Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Недавно решила разузнать почему у подростков такой повышенный интерес к наркоманской всякой символике: изображния канабиса на футболках, кепках и т.д. Дело перед телевизором происходило и я объясняла (в пределах своих знаний) о влиянии наркотиков на различные части человеческого мозга. И надо же, в такой момент реклама началась, а она обычно громче, чем то, что ею прерывают. Мужик побриться собирается, а бритва вдруг как заговорит! в общем наглядное пособие получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мужик побриться собирается, а бритва вдруг как заговорит!
Мне вот тоже кажется, что если твоя бритва с тобой разговаривает - это клиника. Ну никак не хорошо. Эдак все предметы гигиены разговаривать начнут. Зубные щетки начнут гундеть, что у них щетинки растрепались, мыло станет хохотать, когда вы в руках его держите, потому что ему щекотно. А туалетная бумага будет рыдать и умолять ею не пользоваться. Про прокладки и не говорю. Ну их в баню, эти говорящие предметы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про прокладки и не говорю. Ну их в баню, эти говорящие предметы.

Говорящие прокладки это еще цветочки, а вот когда тампаксы (ну..там...внутри...) начинают с чистотой разговаривать - это мне фильм ужасов напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорящие прокладки это еще цветочки, а вот когда тампаксы (ну..там...внутри...) начинают с чистотой разговаривать - это мне фильм ужасов напоминает.

Была эта мысль, но не стала утрировать. Я думаю, они будут базарить ровно до того момента, пока их слышно.А потом их - ать! - и тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорящие прокладки это еще цветочки, а вот когда тампаксы (ну..там...внутри...) начинают с чистотой разговаривать - это мне фильм ужасов напоминает.

ааа... так они это разговаривают, я думала, что кудахтают все время :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставки на РенТВ с тиграми - нравятся. Но одна, где мужик в семейных труселях после вчерашнего себе на пузо воду плещет - брррррррр.

Аппсалютна и категорически! Этот мужик мне тоже как-то - бррррррррррррр. РРРР даже больше. Нифига не Тигр он. Даже ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится реклама нового аромата от paco robanne "1 million",особенно музыка там......... :smile:

По поводу этого молодого человека от Пако Раббан пару-тройку страниц назад уже был разговор. Он вообще очень многим нравится, особенно АдвоКот и Алина восхищались. Такой, говорят, мужественный МЧ. Очень, говорят, удачный рекламный ход... Почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу этого молодого человека от Пако Раббан пару-тройку страниц назад уже был разговор. Он вообще очень многим нравится, особенно АдвоКот и Алина восхищались. Такой, говорят, мужественный МЧ. Очень, говорят, удачный рекламный ход... Почитайте.

ну извините пожалуйста....... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздражала рекламка, не помню чего, давно показывали.

мама с дочей куда -то зашли, доча чего-то там по неосторожности поросила маму купить, а мама ей в ответ так возмущено, Доча, не позорь маму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится реклама нового аромата от paco robanne "1 million",особенно музыка там......... :cheer:

Как раз вот эта рекламка и молодой человек мне понравился и я это изложила, но оказывается он не нравится АдвоКоту, и он его обозвал "Задротом и Задратом " :smile: . Эх, рекламка то ничего, все равно нравится :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится реклама нового аромата от paco robanne "1 million",особенно музыка там......... :smile:

"особенно музыка там" - это, конечно, прогресс аргументации.

Я, конечно, извиняюсь. Видимо, в первый раз непонятно написала. Тут ( в этой теме) принято обьяснять (разьяснять, повествовать, показывать на пальцах, настукивать по клавке), чем именно Вам нравится или не нравится данная реклама. И так исторически сложилось, что желательно бы писать с юмором. Или хоть с каким-нибудь чувством. Которое (чувство) тоже бы неплохо описать поживописнее, даже если это искреннее восхищение наркотом из Миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Которое (чувство) тоже бы неплохо описать поживописнее,...

######## #####! #####! ##### ####@ #Y@! ######! ###### ## #####! ##### # #######! #лять, мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз вот эта рекламка и молодой человек мне понравился и я это изложила, но оказывается он не нравится АдвоКоту, и он его обозвал "Задротом и Задратом " :angel: . Эх, рекламка то ничего, все равно нравится :cheer:

Мне тож парень там нравится........а вы не могли бы дать ссылку,где было это обсуждение.......очь хочется знать мнение остальных :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужны накаченные мышцы, попа, ноги, то закажите прямо сейчас наш тренажер и паровую баню, которые поместятся у Вас в спальне. А если позвоните прямо сечас, то получите абсолютно бесплатно" ..............

А я вот честно скажу - давно такую баню хочу. Че, до Казахстана тоже дошла? По какому каналу телефончик крутят, а? Подскажите кто-нить...

Не то, чтоб ЖОПА мерзнет. Просто худею я. А баня - хорошае для этого дела антицеллюлитное срэдство.

Да и, сестры не дадут соврать, увлажнение для кожи завсегда полезно. Ежели меру знать.

Вощим - телефончик бани дайте, а?

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

######## #####! #####! ##### ####@ #Y@! ######! ###### ## #####! ##### # #######! #лять, мать!

Братка, ну до чего ж ты живописен!

и он его обозвал "Задротом и Задратом "
Чтобы Мать да такие слова говорила? "Доча, не позорь маму!" Только задротом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, ну до чего ж ты живописен!

Чтобы Мать да такие слова говорила? "Доча, не позорь маму!" Только задротом.

А чо такой - задрот? И каким местом оно отличается от Задрата? И ваще - за чтоооо???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

######## #####! #####! ##### ####@ #Y@! ######! ###### ## #####! ##### # #######! #лять, мать!

ну прям наживописил...

"Мы в восхищении! Королева в восхищении!" (С) M&M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо такой - задрот? И каким местом оно отличается от Задрата? И ваще - за чтоооо???!!!

А это пусть вам АдвоМать объяснит, а то я стесняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож парень там нравится........а вы не могли бы дать ссылку,где было это обсуждение.......очь хочется знать мнение остальных :smile:

на 20-21-ой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы Мать да такие слова говорила? "Доча, не позорь маму!" Только задротом.

:angel::cheer: Просто интересно, этож каким местом он задрота похож :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо такой - задрот? И каким местом оно отличается от Задрата? И ваще - за чтоооо???!!!

"Задрот" - это такой, как бы человек-желудок, и у него только Рот (чтобы есть) и Зад (чтобы съеденное куда-нить девать), вот тупо ходит этот Задрот, стесняюсь сказать, и только и делает что жрет и гадит :smile:

А вот второй фрукт, это уже совсем отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Задрот" - это такой, как бы человек-желудок, и у него только Рот (чтобы есть) и Зад (чтобы съеденное куда-нить девать), вот тупо ходит этот Задрот, стесняюсь сказать, и только и делает что жрет и гадит :cheer:

:smile::cheer: Просто интересно, этож каким местом он задрота похож :cheer:

Adonia, получается - одно из двух. Либо задом похож, либо ротом. Фифти-фифти. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Задрот" - это такой, как бы человек-желудок, и у него только Рот (чтобы есть) и Зад (чтобы съеденное куда-нить девать), вот тупо ходит этот Задрот, стесняюсь сказать, и только и делает что жрет и гадит :smile:

Вполне научное разьяснение сущности этого сапиенса. Однако кроме перечисленных врожденных жизненных функций есть у него одна приобретенная - задрочивает он людей. Скажете - задрачивает? А вот это ужо ЗАДРАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне научное разьяснение сущности этого сапиенса. Однако кроме перечисленных врожденных жизненных функций есть у него одна приобретенная - задрочивает он людей. Скажете - задрачивает? А вот это ужо ЗАДРАТ.

:smile: а я, про это постеснялся написать :angel: Браво В-52 - не в бровь, а в глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования