Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ой ведь нуждаюсь :rolleyes: , итак список приложением на 2-х листах.

Шутю. Каждому воздается по делам (так что ли говорится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ведь нуждаюсь :rolleyes: , итак список приложением на 2-х листах.

Шутю. Каждому воздается по делам (так что ли говорится).

там телеки есть и ебуки. они мои, не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, просите уже и шторы к крючкам :-)

а оно одно за другим тянет, если даст крючки, то и про шторы не забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там телеки есть и ебуки. они мои, не забудьте.

ой. разве Гость_ уже не установил телек в своей ванне? То-то смотрю щедрый такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь он нам еще с прошлого НГ должен. пора бы и поколотить

я драцца боюсь. тут В-52 собирается

Деда! Ты фуфломёт и спрошу с тебя , как со взрослого! Двадцатки лямов нет, начальником вытрезвителя не стал, годков не скинул ты мне, надувного двойника нет на участке, теплые снегурки подгоняются своими силами и за свой счет и.т.п просёры в твоей гнусной деятельности. Вывод: проси ты у меня ...пощады, снисхождения и благосклонности, а иначе, как минимум, твое снежное чучело будет истыкано раскаленными шампурами, с проклятиями пьяных служителей вуду-культа, а расплавленные останки станут просто белым снегом, а точнее жёлтым снегом и обглоданной собаками морковкой, которой, по странной прихоти, ты заменил свой нос ! ННХО если вдрух обиделся)) Хотя ННХО отменяется, ибо Кэпа ты тоже нае...ал! С бумеровскими байками и карами нахлобучил авторитетного пирата, розовый ты чудила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, я знаю, что вы не жадная )

Да я знаю даже в кого.

Деда, не слушай Кольку-богохульника. Он сильно много просит. Скромнее надо быть. Ещё бы молодую жену запросил...

Деда ничо не надо только прогони, пожалуйста, экологов со своей проверкой, они совсем оборзели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед, а дед, а я хочу весело встретить НГ. Вот чтобы совсем-совсем весело:)

Дед: - Аленькие цветочки в этом году кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня каждый год одно и то же - ношусь весь декабрь так, что 31-го числа я просто труп.

это отговорки от подарков?

а вообще решила, что теперь ужин 31 декабря надо в нормальное время ужина ужинать, а в12 с телевизором чокнуться и на боковую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще решила, что теперь ужин 31 декабря надо в нормальное время ужина ужинать, а в12 с телевизором чокнуться и на боковую

Если 31-го начинать ужинать в нормальное время то половина страны не дотянет до 12, будут чокаться не с телевизором бокалом, а с тарелкой мордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это отговорки от подарков?

а вообще решила, что теперь ужин 31 декабря надо в нормальное время ужина ужинать, а в12 с телевизором чокнуться и на боковую

Абсолютно согласен. Мы всю жизнь так и делаем. Разве что не чокаемся, потому что не пьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я лично про себя ))). представляю, затарилась оливье, заливной и потихоньку с насупленными бровями хомячу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования