Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да - я вот сильно не люблю, когда в рекламе используют детей.

мне кажется в таких рекламах детей взрослые озвучивают. вот и выходит неестественно.

аналогично думаю. Мало, где дети естественны. В основном младенцы.

У меня нет материнского инстинкта. Там, где мальчик кашляет, мне смешно до ужаса, хотя вроде надо бы пожалеть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РБК подвинулся умом. Там реклама такси: "Мы заводимся от ваших звонков". Какая мне радость с этого, непонятно. То вопросы задают, панимашь, то заводятся. Маниаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Классная реклама. То ли цветочный магазин, то ли похоронное бюро

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билборд с надписью, точно не помню, но что-то типа "Устрани религиозную безграмотность!"

и картинка брошюры с Законом О религиозной деятельности и религиозных объединениях

прям хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скажите, а в чем очистительная сила Боржоми?" - интересуется корреспондентка. "Сейчас покажу, э" - обещает импозантный кавказский гид по долинам Боржоми. и нажимает кнопочку. Огромный пласт земли моментально уносится вверх вместе с тетькой-корреспондентом, демонстрируя разнообразные слои. "Сила Боржоми в ее чистоте и химическом бла-бла-бла-бла" - токует гид. Самое удивительное, что в это время тетька-корреспондент там, наверху элегантно прикладывается к бутылочке этих самых боржомь, а не лежит на вержушке островка земли, распластанная как лягушка, оглашая окрестности диким визгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скажите, а в чем очистительная сила Боржоми?"

Даа, Боржоми сказочная вода! По всему городу висели плакаты, где деушко пытается бутылку целиком проглотить, а тем временем из ее головы вылетают всякие пироженки. Тоже целиком, кста. Это хорошо, что из головы и целиком, а ведь могли бы и более реалистично нарисовать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня девочка с лицом ябеды из Ералаша и визглявым голосом уббивает просто. Причом она в тренде ныне.

То рассказывает как скотник дядя Вася моет коровам джо, а ее бабушка доит тех же коров, а водило дядя Миша запил цуко собирает баки с молоком и увозит их на молокозавод, где баки принимают предприимчивые Гиви и Вахтанг - вощим, на кой-то черт повествует о том, в чем ни хрена не разбирается. Причем, гадина такая, верещит об этом в натуральную величину и интонациями маааааааааам, а маааааааааааааааам, ну мааааааааааам.

Вот кому из рекламодателей пришла в голову мысль, что это тошнотворное дитя и ее никому нах не интересная семья - именно те, кто вштырят потребителей бежать за молоком?

Вторая серия, но уже про сыр. Дебильный папаша делает бутеры детям. Причем этой девочке-страшку бутер делается под слоганом: Для девчонок добавим ярких эмоций.

Эмоций! Эмоций! В бутеры!

И делают они там натурально дирижбомбели в стиле закусочек от домохозяюшек: полбатона с какими-то палубами, трубами-цветочками-колесиками.

И все это такого размера, что в рот не влезет даже если верхняя часть черепа девочки держится на одном винте и откидывается полностью как крышка у чемодана.

Измацают все продукты на мильен раз, чух-чух-чух корабликом в воздухе делают как умалишенцы, только то на воду не спускают.

И девочка-страшок верещит: это фантааааааааааааааастика!

Я чо думаю: мож, не так хорош этот сыр, если его без такого куеплетства в рот не возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у билайна похоже отдел рекламы ушел в отпуск и остались одни практиканты, бо слоган "удобный интернет - это удобно" - это выше моего понимания. ага. а красивая одежда - это красиво, а вкусная еда - это вкусно, а зеленая зеленка - это зелено.

и они же, билайн то бишь гоняют поющую девушку по радио, в начале могу ошибаться с точностью текста

"блог читаю, фильм гляжу, в одноклассниках сижу, в агенте пишут мне друзья..." просто тунеядка я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня смешит тупизм актера Бойко - не помню как зовут. Там он едет в машине, едет, едет, чота там проезжает. Показывают..эээээээээПежо...Рено? И он спрашивает главно - а чтоза машина? ему отвечают - Рено (Пежо). Он такой - каскадер не нужен, поведу сам. Тоисть? Тоисть мало того, что не логично сначала показать, что он едет в машине, а потом спрашивает - а чтоза машина? То есть они рекламируют его абсолютную тупость чтоли? или наличие чего? смелости? сначала проехал на машине, а потом сказал - поведу сам? Абстракция вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще - просто умопомрачительно, невозможно плохая реклама сникерса. Такое ощущение, что они блин решили похерить всю работу технологов. Почему у них люди ведут себя неадекватно? Почему они показывают типа рок группу, молодежную, но в ней - играют старушки? Которые потом после откуса сникерса превращаются в юношей? Это очень очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Он ходит по проезжей части.

Он встает с постели и у него дома прям пешеходная дорожка, ну там в туалет-ванну-кухню. Видимо без знаков он дорогу сам дома не найдет. А потом он идет на улицу. И всё время норовит уйти с пешеходки. Дома у него хорошо получается идти по дорожке. А на улице варежку раскроет вечно и хабакс прям под колесы каскадёру-Бойко.

Как ты не помниш зятя? Он же Бероев (о, спомнила фамилие - чюдеса). Он Астаха Павлова играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела рекламу БЦК

кредит за один визит

грят от мечты вас отделяет один обед, один ужин, один завтрак

я не поняла

это чо?

типа - не нервничай, иди поешь, так что ли?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекламу не видела, но порицаю. они грят, значит, хочешь мечтать, отдай один обед, один ужин, один завтрак. и так 20 лет. банку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, панятно, типа иди поешь пока не позно

а то мол завтра кредит дадим - и всё, кердык регулярному питанию

заботливые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, дермокосметика. Это походу предупреждение, есьже.

Рекламу видела - во! Башаров покупает запчасти к Жигулям. И продавец ему втюхивает ориджинал. Типа нельзя экономить на жизни и безопасности. Это бы он сказал Башарову, когда тот Жигу брал.

У Башарова - Жига, бе-бе-бе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дермокосметика №1 в Европе", как-то неоднозначно звучит, да?

да, особенно когда косметика называется Eucerin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и продается на сайте берушка.ру. оспади. какую косметику они будут продавать на сайте давалка.ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Реклама про Нурбанк с участием Охлобыстина.

Там девка заходит к нему в кабинет и жалуется на непостоянство и отсутствие мужа, в Астану что ли тот укатил.

Потом идут непрерывные стоны, затем девка вылетает из его кабинета.

А Охлобыстин восклицает вслед "Эхх, хороша чертовка!!!"

Я не поняла, он ее там шоркнул что ли?

А смысл рекламы в чем? Типа "мы сделаем для вас незаметным отсутствие супруга?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования