Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Та тетка, которая ходила скелетом ( спрашиваете, почему я так хорошо выгляжу?), теперь спрашивает: Вы хотите знать как я выгляжу на самом деле?

Да наф надо ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы хотите знать как я выгляжу на самом деле?

и тут почему то сразу вспоминается хф Люди в черном, когда человек-жук снял кожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы.

А меня бесит Светлаков в рекламе толи интернета, толи тарифа. Он ходит в футболке с надписью "Смартфон" и с ним разговаривает мальчик. Такой - а покажи грусного кота. Тот - не могу. Ну тогда - самые веселые ролики - не могу. Потом такие через время - типа идут, разговаривают и Светлаков такой - а вот грусный кот - и рожу скривил, 2 млн. просмотров!

Психоделика, епт. Во первых, не понятно ЧТО они рекламируют. Во вторых - способ выбран ващееее....Вообще не понятно чего имели сказать. Что Светлаков - идиот? Так давно ясно. Прям не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Светлаков - идиот? Так давно ясно. Прям не знаю...

Из той же серии, када Светлаков типа восхищается: Уау, это же глаззззз...

Вот .удила. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та тетка, которая ходила скелетом ( спрашиваете, почему я так хорошо выгляжу?), теперь спрашивает: Вы хотите знать как я выгляжу на самом деле?

Да наф надо ваще?

да, от этой красотки в рекламе мои дети в шоке, я про скелет ходячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут почему то сразу вспоминается хф Люди в черном, когда человек-жук снял кожу :)

Мне того человека-жука один местный персонаж напоминает. Точно такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

висит биллброд: I love baranina и барашек нарисован. шотландский крик души чтоли.

ага, билброд, биллбред, кароч

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

висит биллброд: I love baranina и барашек нарисован. шотландский крик души чтоли.

ага, билброд, биллбред, кароч

так это к курбан-айту оказца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно думать - а если б не подвесили такой биллборд?

Тоже довелось насладиться шедевром мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно. вроде противоречит канонам.

так вы еще этот билбред не видели! там овечка в виде ангелочка, с крылышками и этой, арфой чтоль, в копытцах. абсолютно аппетита не вызывает. совсем даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, про овечков. видал рекламу на столовке

"шашлык - 500 тенге

комплексный обед - 600 тенге

ксерокс - 5 тенге 1 страница "

это чо? если денег на шашлык не хватило, то можешь получить его ксерокопию и сожрать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксерокс - 5 тенге 1 страница "

это чо? если денег на шашлык не хватило, то можешь получить его ксерокопию и сожрать ее?

Это наверное для тех, кто на диете :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один билбред - реклама какого-то ЖК: "Кухня! Комнат целых три! Приезжай и посмотри!" и живут там судя по фото апашка, аташка, папа, мама, дочь и сын. Было бы чему радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я так хорошо выгляжу это чего реклама?

Мне кой-кого в скелет ткнуть хочется, что не на подиуме это страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реклама какого то банка

"чай с лимоном - это вкусно, а депозит с лимоном ..." это какая-то психоделика, как франшиза с поросенком, залог со шпинатом, договор с укропом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинджер, меня больше пугает престарелый молдавский гастарбайтер в роли стюарда какого-то иностранного воздушного судна. Вам, грит, в бизнесс-класс?

Про квартиры одна реклама впечатлила. Папа типа устанавливает мяч: сынок, давай вот так! теперрь бей! бздынннььь..ой, фто фкажет мама, это вы ее любимая важа...

И потом такое победное резюме: А вы так можете? Неееет, кудой вам. А вот если вы приобретете квартиру в блабла комплексе, то это будет вам доступно.

А-ХРЕ-НЕТЬ! Да я в своей прежней трехе с одного пинка ваз стопицот ушатала бы легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гааа ))

А чай тесс? Смотрите как вкусно, попробуйте как красиво. Ога-ога понюхайте как твердо, потрогайте как ароматно.

Вот что это? Тип желание расставить слова по своим местам, заставит не забыть рекламируемый продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понюхайте как твердо, потрогайте как ароматно.

Джинджер! Ты же жена и мать! (с)

Валуева боюсь. Его только покажут - моя псе, не слышит ничего. Пэт смелая есьжы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валуев няшка.

Люблю рекламу фрутоняни, хотя не терплю рекламу с участием детей.

Удачно прям фрутоняню они делают. Папа кормит кашей ребенка и говорит : "Скажи - с банаааном". Дите такое - маняням. папа - бананом, дите - маняням. Потом папа пробует кашу, грит, так она же с абрикосом, а ты маняням да маняняням. скажи - абрикос! Ну...художественный смысл сомнительный, но реклама позитивная у них всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования