Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все-таки реклама со Светлаковым меня убивает.

Теперь до меня дошло, что он рекламирует не смартфон, атриф интернета. Слиииишком как-то завуалированно. Идут Светлаков и юноша. Юноша говорит - "Нууу, мне срочно надо". Светлаков-смартфон - прямо здесь? Тот - да, мне ооочень нужно. Св-ов- потерпи до кафе. Зайдя в кафе Светлаков раскрывает ручьки и такой - у нас 5 писем. И голос за кадром -интернет повсюду, подключай тариф 15 рублей в день.

Вот чего хотел юноша от Светлакова прям на улице?

Вот же идиоты.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки реклама со Светлаковым меня убивает.

Теперь до меня дошло, что он рекламирует не смартфон, атриф интернета. Слиииишком как-то завуалированно. Идут Светлаков и юноша. Юноша говорит - "Нууу, мне срочно надо". Светлаков-смартфон - прямо здесь? Тот - да, мне ооочень нужно. Св-ов- потерпи до кафе. Зайдя в кафе Светлаков раскрывает ручьки и такой - у нас 5 писем. И голос за кадром -интернет повсюду, подключай тариф 15 рублей в день.

Вот чего хотел юноша от Светлакова прям на улице?

Вот же идиоты.

а про бегемота не видели?сегодня сама впервые увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его только покажут - моя псе, не слышит ничего. Пэт смелая есьжы.

У меня подзащитный был, третья ходка по износу, похож сильно. Такшты я закаленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про любовь к баранине - это оказца реклама Мотор-роллера была. только в контексте с рекламируемым событием и виновником торжества, становится понятно в чем заключался стеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, нуштозачеловек! я тоооока про баранину собралась мявкнуть - а уже здесь. Тоооока разгадку сегодня нашла - и снова апиридила есьже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас

На ты жеж!!!!

Реклама с детьми чот ббесит. По всему городу растяжки кривозубых деток, назидательно поднявших вверх пальчики. Дети разные. Рекламят тоже разное, но не детские товары-стоматологию и иже с ними. Что-то типа квартир-кредитов бла-бла.

Я как адресная аудитория недоумеваю есьже - что это за авторитеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нра как Валуев грит чота типа вы думаете нам царям легко мне не страшна? а мне страшна!!!! :ohmy::door: я грит боюся всево. black%20eye.gif я грит такая бояка это что-то. :horror: ну верю, чо. когда его видишь - сразу понимаешь как ему страшно и как он беззащитен. охото както защитить прм.

и мне грит не стыдно об этом прямо сказать.

какой-то чесный тариф рекламит.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась фраза из инета "Руководство МТС боится сказать Валуеву, что они больше не хотят снимать его в рекламе".

Вобщем, получается, что все друг друга боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась фраза из инета "Руководство МТС боится сказать Валуеву, что они больше не хотят снимать его в рекламе".

Вобщем, получается, что все друг друга боятся.

гы

а вообще мне кажется что мущины много чего боятся

и Валуев тоже

только им же нельзя визжать, запрыгнув с ногами на стол

ну то есть можно, но они стесняются так делать

им же с детства говорят - прекрати, ты же мальчик, а нам говорят - чо тупишь, визжи, ты же девочка

гы чота представила визжащего Валуева, смешно

в общем они так не делают потому что боятся что над ними будут смеяться

вон Андрэ-папка испугался летучей мыши и его спас котэ

если бы к нам залетела летучая мышь я бы ваще тупо умерла

к нам летом в квартиру залетела ночная-бабочка-ну-кто-же-виноват

так крику былоооо. я ору. дочь орет. у папки нашего глаза квадратные. но ему орать нельзя. если только на нас - чтоб не орали.

вобщем он её убил, да. но веть наверно тоже боялся как мы

трудно им вощим чо уж - не каждый, как Валуев, может смело признаться, что боится

вот прикинь, мне бы муж сказал что тоже боица этава насекомова и айда визжать триом вместе с нами

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прикинь, мне бы муж сказал что тоже боица этава насекомова и айда визжать триом вместе с нами

вах-хаха

я п от такого тоже тупо умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ваще нра его квадратные глаза в такие минуты

взгляд как бы говорящий - мляя ну чо опять

т.е. человек кагбэ в легком акуе

как бы думает то ли вопят как всегда из-за пустяка, то ли и впрямь что случилось

т.е. такой кагбэ опасян - вдруг правда вторжение, чюжые. прям вот ща повернетнется а там не бабочьки-летают-бабочьки, а чонить типа не знаю инопланетяне здоровенные со страшными бошками. и чо тада делать-то. тапком что ли бить.

и вечно спрашивает - чо орёти? чо такое?

вот зачем спрашивать, если знаешь, что ничо не услышишь кроме АААААА, там, вон, ААААААА

а он пока разглядит этую бабочку или там паука

потом убьет и спрашивает строго - чо орать-то? могли бы сами тапком убить

вот опять никакой логики. если мы будем тапками убивать, то кто вопить будет? он сам что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне легче, у меня кавказец есьже. Папа наш убивать никого не уважает. А я выйду вечером во двор - обязон ночная бабочка размером со слона прилетит. Ору, чо. Прибегает моя маленькая щен, с рыком убивает бабочку, потом носом, носом ее оттпихивает в сторону. Брезгует сожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже берется (что можно взять) и в окно выбрасывается. Не распространяется на моль, мух и комаров.

Не люблю попытку выяснить "вот этого боишься?".

Вчера буквально визжала мол ААА не надо показывать, выбросии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась фраза из инета "Руководство МТС боится сказать Валуеву, что они больше не хотят снимать его в рекламе".

Вобщем, получается, что все друг друга боятся.

Журналисты бояца сказать Валуеву, что они с Басковым не однофамильцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы

всё-таки он няшка и прелесть

не бывает такого журнала

там одно медицинское, а второе морское

Вот скажите, Ной, что страшней - Валуев или бабочка? По мне - бабочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я бы убила Якубовича. Реклама: "Аркадий...как его, Якубович сильно расстраивается, что вы переплачиваете за спутниковое телевидение. Не расстраивайте Аркадия...тьпу, да как же его Якубовича! Купите оборудование Телекарта!". Почему-то хочется нецензурно послать Аркадия вместе с его расстройствами в зад. ПРичем так настоятельно рекомендуют какбэ...какбэ говорят: "Не надо будить зверя в якубовиче".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ротируют рекламу с ребенком с дефектами прикуса и родителями с дефектами развития. Ну где ребенок долго и нудно шепелявит предкам о преимуществах молочного продукта, а потом просит у них купить новую пижамку. И милые папа с мамой наконец замечают, что пижамка сынишки прикрывает только плечики и коленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая. Мне тоже эта реклама не очень ваще. Причем все эти рекламы с детьми сливаются в одно нечто... Ну дурацкое. И папаша с толстеньким сыночком, который спрашивает какую пользу приносит стране папка-банкир (вот уж действительно) и девчонка с молочными усами, которая почему-то грит, что ее бактериям нужны друзья. Так и хочется ввести запрет на съемки детей в отечественной рекламе.

Симпатизирую кашляющему пацану на самокате, к которому прикатил мужик из Германии и организовал в парке групповой танец мамаш с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чот реально боюсь того мужика в гетриках в обтяжечку. Он же явный педофил!

И главно потом еще: Йа, йа, натюрлих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования