Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...

Таки да, так пора просить. Но вот пока не знаю чего.

Наверное, бабла.. Ну да, бабла, много, много, много бабла.. И кутить.. прожигать жисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед, если после того, как с Анекой рассчитаешься, останется хотя бы мильёнчик тенге, закинь мне пожалуйста ... желательно до 25 декабря.

Спасибо. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз я прошу не много всего навсего клей для обоев (обои есть) и крючки для штор (штор нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз я прошу не много всего навсего клей для обоев (обои есть) и крючки для штор (штор нет).

А говорили ремонт не надо делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорили ремонт не надо делать?)

после переноса счетчика и установки автоматов в квартиру немного надо переделать прихожую, а так не надо.Летом надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз я прошу не много всего навсего клей для обоев (обои есть) и крючки для штор (штор нет).

Настя, просите уже и шторы к крючкам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не прошу. Спасибо.))

пральна, ничего просить нельзя, надо просить всё.

вот я прошу, Дед, дай мне всё! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Мороз, если я кого то сделала несчастным, прошу, сделай их счастливыми, даже очень счастливыми. Хотя, ты либо счастлив, либо нет. Ладно, пусть будут счастливыми.

А мне, мне... исполни, пожалуйста, все мои желания. Их не так уж много. В общей массе всехних желаний, даже мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой заказ деду морозу - Деда, хочу шоб в нашей стране в 2012 году издали новый праздник - День юриста! :contract:

:bum::smile:

У юристов - праздник

http://www.zakon.kz/top_law_news/4516060-u-juristov-prazdnik.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь Минетти — самая сексуальная дантистка Италии, депутат парламента Италии.

Дед мороз хочу Николь на НГ.

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда! Ты фуфломёт и спрошу с тебя , как со взрослого! Двадцатки лямов нет, начальником вытрезвителя не стал, годков не скинул ты мне, надувного двойника нет на участке, теплые снегурки подгоняются своими силами и за свой счет и.т.п просёры в твоей гнусной деятельности. Вывод: проси ты у меня ...пощады, снисхождения и благосклонности, а иначе, как минимум, твое снежное чучело будет истыкано раскаленными шампурами, с проклятиями пьяных служителей вуду-культа, а расплавленные останки станут просто белым снегом, а точнее жёлтым снегом и обглоданной собаками морковкой, которой, по странной прихоти, ты заменил свой нос ! ННХО если вдрух обиделся)) Хотя ННХО отменяется, ибо Кэпа ты тоже нае...ал! С бумеровскими байками и карами нахлобучил авторитетного пирата, розовый ты чудила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка (это правильное обращение?), верни мне мои мозги, которые кто-то потихоньку крадет и подари мой второй подбородок тому, кому он нужней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка (это правильное обращение?), верни мне мои мозги, которые кто-то потихоньку крадет и подари мой второй подбородок тому, кому он нужней

Походу я знаю, кто крадет - Б-52 что-то про новогодний стол говорил)))

ДЕД МОРОЗ, что ты хочешь на новый год? Просто позвони. Номер ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу я знаю, кто крадет - Б-52 что-то про новогодний стол говорил)))

ДЕД МОРОЗ, что ты хочешь на новый год? Просто позвони. Номер ты знаешь.

даже не подумала бы, что Б-52 такой ))), но если мои мозги принесут пользу хотя бы таким способом, то смирюсь )

Про номер не шУтите? :rolleyes: или здесь намек на посреднические услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и мне ума прибавь, а то уже на людях показаться стыдно. Или уже красоты что ли.

те, систер, и того и другого уже и так через край. не жадничай давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, систер, и того и другого уже и так через край. не жадничай давай

Ахметова, я знаю, что вы добрая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования