Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

кажись реклама БЦК, а может и другого банка. не помню. кредит какой то кажись продвигают

начинается с описания проблем в духе - если вы не знаете что делать, если вы не знаете как поступить, если вы не можете принять решение, если у вас кончились деньги, если у вас нет времени, всегда хорошо иметь того кто вам что-то подскажет, того кто поможет, того кто подержит, того кто сможет решить ваши проблемы

в общем я не выдерживаю дослушать это до конца и мне хочется сказать - оспади! значит вы инфантильный, беспомощный, несамостоятельный, нищий тупица! и я бы на месте банка денег вам не дал

Я могу совершенно бесплатно самостоятельно вывезти купленный товар. Супер!

сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ходит тетка в духе рентгеновского снимка - такая серая на черном, кости, внутренности, все дела. И такая маняще: Вас интересует почему я так хорошо выгляжу?

Дануна, детка. Куево ты выглядишь.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит тетка в духе рентгеновского снимка - такая серая на черном, кости, внутренности, все дела. И такая маняще: Вас интересует почему я так хорошо выгляжу?

И что рекламирует?

смарите какой мне спам сегодня пришел

Кажись креативщики попутали бесплатный самовывоз с бесплатной транспортировкой до пункта выдачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит тетка в духе рентгеновского снимка - такая серая на черном, кости, внутренности, все дела. И такая маняще: Вас интересует почему я так хорошо выгляжу?

Дануна, детка. Куево ты выглядишь.

Кальций Дэ Три Никомед))) Дурацкая реклама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит тетка в духе рентгеновского снимка - такая серая на черном, кости, внутренности, все дела. И такая маняще: Вас интересует почему я так хорошо выгляжу?

Дануна, детка. Куево ты выглядишь.

а и еще типа у меня нет секретов от вас, смарите на меня не голую а в рентгене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит тетка в духе рентгеновского снимка - такая серая на черном, кости, внутренности, все дела. И такая маняще: Вас интересует почему я так хорошо выгляжу?

Дануна, детка. Куево ты выглядишь.

А потом телефон охотников за привидениями не дали?

Кажись креативщики попутали бесплатный самовывоз с бесплатной транспортировкой до пункта выдачи.

Кажись они и не знают в чем отличие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы чо, даже здесь перевыполнили?))

оказывается это тоже реклама БЦК. это их независимости 25 лет. тогда интересно знать от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается это тоже реклама БЦК. это их независимости 25 лет. тогда интересно знать от кого?

19 сентября 1988 год зарегистрирован «Алма-Атинский центральный кооперативный банк». В истории отечественных финансовых учреждений банк получил лицензию под №4 Государственного банка СССР. В 1991 году Государственный банк КазССР перерегистрировал «Алма-Атинский центральный кооперативный банк» в «Казахский центральный акционерный Центрбанк». В следующем году банк получил генеральную лицензию Национального банка Республики Казахстан на проведение банковских операций в иностранной валюте.

В 1996 году банк стал единственным представителем системы международных денежных переводов «Western Union» по Средней Азии и Казахстану. В 1998 году произошло слияние ЗАО «Жилстройбанк» и ОАО «Банк ЦентрКредит». В 1999 году Банк ЦентрКредит одним из первых среди банков второго уровня стал участником Казахстанского фонда гарантирования депозитов.

Вот не знаю, откуда считать 25 лет))) наверное с 1988 года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реклама про лысого мужика в кепке, который говорит, что протестировал много чего всяких красок для волос и наконец нашел лучшую, ваще о чем? как лучше всего облысеть? и как он узнал, что эта краска лучшая, если ему уже не на чем тестировать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реклама про лысого мужика в кепке, который говорит, что протестировал много чего всяких красок для волос и наконец нашел лучшую, ваще о чем? как лучше всего облысеть? и как он узнал, что эта краска лучшая, если ему уже не на чем тестировать ее?

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама очередных детских игрушек. Чи бабблз, чи зубблз. Надеваются на пальцы. Игрушек - двенадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доярка валета четатам толи недалеко, толи рукой подать. Какая доярка, какого валета? Оказца до яркого лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доярка валета четатам толи недалеко, толи рукой подать. Какая доярка, какого валета? Оказца до яркого лета.

ГААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ужыс.

Убивает реклама сока

-Злой Сахар опять за свое!

- Муа-хха-хааа!!! Я затоплю город и засахарю фрукты!

- Иммунитет, помогай!

А иммунитет такой: "Ээээ, я не при делах, где я и где сахар. Вам к Инсулину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня рклама глухонемых убивает. Нет чтобы просто побагодарить: конфекты показывают друг другу. " Я так счастлива, так рада, у меня глисты есть ты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Сосед, здравствуй!

- З-з-здравствуй.

- А что у тебя с ремонтом?

- З-з-заморожен...

- Так были же деньги.

- З-з-закончились.

- А ты в банке возьми.

Все кажется, что сосед ответит "з-з-заманал ты меня, иди нах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечеринка на катере, все в белом, стильно, гламурно. И тут тетка выкатывает на стол бутылку отбеливателя :blink: не пойму их, зачем они с бытовой химией по вечернкам лазают :blink: то одна со средством для черного, другая - для белого, а третья вообще отличилась, однажды в поезд с порошком заперлась :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиалекс. Дословно, мужик произносит всего две фразы: "Ачто? Авдруг?" Я думала, что это средство от поноса, а это оказываеца средство для улучшения потенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Да - я вот сильно не люблю, когда в рекламе используют детей. Исключение - по моему "фрутоняня" чтоли - там хорошо подбирают малышню. Реклама про мыло "абсолют", мальчик тоже противнющим голосом читает стишок, растягивая гласные на московский манер и гнусавя - "та-а-а-ам ма-а-а-аслААААААААААААА, лека-а-а-а-арстваааааааааа, тра-а-а-а-а-а-аавы". Бяк.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования