Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне вот еще нраица, когда тиотка кирпич из морозильника достает, в сумочку его, простите за грубое слово, ЛОЖИТ и грит: "Дело государственной важности!".

Это как же кризис ипотечный достал то, коль в морозилке кроме кирпичей и погрызть то нечего...

Голод, господа, голод! Это ж какое спасибище нужно солдату сказать, который кашу из топора варил, за ИДЕЮ! Прям низкий поклон ему. В пояс. Ну, или что там рядом..

Теперь не топор. Теперь КИРПИЧ у нас главным ингредиентом в кашке-какашке буит.

Тока вот помогут ли Хилак и Линекс? А Мезим?

От я глупая курицца!

Ну как же я раньше не догадалась?

Это же куриные параллелепипеды "Galina Blanca"!

уффф..... отпустило........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю... А что, если у меня нету заводов и пароходов, то я сплю хуже, или дышу чаще, или ем не слаще? Мне моего хватает, а надо будет больше - заработаю. Причем, надеюсь, не заставляя людей любоваться на части своего тела. Дело то в рекламе...

:bum:

А можа, зря не заставляете :bum: . Ешли так же разрекламить юридические услуги - глядишь, тоже озолотились бы.. :dont:

На днях мельком рекламу увидела непонятную: мужик сидит за столом в потемках, потом берет пустой стакан, пристально в него смотрит ( видимо сушняк мучит), говорит жене: "Дорогая, налей соку " а она ему таким тоном (типа шоб ты сдох) "Сам налей" И конце появляется электронная ссылка какая-то..... :biggrin: что-то вроде www точка, то ли гальман, то ли гальюн, не помню... Может, кто видел, скажите, чаво рекламируют, и вообще, о чем речь??? А то уже ночами не сплю, все гадаю.... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum:

А можа, зря не заставляете :bum: . Ешли так же разрекламить юридические услуги - глядишь, тоже озолотились бы.. :dont:

На днях мельком рекламу увидела непонятную: мужик сидит за столом в потемках, потом берет пустой стакан, пристально в него смотрит ( видимо сушняк мучит), говорит жене: "Дорогая, налей соку " а она ему таким тоном (типа шоб ты сдох) "Сам налей" И конце появляется электронная ссылка какая-то..... :biggrin: что-то вроде www точка, то ли гальман, то ли гальюн, не помню... Может, кто видел, скажите, чаво рекламируют, и вообще, о чем речь??? А то уже ночами не сплю, все гадаю.... :hi:

Во-во... есть такой мужик. Подлый он. У него еще вся семья песенки поет типа "Милый мой, твоя улыыыбка.....", а он подходит и караоке отключает. Ну какая же дура ему после такого кизяка стакан сока принесет?

А потому как над WWW.гальюн написано "заказ столиков", то я думаю, что "не исключено, шта, панимаиш, правакацЫя".... подтекстом чувствуется совсем другой "заказ". Типа реклама означает, что если у вас в доме такой мужык завелся, звоните, милые дамы, мы с вами сначала за столиком, мол, в кабаке посидим, а потом решим ваши проблемы......

И еще слоган у них правильный. "Вы достойны лучшего!". Во!

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во... есть такой мужик. Подлый он. У него еще вся семья песенки поет типа "Милый мой, твоя улыыыбка.....", а он подходит и караоке отключает. Ну какая же дура ему после такого кизяка стакан сока принесет?

А потому как над WWW.гальюн написано "заказ столиков", то я думаю, что "не исключено, шта, панимаиш, правакацЫя".... подтекстом чувствуется совсем другой "заказ". Типа реклама означает, что если у вас в доме такой мужык завелся, звоните, милые дамы, мы с вами сначала за столиком, мол, в кабаке посидим, а потом решим ваши проблемы......

И еще слоган у них правильный. "Вы достойны лучшего!". Во!

А! Вона как! От спасибо! я-то слепошара, не разглядела про заказ ! Эт значить, на сайте можно мужиков выбрать получше, заказать и прям к столу доставят? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Вона как! От спасибо! я-то слепошара, не разглядела про заказ ! Эт значить, на сайте можно мужиков выбрать получше, заказать и прям к столу доставят? :biggrin:

там по ходу другой "заказ" :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю как реагировать на рекламу Хилак-форте. Ну, там где девушку дядьки окружают с надписями -"диарея", "вздутие", "диспепсия". Это оне нам моск чтоль программируют, типа, если не попьете Хилаку, эти дядьки и к вам придуть. А дядьки все как на подбор - мерзенькие, немытые какое-то.

Еще прикалывает реклама Дульколакса. Один вопрос только откудова маманя всзяла таблетку если упаковку нераспечатанную принсла доче?Эт че ей в аптеке дали? На сдачу?

Изменено пользователем Нана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит душевное состояние мужика из рекламы Казкома. Кто он - этот мужик, идущий через парк или лес ночью? Почеуму он оказался в этом страшном месте? Откуда и куда шел? Муж говорит - домой возвращается с дискотеки под грибами. Но почему в костюме? И слоган просто страшный. Очень откровенный, я бы сказала - "Мы знаем, что будет завтра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реклама шампуня Х энд Ш? Вымоешь голову и тебя ну за волосы таскать кто во что горазд.

Или "Хед энд Шолдерс - теперь и обезболивающее"?

А над семьей дрист людей, у которых "у бабушки вспучивание, у мужа диарея" грех вам зубоскалить. Я вот хочу их адрес найти и спасти. Мамашка мало что их всяким гуано кормит, дак еще и не заморачивается по этому поводу: пошла в аптеку, купила "мои любимые" - и вуаля. И дочка такая злобно через кружку: Это мама мне купила!

Ништяк семейка, где лекарство вместо лакомства жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моему сыну оочень нравится реклама про шоколадки киндер, это там где животные всякие, слоны, кенгуру, а в конце тетка ребенка обнимает. Так вот, когда он слышет музыку к этой рекламе, то несется к телевизору (еслине находится рядом с ним) и начинает громко ржать, да да именно ржать, потому как этот смех и веселье по другому не назовешь и при этом он еще называет животных, которых показывают в это рекламе.

Прикольно за ним наблюдать в это время. :biggrin:

Изменено пользователем Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ништяк семейка, где лекарство вместо лакомства жрут.

А что - это мысель! Надо будет на вооружение взять. Кормить детей всяким незатейливым, чтоб пучило и корчило, а если хорошо себя будет вести: вот те детка, поощрение, пилюлька от диареи. Милое дело - рефлексы на "раз-два" разовьются, и будут дети как шёлковые. А непослушные мальчики и девочки не получат таблетки, и будут быстро бегать и часто приседать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моему сыну оочень нравится реклама про шоколадки киндер, это там где животные всякие, слоны, кенгуру, а в конце тетка ребенка обнимает. Так вот, когда он слышет музыку к этой рекламе, то несется к телевизору (еслине находится рядом с ним) и начинает громко ржать, да да именно ржать, потому как этот смех и веселье по другому не назовешь и при этом он еще называет животных, которых показывают в это рекламе.

Прикольно за ним наблюдать в это время. :biggrin:

Реклама того же Киндера, где пингвины есть. Значит жилище пингвинов мама-пингвин в нем, забегают детки пингвин-девочка начинает песню петь про то что он любит эту школодаку, а мальчик-пингвин ВОРУЕТ эту шоколадку из холодильника!

ТАК ВОТ соседка моя рассказявает:у нее дети мальчик и девочка двойняшки насмотрелись это рекламы и решили сделать тоже самое. Ну мама есесенно просекла чего детки затеяли и спрашивает где вы этому научились?Ну детки и ответили в рекламе увидели!!!!

И тут стало не до приколов!Чего еще дети там насмотреться могут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но меня достала рекламная кампания моего собственного работодателя (из этических соображений не пишу название). Смотрю на плакаты, развешанные по городу, автобусы разукрашенные, тупейшие ролики по ТВ, и думаю, то ли руководство настолько глупо, что не понимает насколько это плохо, то ли денюжку отмывают путём врюхивания агромадных сумм в тупую рекламу... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Меня уже достал этот истошный вопрос: "Где Фандорин???" и ответ "На видео и вэхаэс!"

Сестра! А туретский гамбит-давай-давай-давай? Чего им дать надо?

Еще там какой-то фильм рекламируют с тьоткой-агентом, много разрушений, здания ашамбе пешальме щайтанама, Штатам опять чо-та угрожает. Запомнила тока фразу: Это агент такой-та, надеюсь, вас известили.

Настолько мертвый промо-ролик, что ну вот вообще мимо желания хоть глазком увидеть.

Или уже раскупить у них эти залежи? Хоть дудонить перестанут.

У меня тут предложение назрело. Надо одного из тутошних персонажей в Имя России определить. За вклад, тыкскыть, в экономику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реклама шампуня Х энд Ш? Вымоешь голову и тебя ну за волосы таскать кто во что горазд.

Или "Хед энд Шолдерс - теперь и обезболивающее"?

...

Это теперь от всех болезней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра! А туретский гамбит-давай-давай-давай? Чего им дать надо?

Еще там какой-то фильм рекламируют с тьоткой-агентом, много разрушений, здания ашамбе пешальме щайтанама, Штатам опять чо-та угрожает. Запомнила тока фразу: Это агент такой-та, надеюсь, вас известили.

Настолько мертвый промо-ролик, что ну вот вообще мимо желания хоть глазком увидеть.

Или уже раскупить у них эти залежи? Хоть дудонить перестанут.

У меня тут предложение назрело. Надо одного из тутошних персонажей в Имя России определить. За вклад, тыкскыть, в экономику.

А это цитата из темы про Имя России:

да уж честно Вам сознаюсь, начиталась я о Сталине столько, что если щас еще нчну читать - боюсь, что стошнит от переедания. Придется топать в тему "Р-реклама..." за "моими любимыми" Линексами.

А вам мальчишкам лишь бы в войнушку поиграть.

В ответ можете мне сказать "А вам, диффченкам, только бы сказочки почитать про Руслана и Людмилу".

Честно скажу - уж лучше сказочки. Там, по крайней мере, ХЭПИ ЭНД, в отличие от политической карты.

Вот так пересеклись две темы ..

Прям мистика какая.. Вот чувствуешь, сестра, какое у нас биаполе та сильнае! На каком расстоянии друг друга чувствуем, а?

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ТАК ВОТ соседка моя рассказявает:у нее дети мальчик и девочка двойняшки насмотрелись это рекламы и решили сделать тоже самое. Ну мама есесенно просекла чего детки затеяли и спрашивает где вы этому научились?Ну детки и ответили в рекламе увидели!!!!

И тут стало не до приколов!Чего еще дети там насмотреться могут??

Так эта реклама побуждает физических лиц (детей) на противоправные действия??? Опаньки... Вот и основание для запрета...

Ну что, кто желает прищучить негодяев, развращающих наших детей? Доколе мы будем воздух сотрясать? К оружию, граждане юристы! Сабли наголо! :bum: Руки на клавиатуру! :biggrin: Защитим и отстоим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Надо одного из тутошних персонажей в Имя России определить. За вклад, тыкскыть, в экономику.

Надо. А то там Екатенька единственная, хотя и Вторая. Гендерное, понимаешь, неравенство в опросе... Так хоть немного, сюка, бабами разбавим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут предложение назрело. Надо одного из тутошних персонажей в Имя России определить. За вклад, тыкскыть, в экономику.

Сестрица Алинушка, не кручинься, не горюй. Плюнь ты слюной на этих вкладывателей кизяка в наши души.

Хошь, мы тебя к ордену представим? Бушь не хуже всяких барбосюков ходить и медальками, подвесками, подвязками, диадемами и крестами звенеть. Хоть на выставку, хоть в ролик рекламный.

Вот тута есть разные всякие, выбор ограничен только размером счета - А вот кому ордена-медали свежия-а-а-а! Знаки отличия, звезды, звания!! Подходим, покупаем награждаемся!!!

Тут, скажу тебе по секрету, многие знаменитые личности отовариваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям мистика какая.. Вот чувствуешь, сестра, какое у нас биаполе та сильнае! На каком расстоянии друг друга чувствуем, а?

Дык сестры ж!

А маму нашу Адву за неявку на форум я даже убивать передумала, ибо порадовал. А теперь опять убивать надумала - ибо напугал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра! А туретский гамбит-давай-давай-давай? Чего им дать надо?

Еще там какой-то фильм рекламируют с тьоткой-агентом, много разрушений, здания ашамбе пешальме щайтанама, Штатам опять чо-та угрожает. Запомнила тока фразу: Это агент такой-та, надеюсь, вас известили.

Настолько мертвый промо-ролик, что ну вот вообще мимо желания хоть глазком увидеть.

Или уже раскупить у них эти залежи? Хоть дудонить перестанут.

У меня тут предложение назрело. Надо одного из тутошних персонажей в Имя России определить. За вклад, тыкскыть, в экономику.

ААААААА!

А еще "Рюсский сволотч! Ви окрюжены! Сапративление бесполезно!"?

А еще Екатерина Андреева, которая "Террористы захватили здание мо..." и пропала нафих?

А Галкин, которому второй десяток лет все еще 26?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже своих расстреливать созрел... Куда запропастился этот чертов парабеллум?

Феодор Бондарчук "Чужих Своих сдашь! Другого варианта нет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования