Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Наткунулся на мнение в инете))

Реклама полностью отражает состояние общества: дичайший восторженный истерический пи..ец вещает с мимолетных перерывов на экранах телевизоров и эфирах радио. С каждой новой рекламой мой бедный мозг еб.т мои изнасилованные уши.

Поразительно шизофреничная реклама Алмагеля! Папа с детишками поет, аккомпанируя под стандартный кретинический стишок; внезапно его осеняет и он выдает своей занудливой женушке: «Алмагель скорей неси». Студия, изготавливающая ролик, решила, что еб..утая жена лишена хватательного рефлекса, и анимированный, диспропорциональный как настоящая диарея пузырек начинает опиз.еневши летать по комнате, пока изошедший на говно папаша не получает свой дозняк себе в пердак. Это надо видеть! Надо зажать лицо врага в тиски и крутить ему эту рекламу, пока он не сойдет с ума. В конце стандартный повтор речевочки: «Бла-бла-бла, протри х.и. Алмагель скорей неси». Радостные дети и счастливая жена щастливы. Папа готов съесть еще полкило острых наггетсов как некуй!

Эта реклама поборола известную немногим рекламу Роллтона, где шизофреник-папа, запугав напрочь жену и сына, которые забились на заднем плане, поет в экран маньячным голосом: «Роллтон-бульон — объедение! Готовится за мгновение! И любит, и любит, и любит весь дом вкуснейший бульончик Роллтон!»

Так к чему это я. Ах, да. Состояние общества легко мониторить с помощью первого канала. Нужно раз в полгода включать телевизор и смотреть вышедшую рекламу. Братцы, это эффективнее любых соцсетей. Это круче любого трешака от Юфита. Ребята, реклама — это такой юмор, от которого истерика наползает сама. Советую

По НТВ еще хуже на хохлятском

Раз, два, три Алмагель скоріше неси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

рекламко

Папа читает дитю сказку на ночь

- Жили-были король с королевой и была у них дочь-принцесса, они ее очень любили и все-время боялись, что она может заболеть ИНФЕКЦИЕЙ!!!!! Поэтому завтра я отведу вас на прививку.

А теперь постарайтесь уснуть, блин..

ваш любимый центр ЗОЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится реклама чая Гринфилд

Тож прям люблю, только полный текст.

Социальный мульт-ролик: нарисованный ребенок лет эдак девяти вещает: "Деду Морозу письмо напишу,/ Снег засыпал булыжник Арбата./ У Деда Мороза сестру попрошу,/ а лучше - старшего брата"/, Деду такую просьбу выполнить - не вопрос. Представила: ранним утром звонок в дверь и басок. /"Здорово! Пап, помнишь ты 20 лет назад ездил в Копейс в командировку? Так вот - я твой сын!!!" И мечта мальца сбылась.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрал вездесущий Пихаил Мореченков с вечной паскудной улыбкой. Подходит он, ощерясь, к авто и глумливо вопрошает, потирая потные ладошки: Ну, посмотрим на что ты способен. И по лицу Пихаила как бэ ясно, что он собирается это авто осквернить в особо извращенной.

И таки да, гонзает это создание по городу, нахратя бедную машинго кабутта взял ее в прокат. Упырь, ей Бо. В руки ему нагадить за такое вождение.

Лучше бы среди ночи свой маянес Курочка ряба жрал.

Вот что за посыл рекламы? Пихаил как олицетворение брутала?

Самая глумливая реклама, ИМХО, когда кошмарно тучный одышливый местный актер пьет сок, потом задыхаясь, сообщает: Какой сок - такая Натура.

Вот уж спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утомил чавкающий идиот из рекламы сока Пальма. Как не брала этот дешманский сок, так и не буду с утроенным рвением.

То, что к нему прется вся родня, его интимная проблема, и это не смешно, ибо суровая правда. В конце концов, можно ж и не причамкивать старчески всякий раз, когда хочешь пить. И можно ж поздоровее выглядеть, хотя бы в съемках рекламы. Имидж печеночного страдальца не к лицу отцу семейства, употребляющему исключительно сок.

Извините, если это вдруг чей одноклассник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol:

Галю!

Он всё время пить хочет. У него сушняк.

Умиляет его храпящее семейство)))

Видимо у него от бессоницы сушняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится реклама чая Гринфилд

а мне идеологически неправильная реклама теле-2 нравится, нравится и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки в рекламе Никона отдельное чудо. Всегда умиляют. Вот можно же снимать деток зачотно, оказывается. А наша реклама - что ни ребенок, то кошмар. То псевдоумильные молочные усики до ушей, то получасовые нотации сопляка с противным голосом: мы пьем витамины, у нас всегда хорошой иммунитет, поэтому нам не страшен мороз (понос, запор, изжога). И нудящие интонации " Маааама, маааама!" - ну всегда одинаковые.

Новая прелись появилась. Дайнеко и прокладки, звините. Звучит песня: "я запираю на замок, все что нам мешает", танцует пара, мужчина склоняется над партнершей.

Слоган: прокладки с устранением запаха - для уверенности в самом низком танце.

Таки не пойму..то есть что им мешает - понимаю. А вот что героине ролика мешает принять душ - убейте лаптем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Все еще бесит реклама про чувака, который торчит в офисе, пока все болеют.

Он походу тоже нездоров, раз на все заданные вопросы однофигственно отвечает "Амизон" (или АмизоЛ)

Пляя, все еще бесит эта реклама, а не смотреть ее не могу, потому как включают перед прогнозом погоды, типа спонсор их.

А учитывая резкие перемены погоды (зима и тут же лето) хош нехош приходится смотреть эту дурацкую рекламу.

- "Все заболели".

- А ты???

Психическая что ли она, я бы сказала "славабо, что хоть один сотрудник выжил!"

А этого якобы здорового сотрудника-попугая я бы степлером прибила, если бы на мои вопросы повторял одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мну нравица реклама макарон шебекинских. Ну то есть идея хорошая, только воплощение на троечку - нудно длинное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня удивляет реклама какого-то чудо-средства для мужчин, у которых, видимо, проблемы с интимной жизнью. Судя по рекламе это средство должно разрешить подобные проблемы. Ну и ладно, чем бы дитя не тешилось. Но поражает то, что мужик в трусах объясняет свойства кому-то вроде по телефону, а потом завершает свой спич, глядя в окно. Так второй все время под окном что ли сидел, а зачем тогда с ним по телефону говорить? Может он еще и вуйерист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видала такую- просто думала, что это очередное средство от простатита.

Кста, про шебекинские - Мир, тебе нравица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нра. Бо кому в голову пришло давать ДВА названия товара? Шебя... шебе...ну вот эти вот и еще "такоесптичкино" или еще как-то там. И мужик там дебил. Сидит в верхней одежде в озере и трындит, что именно вот эту воду они и исплльзуют для своих макарон с двойным названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы....я грю, идея карошая. Видать провели как водится опрос, там никто ничо про них не знает. Про птички знает. А исполнение да - стремное. не зря им втык дали.

Расскажи еще про дурную рекламу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по телику лекарства какие то рекламировали, там фраза понравилась, в общем "бла-бла-бла... поможет избавиться от бла-бла-бла, а также от проблем в области ног"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видала такую- просто думала, что это очередное средство от простатита.

Кста, про шебекинские - Мир, тебе нравица?

да лучше бы он сначало простатит вылечил, глядишь и наладилось бы. Не про макароны не видала. У нас не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования