Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Смотрю на главной странице законкз рекламу средства какого-то кажется с интригующим названием - ДАЙВОБЕТ.

На картинке мужичок и женщина, и то ли он ей в глаза так вопрошающе заглядывает, то ли она смотрит на него укоризненно, не понятно в общем...от чего лекарство тоже не успел прочитать. Потому что в принципе в чем проблема в обед или в любое другое время суток ? Нипанятна

А чё тут нипанятнага? В другое время - работа, дома - жена.

Вот помню... ну лан, это неважно.

Важно другое - у меня почему-то на главной странице реклама средства Кардиомагнил. Наверна чувствует сайт, что для кого более актуально - тому ту рекламу и показывает. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я в наших аптеках вапще очереди не видал, ну стоят бывает пару человек, то ли все болеть перестали, то ли боятся новых пугающих лекарств, то ли не в те аптеки захаживаю.

Не, что по токалкам народ в обед и ездит эт я знаю - но лекарство то для чего ? для жен чтоли чтобы они не спрашивали что муж делает каждый обед ?! опять нипанятна

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно другое - у меня почему-то на главной странице реклама средства Кардиомагнил. Наверна чувствует сайт, что для кого более актуально - тому ту рекламу и показывает. ....

у меня почему то тоже. там юноша выразительно заглядывает в глаза стартапёру, жалобно протягивая руку. а стартапёр с "колесами" на изготовку кагбэ смотрит на меня (взглядом которым гладиаторы смотрели на Цезаря) и кагбэ ждет куда я поверну палец.

Я в наших аптеках вапще очереди не видал, ну стоят бывает пару человек, то ли все болеть перестали,

а я заметил что раньше аптек было много, а теперь их стало не так много, зато стало много букмекерских контор. народ, сменил приоритеты похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверна чувствует сайт, что для кого более актуально - тому ту рекламу и показывает. ....

А Вы щас Спирита не обидели?

А у меня чета никаких лекарств. Тока Митсубиси.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы щас Спирита не обидели?

А у меня чета никаких лекарств. Тока Митсубиси.

Я ему походу комплимент сделал. Вот для кого уже в обед не актуально - вот тем обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, не обидели, стартап для себя всегда рассматриваю актуальным, ночью, в обет, обидна будет когда стартапить не получается и кардиомагнил будут предлагать, или виагрол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, не обидели, стартап для себя всегда рассматриваю актуальным, ночью, в обет, обидна будет когда стартапить не получается и кардиомагнил будут предлагать, или виагрол

Вот и я про то же((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, у кого проблем нет, тому лекарства не предлагают. с чем проблемы - от того лекарства :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, у кого проблем нет, тому лекарства не предлагают. с чем проблемы - от того лекарства :shuffle:

Так Боке же говорит, что непонятно, для кого лекарство (и лекарство ли это вообще) - может для той, что на картинке? а может для жены, чтобы лищних вопросов не задавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблемы с деньгами. предложите мне денег

Это не наш метод.

Вот тому, у кого проблемы с сердцем - им же не сердце предлагают. Так и тут. Нужно средство, чтобы проблема перестала беспокоить. Хотите вотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может для жены, чтобы лищних вопросов не задавала?

слишком сложное название для кляпа))

хотя, прикольно. можно еще :"Пивадай", "Неори" или "Футболсмотрю" назвать

Это не наш метод.

Вот тому, у кого проблемы с сердцем - им же не сердце предлагают. Так и тут. Нужно средство, чтобы проблема перестала беспокоить. Хотите вотки?

травы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

травы?

Ну я не стал так сразу Кэпу предлагать... не все вить могут понять.

Надо както завуалировано - может в "снежки" поиграем, например. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не стал так сразу Кэпу предлагать... не все вить могут понять.

Надо както завуалировано - может в "снежки" поиграем, например. ..

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ись чтобы были деньги надо торговать водкой и травой? я если честно торгаш хреновый, я весь товар сам употреблю. поэтому мне надо просто дать денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или торговать, или контролировать тех кто торгует, а употребить все не получится, вотку как и траву вроде еще никто не побеждал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я по радио уже пару раз слышал не помню про что, но запомнилась фраза "за 25 лет независимости многое изменилось в нашей жизни"

да, мы много добились, стали ездить на немецких, японских и корейских машинах, носить китайскую, итальянскую и турецкую одежду, пользоваться корейскими, японскими, американскими и китайскими гаджетами. ну и т.д. какие мы молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная какая-то реклама)))

Ахметова про нее говорила, видимо )))

я сегодня тоже мельком рекламу какого-то банка видела. Там семейство за столом сидит и взрослая его часть решает чего с деньгами сделать. Маманя сумку вроде хотела, папа тоже чего-то, а тут дочь их требует закинуть на ейный депозит. Вроде так было, если я правильно поняла. Эгоистку-манипуляторшу ведь растят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела рекламу с доктором быковым. Причем сначала ее показали на казахском языке, дийствитна он там так орет, что ничего вообще не понятно. Но внимание привлекает, да. Мало того, что я от книжки оторвалась, так еще и смотрю - доча аж замерла, внимательно слушает. По окончании, пока я в себя приходила, ребенок моя вздохнула так тяжело и говорит: я каждый раз не понимаю, что он там кричит. Вот оно нам надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фраза "за 25 лет независимости многое изменилось в нашей жизни"

мы чо, даже здесь перевыполнили?))

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. чота да... может это я запарился, но мне показалось что так сказали... но не уверен. надо бы послушать еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смарите какой мне спам сегодня пришел

Бесплатный самовывоз до конца лета!

Пэт

, у нас для Вас отличная новость! С сегодняшнего дня и до конца лета в интернет-магазине Flip.kz доставка всех заказов до пунктов выдачи осуществляется БЕСПЛАТНО!

Я могу совершенно бесплатно самостоятельно вывезти купленный товар. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования