, исполнения задуманных желаний, а также здоровья всем казахстанцам, ну а себе, а себе прошу процветания, как физического, так и умственного, здоровья и благополучия и мне и моим близким, как то так...... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря жена говорит, что все плохое доча от меня берет. Черновичок письма Деду Морозу...братишкино пожелание исправила ну свое оставила:

Ого

Дорогой дед! Желаю тебе всего самого наилучшего.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиин, я как только подумаю об этом, у меня стресс

какой у меня стресс ((((

У всех новый год, а у меня + новый год (((((

радует, что больше в НГ мне дарят, чем я :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ящик сисайки и килограмм сыра... Мааздам тож пойдет. Я скромный )

Ну что, товарищ Ной, исполнилось ли ваше желание? Не обидел ли вас Дедушка Мороз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, товарищ Ной, исполнилось ли ваше желание? Не обидел ли вас Дедушка Мороз?

Што можно ответить? Не обидел, жаловаться грех, но он не совсем понял чего я хотел. То ись желание исполнил, но не то... Пойдет вощим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Што можно ответить? Не обидел, жаловаться грех, но он не совсем понял чего я хотел. То ись желание исполнил, но не то... Пойдет вощим...

думаю, что в этом году он внимательней и более детальней отнесется к исполнению ваших желаний )))

смотрю на вас со сдержанной радостью и одобрением

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

на выходных дети постарались, самое смешное и отчаянное на наш взгляд

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу у Дед Мороза на НГ заказать себе, сыну и всем родным и близким - крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне зарплату?сегодня дедушка пожалуйстаааа, больше ничего не хочу.

Если ваш работодатель соблюдает ТК РК, то ваши желания сегодня сбудутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ваш работодатель соблюдает ТК РК, то ваши желания сегодня сбудутся)

да вроде уже как должно сбыться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне зарплату?сегодня дедушка пожалуйстаааа, больше ничего не хочу.

за декабрь бы да?

да вроде уже как должно сбыться)

сегодня-завтра, по-любому исполнится.

У меня аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу миллиард евро!

это уже не модно. надо хотеть миллиард биткоин (ваш брат Новокаин не при чем вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования