Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

http://skidki.zakon.kz/index.php?id=3230&partner=zakon

кто-то на чоколайфе ######ганит

Сушеный мозг фиолетового мадагаскарского кузнечика без всяких скидок

  • _116.jpg

64
тенге

Стоимость:

не ограничена

Экономия:

99%

До завершения осталось:
0 дней
02:16:13

line_line_dot.png?v=2

Уже в шоколаде:

1 человек

line_line_dot.png?v=2

Особенности:

Сушеный мозг фиолетового мадагаскарского кузнечика лечит фимоз головного мозга и тяжелые стадии анального рукоблудия

Условия:

  • С блондинками вход воспрещен

  • Санузел не работает

  • Детям - мороженное, женщинам - цветы от заведения (за дополнительную плату)

Описание:

Фимоз головного мозга, по аналогии, стал считаться синонимом крайней тупости и недалекости поциэнта. ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем «фимозг» или «
») с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности
, а также катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей. Другими словами, ФГМ — это хроническая неспособность использовать ресурсы мозга по прямому назначению. Из этого, в частности, следует, что высокий IQ и наличие
еще никак не гарантируют отсутствия ФГМ. В каществе аналогии: даже самый современный и навороченный компьютер с большим набором софта бесполезен, пока он выключен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Ломтадзе или как ево там всё жалуется на то что мы в обед стоим в очередях чтобы оплатить всякие ком. услуги и прям жертвуем обедом.

При этом он ваще не похож на чела, который жертвует обедом. Весьма упитан.

А реклама этого, который милоко, перестала раздражать. Вроде всё так же по-дурацки. Но сморишь на нево и думашь, этат чиловек сидел за одной партой с Ноем. Ну чож, пусь рекламирует, да.

Я вон про своих одноклассников ваще молчу же. Они как сидели, так и сидят, правда уже не за партой. Такая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вгоняет в приятную ностальгию реклама муки "Цесна".

Бабушка тоже эту песню пела, но только когда спать нас укладывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня бесит в рекламе по радио Евразийского банка елейный голос шала, такой прям приторно добрый и няшный: "работает евразийский банк"

прям сразу хочется заорать в ответ "работает спецназ!!!" и прикладом по морде летса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломтадзе или как ево там всё жалуется на то что мы в обед стоим в очередях чтобы оплатить всякие ком. услуги и прям жертвуем обедом.

При этом он ваще не похож на чела, который жертвует обедом. Весьма упитан.

А реклама этого, который милоко, перестала раздражать. Вроде всё так же по-дурацки. Но сморишь на нево и думашь, этат чиловек сидел за одной партой с Ноем. Ну чож, пусь рекламирует, да.

Я вон про своих одноклассников ваще молчу же. Они как сидели, так и сидят, правда уже не за партой. Такая жизнь.

Вот в сегодняшних новостях в портале - Ломтадзе! Каспи кажись не о себе, а о Кселле больше заботится или ему могли заплатить за такую рекламу в рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала услышала и приофигела, потом увидела - впечатление то же.

Длянос - пробьет папе нос!

Это ж как надо папу не любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На нашего цыпленка любо-дорого посмотреть!!!" - орет тетка голосом гордой мамочки. Ну, думаю, не иначе, как цыпленок сделал первый шаг, надо купить ему новый памперс. Шиш. "У него такая хрустящая корочкаи нежное мясо!" Песец, думаю, она ребенка зажарила. Смотрю на экран - не, и правда, жареная кура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома показывает Планета-РТР, которая, типа, на Германию вещает. И случается там реклама, кагбэ на русскоязычных жителей Германии рассчитанная. Ну там звони из Германии в Россию, Казахстан и Украину за 10 центов и т.д.

Или товары под маркой, наверное, "тоска по дому". Недавно была такая реклама - фирма поставляет "настоящие русские продукты из России".

В ассортименте - квас какой-то, огурчики, колбасы, лапша для бешбармака.

Вот порадовало. Не останусь на чужбине без любимых блюд. Чисто русской кухни.

Интересно, а казы-карта из молочного поросенка есть ли у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наф-наф, ниф-ниф, нуф-нуф....все еще бесит эта тетка с кефиром для похудания.

она его для похудания штоли? Я думала от газов, из-за которых платья никакова ни надеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешная реклама мужского парфюма. Сидит такой весь брутальный, "я сегодня не такой как вчера, а вчера я был совсем никакой " и тут название "Блюю от Шанэль". Не хорошо как-то перед Шанэль получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять. на главной странице реклама Аспирин С, девушка с жалобными больными глазами морг-морг. все жду что она в очередной раз откроет глаза и будут уже веселые здоровые лучащиеся глаза, ну то есть взгляд. зачем моргает?

классический подход к простуде то ли хорошо, то ли плохо. судя по взгляду это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу вспомнить про что реклама, кажись про мужское бритье или парфюм.

Ну встает мужчина и грит - "Ну все, мне пора идти, типа завтра на работу".

И тут все такие "аах, уух, ыых" как давай все вздыхать (и мужыки тоже).

А он возьми да и останься на радость всем (и мужыкам тоже....кажись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще мужик на страусе мимо скачет с таким же "ааах"

ни знайу.. мне на этом месте смешно делается

щаз Брэд Питт Шанель №5 рекламирует

черно-белая пленка

и чота говорииит он говорит, глаза поднимает и в объектив так смотрит

и в конце "Шанель№5"

я п может и побежала п покупать, но не мой парфюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щаз Брэд Питт Шанель №5 рекламирует

черно-белая пленка

и чота говорииит он говорит, глаза поднимает и в объектив так смотрит

и в конце "Шанель№5"

я п может и побежала п покупать, но не мой парфюм

ага, тоже себя еле усадила на диван, вспомнила, что пахнет не по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По радио недавно задолбала реклама

От ангины леденец я беспомощно сосал,

Ты, конечно, молодец! Взял бы лучше ТРАХИСАН или надо было трахисал. Не помню точно.

То в машине слушаешь "трудно скрюченному жить, если ноги крючит", то "сосал-трахисал", а дома телик включаешь, а там: "Все выдает, когда внутри все поет" и танцует, танцует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все выдает, когда внутри все поет" и танцует, танцует...

:gunfire: Вот эти вообще достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще из радио, социальная реклама (кажется так): "когда устраиваетесь на работу требуйте заключения трудового договора. только в этом случае с вашей з.п. будут удерживаться соц.отчисления, из которых (а вот тут вообще интересно) вам будет выплачиваться пособие по безработице, в случае если вы потеряете работу..."

я п таких рекламщиков премии лишила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня просто задолбала реклама в кинотеатре! приходишь спокойно фильм посмотреть и тут этот мужик, ну который тайный агент каспий банка, заговорческим голос просит выключить мобилу, рассказывает какие у них абалденные эргономичные кресла со встроенной системой запихивания попкорна и т.д.! бууээээ!

А еще бесит, что на ТВ реклама автоматом громче чем основное вещание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования