Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Кофейная парочка раздражает. Девушка закидывается назад с риском вывихнуть шею. На мостик, чтоле, встать собирается. Но зря. Бо педика интересует только уловила ли она бархатное послевкусие в дешевом растворимом кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня реклама чипсов Лейс бесит.

Сидит косоглазый чувак в машине и чипсы жрет, а сзади уже приличная пробка собралась из-за него. А ему хоть бы хны, закатывает свои косые глаза к потолку машины и жует. И тут подходит дефка-коп и нет бы промеж глаз ему дать, чтоб впредь не жрал там, где не следует,и глаза может у него выпрямились бы. А она отбирает чипсы у него и грит ты типа еще легко отделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламят непомнючто. Слоган: Девушка-не вопрос. В принципе знаем мы тут одну " не вопрос". Но стоит ли это рекламировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала сейчас рекламу К-Банка, они че грят в ней то?Что могут организовать что бы клиента обслуживала какая нибудь звезда. И еще имя звезды "запшикали". Вот они че имели ввиду?Что будет если я приду в банк и там будет эта звезда "запшиканная"?И вопрос этот дебильный что еще мы можем сделать для вас?Блин на мостик встаньте, а потом ласточку сделайте. Я могу у них попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала сейчас рекламу К-Банка, они че грят в ней то?Что могут организовать что бы клиента обслуживала какая нибудь звезда. И еще имя звезды "запшикали". Вот они че имели ввиду?Что будет если я приду в банк и там будет эта звезда "запшиканная"?И вопрос этот дебильный что еще мы можем сделать для вас?Блин на мостик встаньте, а потом ласточку сделайте. Я могу у них попросить?

шпагат, не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пойду им кредит платить 30 числа попрошу блин, чессслово

меня пригласи. хочу это видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала сейчас рекламу К-Банка,

ага, ага.

Все тот же ЛАмадзе обещает, что в октябре в отделении К-банка будет работать звезда из Голливуда.

Спрашивается: нах она вообще там нужна? И без звизды этой очереди в банке предостаточно, еще из-за нее скопление будет.

У нас же народ падкий на халявные просмотры зивёзд всяких. Могу с леца земли само отделение стереть, если вдруг звизда к народу не тем местом повернется. Такшта рискует ЛАмадзе, сильно рискует.

А на вопрос: Что еще мы можем сделать для вас? Так и чешется на языке "Убейте себя ап стенку за такие проценты и комиссии банка".

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подал заявку на кредит в банк. Отказали. Не понравилась, видите ли, им моя цель кредита: « Хочу бухнуть на Мальдивах».

простите за флуд) Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по тенгриФМ гоняют рекламу какого-то портала информационного о лекарствах. диктую адрес - вэ вэ вэ друг инфо ...

друг ага :) а наркоторговцы тогда это другдиллеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема звИзды открыта.

Никто иной, как Антонио Бандерос устроился в Каспи банк. Видимо его задолбало разговаривать с продуктами и запугивать их Орбитом.Решил более достойную работу найти.

"Антоша, ты только кредит у них не вздумай оформлять!" - так и хочется крикнуть ему вслед.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема звИзды открыта.

Никто иной, как Антонио Бандерос

Бредятинакакаято. Не уж то так плохи дела КаспиБанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с ужасом изучала в пробке билборд технодома.

кароч, два близнеца-додика стоят обнямшись и дебильно улыбаются. рядом надпись "11 лет вместе". поскольку показаны они по пояс, то я предположила, что чуваки - сиамские близнецы, сросшиеся нижней частью туловища. хотя, с другой стороны, почему вместе всего 11 лет? на 11-летних они не тянут. и чота один как-то по горизонтали пошире, второй по вертикали повыше. и это был ключ к разгадке, оказца "купи планшет - сотка в подарок" они означают оба два.

ну эти рожи надо видеть, это прям антиреклама технодома какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два близнеца-додика стоят обнямшись и дебильно улыбаются. рядом надпись "11 лет вместе".

гомосеки что ли?

почему вместе всего 11 лет? на 11-летних они не тянут. и чота один как-то по горизонтали пошире, второй по вертикали повыше. и это был ключ к разгадке, оказца "купи планшет - сотка в подарок" они означают оба два.

и зачем нам 11-летние планшет и телефон

планшет которому сейчас около 11 лет выглядит вот так

а телефон вот так

или вот так

чот я ничего из этого не хочу даже бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слоган НурБанка "Куй кредиты, пока горячо". И физиономия доктора Быкова почему-то. Не просто Охлобыстина, а его же, но в образе доктора Быкова.

1) связи между доктором и НурБанком что-то я не поняла;

2) АБСОЛЮТНО ВСЕ (не взирая на возраст и статус), кто входил в банк и видел эту надпись, глагол "куй" считали существительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...

а еще есть реклама. Джингл такой веселый, на мотив "потолок ледяной" на балкооооне давно и двееерь скрипууучаааая. Слышица не слово "давно". а как будта у них давно уже на балконе гамно, прастити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стене у соседей висит календарь большой Дельта банка. на октябрь месяц нарисованы два мужика в грязных защитных комплектах, касках и в противогазах, которые залезли на жд вагон-цистерну, открыли люк сверху и видимо собираются тырить нефть

и слоган (не помню дословно) что-то типа "Все для хорошей жизни"

хм... ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования