Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Кому нравится реклама на радио про телефоны "Пассворд за три тысячи тенге и он твой, прикуплю еще один или два". ... здец полный... Особенно казакша айтканда. Пасворд спомни свою самую первую ПР акцию "перевооружайся"- это было круто, необычно. А сейчас что "ля-ля-ля.... ля-ля". Стыдно!!

Блин, там про Пасворд было, а я перепутала, на Актив наехала :))) Хотя Актив тоже бесит. И Билайн с Бекмамбетовым. В общем, бесят все, оптом!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... просто блондинистых дур ужо недостаточно. Надо шоб еще пылесос в роте был.

Интересная мысль... А что? И красиво, и ... в хозяйстве пригодится... :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот опять сижу и думаю про рекламу всяких средств для стрики одежды типа вяские Леноры, Асы, Ваниши. Это получается, что я для каждой шмотки отдельное средство покупать должна?Для цветного Ваниш розовый, для белого Ваниш белый, для черного Ласка магия черного, про порошки стиральные я вообще молчу Тайд-автомат, для ручной стирки, с активным комплексами, не активными комплесами и т.д. и т.п., я представляю себе такую картину: "Отделтьная комната со стелажами на которых расставлены всякие причиндалы для срики"

А если не будет такого средства то я че теперь стирать не должна?!? :contract:

Помоему мне вредно думать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Помоему мне вредно думать....

Да еще классики марксизма-ленинизма об этом писали - "Величайшей ошибкой было бы думать ..." В.И.Ленин, "Марксизм и восстание" (Письмо Центральному Комитету РСДРП) 13-14 (26-27) сентября 1917 г., ПСС т. 34. с. 244, впервые напечатано в 1921 г. в журнале "Пролетарская Революция" № 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот реклама про киндер делис нравица.

пацан приходит домой, а матушка, добрая душа. ему с порога строго так: "ЧТО ты делал в школе?"

А пацан реально так пугаеца, начинает в уме перебирать чего натворил: вроде окно не бил, училку на клей не сажал, с друганами в сортире не мочился... ну, тоись может быть только и делал, что мочился... но морды вроде не бил.., Катьку за косички не дергал...

И испугано так говорит: "Ничегоооо...."

И мамка такая, ворчливо так: "Знаю я, мол, ваше ничего. Ты всегда так говоришь. А на самом деле по русишу пятак получил, на физре пьсят раз отжался, контрошу по математике решил... Ничего... На те Киндер Делис, мол. Мясо вредно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащет Ваниша... Купила вчера Ваниш с интелеллектом. Так и написано, мол, сам пятна распознает. И что в результате? Мне какой-то тупой попался. Я прям на пятно его нанесла - даже ничо распознавать не надо. Дак он в упор ничо не видит! Как было пятно, так и осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот реклама про киндер делис нравица.

пацан приходит домой, а матушка, добрая душа. ему с порога строго так: "ЧТО ты делал в школе?"

А пацан реально так пугаеца, начинает в уме перебирать чего натворил: вроде окно не бил, училку на клей не сажал, с друганами в сортире не мочился... ну, тоись может быть только и делал, что мочился... но морды вроде не бил.., Катьку за косички не дергал...

И испугано так говорит: "Ничегоооо...."

И мамка такая, ворчливо так: "Знаю я, мол, ваше ничего. Ты всегда так говоришь. А на самом деле по русишу пятак получил, на физре пьсят раз отжался, контрошу по математике решил... Ничего... На те Киндер Делис, мол. Мясо вредно".

:contract: Прикольно.. Мне тож нравица. Вапще-то я ету рекламу не видела...., со слов Марго пондравилася...

Еще была прикольная реклама - чего не помню, напиток вродя...или конфекты?...

Мамашка, такая вся запаренная, на кухне мясо на мясорубке крутит, на столе - такие красные кусманы вырезки, и заходит дочка - вся така размалеванная, в пупке пирсинг, волосья всех цветов радуги, и пацан с ней, такой же разноцветный и пирсингованный, и маме типа: "Познакомься, это Саша, он будет жить у нас". Мамка пот со лба утирает так устало, и берет очередной кусман мяса со стола. Грит: "Очень хорошо. А то от Юры уже почти ничего не осталось" И слоган, чо-то типа: "Х - обоостряет чувство юмора!"

Это не Хэ, это название того чего рекламирвали, икс, неизвестное, значить... :kuku:

Может кто видел, чо это был за продукт, а?? Тперь мучицца буду, вспоминать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще классики марксизма-ленинизма об этом писали - "Величайшей ошибкой было бы думать ..." В.И.Ленин, "Марксизм и восстание" (Письмо Центральному Комитету РСДРП) 13-14 (26-27) сентября 1917 г., ПСС т. 34. с. 244, впервые напечатано в 1921 г. в журнале "Пролетарская Революция" № 2.

:contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня загадка, кому адресован бешеный эротический посыл в рекламе «telecafe» на первом канале. К тому же, я никак не могу понять, какую-такую (доминантную? индоминантную? блин, не знаю я такого слова) нотку она любит добавить.

Тетка явно подрабатывает сексом по телефону в свободное от работы в озвучке время.

Уж так она нашептывает и сама себе повторяет, как эхо: «Иногда люблю восточную (восточную…) , иногда – европейскую (европейскую…)… Люблю добавить бебе-доминантную нотку(с этим сложнее, даже повторять не стала)… Но какой бы она ни была, это будет страстно» Ну это, канешна, радует. Но! Готовят, в основном, женщины. Поэтому все придыхания и стоны в рекламе про кухню не находят адресата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня загадка, кому адресован бешеный эротический посыл в рекламе «telecafe» на первом канале. К тому же, я никак не могу понять, какую-такую (доминантную? индоминантную? блин, не знаю я такого слова) нотку она любит добавить.

Тетка явно подрабатывает сексом по телефону в свободное от работы в озвучке время.

Уж так она нашептывает и сама себе повторяет, как эхо: «Иногда люблю восточную (восточную…) , иногда – европейскую (европейскую…)… Люблю добавить бебе-доминантную нотку(с этим сложнее, даже повторять не стала)… Но какой бы она ни была, это будет страстно» Ну это, канешна, радует. Но! Готовят, в основном, женщины. Поэтому все придыхания и стоны в рекламе про кухню не находят адресата.

Систер, нас таки абсолютно синхронно одно и то же бесит. И чо такое - страстная кухня? Это типа нтелехтуального Ахметовского Ваниша? Или это "непресный кредит"?

Заходишь тупо пожрать, а энти ндоминантные продукты прям ка-ак прыгнут! И ну тебе в глаза томно заглядывать, да губья облизывать.

Мне нечитаемо вот такое новшество - стр-расная кухня. Это как суши с тела голой девушки пожрать. Мал ли с кем эта девушка..того... А я потом эту антисанитарию трескать должна? Одна радось - вилкой потыкать.

Я еще в этой рекламе не понимаю, почему они шикаладный торт с томатным соком подают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащет Ваниша... Купила вчера Ваниш с интелеллектом. Так и написано, мол, сам пятна распознает. И что в результате? Мне какой-то тупой попался. Я прям на пятно его нанесла - даже ничо распознавать не надо. Дак он в упор ничо не видит! Как было пятно, так и осталось!

У мя таж ботва. Купила улучшенный и все такое стиральный порошок с энзимами и коэнзимами. Дак эти братья мабуту в такую войну друг с другом вступили! У них рамсы - им не до белья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя таж ботва. Купила улучшенный и все такое стиральный порошок с энзимами и коэнзимами. Дак эти братья мабуту в такую войну друг с другом вступили! У них рамсы - им не до белья.

Чо, систер, разъело, да?

Так это ж ты не в ту полку залезла! Это ж ты хлорный отбеливатель купила!

Фух! Хорошо, что еще не выпила......

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащет Ваниша... Купила вчера Ваниш с интелеллектом. Так и написано, мол, сам пятна распознает. И что в результате? Мне какой-то тупой попался. Я прям на пятно его нанесла - даже ничо распознавать не надо. Дак он в упор ничо не видит! Как было пятно, так и осталось!

Ты, систер, не горячись ругать-то. Он же с интеллектом -ему подумать надо. Дай ему время. До полного высыхания. А злопыхателям, которые интересуются: "Адвандра Андрэвна, а чо у Вас пятно?" говори гордо: "Тихо! Ваниш думает..."

Мне нечитаемо вот такое новшество - стр-расная кухня.
Знашь чо - я вот теперь думаю, страссная кухня - это когда ты ужинать не можешь, если ароматическую свечку не зажжешь. Типа, это када твой мужык домой пришел, вся жо шея в мыле, а ты к нему - хоба! - и на шею. И такая вся в шолковом халатике, тапки у тебя с пушками, но на калбуках, он жрать наладился, а ты его в ванную, где, как у маниака свечки плавучие в ванной тонут. Все такое в алом цвете. Лепестки толь гладиолусов, толь гортензий. И бутылка шампаньского фся во льду. Он картохи с мясом и квашеной капуски хотит, да чаю сладкого с булкой-маслом али яблочным пирогом, а ты ему - махровый полотенец, артишоки, крылушко перепьолки, маринованной в ананасовом соку. А! И бламанже ("Фимка, неси бламанже!"(С). И канеша ж бокккал белага сухога вина. Вот. Это и есть страстная кухня. И так - кажын день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знашь чо - я вот теперь думаю, страссная кухня - это когда ты ужинать не можешь, если ароматическую свечку не зажжешь. Типа, это када твой мужык домой пришел, вся жо шея в мыле, а ты к нему - хоба! - и на шею. И такая вся в шолковом халатике, тапки у тебя с пушками, но на калбуках, он жрать наладился, а ты его в ванную, где, как у маниака свечки плавучие в ванной тонут. Все такое в алом цвете. Лепестки толь гладиолусов, толь гортензий. И бутылка шампаньского фся во льду.

О! Красиво мне как!

Твой сцынарий на страсную кухню мне понравился, да. Ище нужно кушать вилкой и ножом, оттопыривая мизинчег. Это гламурно. Тока вот чо думаю: он после этого фондю с каперсами сексу стребует, тогда чо? Мне к кому за советом бечь - к титулованным особам?

Или все-таки сумлеваюсь, что после артишоков ему чево захочецца ище.

Про ваниш могу добавить.

Систра Ахметова ище оскорбляет ево действом. Ваниш сидит, размышляет, а она: Вишь пятно? И мордой ево тычет. Ему, знамо, обидно. Ему книшки читать надо завлекательные всякие типа Основы матанализа. Классиков всяких. Канал Культура включать или Меццо на ночь. Тогда он ей может даже вечный двигатель изобресть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деачки, ну чо получается, а? Я что ли тупее Ваниша? :contract: Я ж почитала фсе - замочила, как положено, на шесть часов. А толку? Может, футболку надо было розовую надеть, а? Или может еще что ему не понравилось - вот он думать-то и не стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащет страстной кухни тоже чета прям не знаю. Мой гортензии с артишоками, да орхидеи с фондю не ест. Он все больше мясо. Видать, хищник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Красиво мне как!

Тока вот чо думаю: он после этого фондю с каперсами сексу стребует, тогда чо?

Думаю, наивысший градус страсти будет, када он сдернет куртку с вешалки, да хлопнет дверью так, шо по всему дому полотны известных мастеров со стен попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И канеша ж бокккал белага сухога вина. ...

Всенепременно Мерлот. :contract:

...замочила, как положено...

Эх, любительница! Тыш контрольное замачивание забыла зделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деачки, ну чо получается, а? Я что ли тупее Ваниша? :contract: Я ж почитала фсе - замочила, как положено, на шесть часов. А толку? Может, футболку надо было розовую надеть, а? Или может еще что ему не понравилось - вот он думать-то и не стал?

Систер, а пятна то, пятна то какие? Поди ж не от артишоков же с белым вином. Поди ж гудроном накапала, вот Вашишу моск то и взорвало. Гудрон то он, сцуко, Ванишем не береццо. Тут тока дырку вырезать. А чо, весьма эротично, с дырдочкой та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деачки, ну чо получается, а? Я что ли тупее Ваниша? :shuffle: Я ж почитала фсе - замочила, как положено, на шесть часов. А толку? Может, футболку надо было розовую надеть, а? Или может еще что ему не понравилось - вот он думать-то и не стал?

Не, розовую футболку не надь. А то скажет: "Ты, в розовой кофточке! Встала и вышла!"

С др. стороны, я тя понимаю. У нас всегда так - все, типа, умные, а как кроссворды разгадывать - так и нет никого!

Очень нраится название нового чая. "Марал". Слоган должен звучать как-нть так. "Обрети свои рога". И вообще, хорошо ли это - чай со вкусом марала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, розовую футболку не надь. А то скажет: "Ты, в розовой кофточке! Встала и вышла!"

С др. стороны, я тя понимаю. У нас всегда так - все, типа, умные, а как кроссворды разгадывать - так и нет никого!

Очень нраится название нового чая. "Марал". Слоган должен звучать как-нть так. "Обрети свои рога". И вообще, хорошо ли это - чай со вкусом марала?

Вот ведь, сестра Галинушка, и ТУТ ты у меня воспоминания в черепушке вскрыла :-)

Кстати, "Обрети свои рога" - шедеврально просто. До бабочек в животе пробрало.

А про воспоминания помнишь такое шедёвро, тока не помню чьё?

"Мало того, что она наставляла мужу рога, так она еще добывала из них пантокрин и давала ему.... для потенции....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мало того, что она наставляла мужу рога, так она еще добывала из них пантокрин и давала ему.... для потенции....."

Зато экономия - не надо покупать "Да принимай наш Сиалекс, там 12 капсул - на год надолго хватит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, а пятна то, пятна то какие? Поди ж не от артишоков же с белым вином. Поди ж гудроном накапала, вот Вашишу моск то и взорвало. Гудрон то он, сцуко, Ванишем не береццо. Тут тока дырку вырезать. А чо, весьма эротично, с дырдочкой та...

Ты ж знаешь этих мужей! И хде они тока гудрон находют!

Не, розовую футболку не надь. А то скажет: "Ты, в розовой кофточке! Встала и вышла!"

С др. стороны, я тя понимаю. У нас всегда так - все, типа, умные, а как кроссворды разгадывать - так и нет никого!

Очень нраится название нового чая. "Марал". Слоган должен звучать как-нть так. "Обрети свои рога". И вообще, хорошо ли это - чай со вкусом марала?

Мда... не хватало чтоб меня высокоинтеллектуальный Ваниш послал!

А чай это хорошо. Особенно с сахаром в подарок. Хорошо, что не с кипятком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно с сахаром в подарок. Хорошо, что не с кипятком!

Зато представь, какая ностальгия - идешь себе в Зимн супермаркет с чайником и просишь: "Тавагищь гивалюционный матгос! А где бы кипяточку набгать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато представь, какая ностальгия - идешь себе в Зимн супермаркет с чайником и просишь: "Тавагищь гивалюционный матгос! А где бы кипяточку набгать?"

Тада по идее надо бы ружье в подарок. А то прям неудобно без него в супермаркет за кипятком ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования