Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть такая. Мне тоже эта реклама не очень ваще. Причем все эти рекламы с детьми сливаются в одно нечто... Ну дурацкое. И папаша с толстеньким сыночком, который спрашивает какую пользу приносит стране папка-банкир (вот уж действительно) и девчонка с молочными усами, которая почему-то грит, что ее бактериям нужны друзья. Так и хочется ввести запрет на съемки детей в отечественной рекламе.

Симпатизирую кашляющему пацану на самокате, к которому прикатил мужик из Германии и организовал в парке групповой танец мамаш с детьми.

Статья 15. Защита несовершеннолетних при производстве, распространении, размещении рекламы

При производстве, распространении, размещении рекламы в целях защиты несовершеннолетних от злоупотребления их доверием и отсутствием у них опыта не допускаются:

5) визуальное или звуковое использование образов несовершеннолетних в рекламе, не относящейся непосредственно к товарам (работам, услугам) для несовершеннолетних;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит реклама на радио с аудиоээфектами типа визги тормозов, звон разбитого стекла, удар. Мое проклятое телевизионное настоящее настоятельно требует срочно врубать камеру и снимать происшествие есьже. Да и нормальных людей отвлекает, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вырубает реклама, в которой деачька в белой рубашке втягивает голову в плечи и широко разевает рот, как черепашка в брачный период: "Свеетлая мееечта..." и Батыр, потеряв аппетит сваливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырубает реклама, в которой деачька в белой рубашке втягивает голову в плечи и широко разевает рот, как черепашка в брачный период: "Свеетлая мееечта..." и Батыр, потеряв аппетит сваливает.

я кстати даже этих слов разобрать не могла... а еще, вот откуда они знали, где бедный Батыр кушает?

з.ы. откуда ты знаешь про черепашек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. откуда ты знаешь про черепашек?

по ватсапу кто-то кидал видео, ржачное зрелище и деачка реально напоминает)) правда там самэц так делает. и пищит так же примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырубает реклама, в которой деачька в белой рубашке втягивает голову в плечи и широко разевает рот, как черепашка в брачный период: "Свеетлая мееечта..." и Батыр, потеряв аппетит сваливает.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы про логику в другой теме говорили. Здесь тоже можно же?

Мы пригласили Антонио Бандераса, чтобы он рассказал вам, что у нас ставки по депозитам...бла-бла.

Бандераса! Чела, который даж их любимый слоган произносит как " Шжчо ичо мы моужм щдьщелачь для уаш" Кстати, кроме этого он ничего не говорит.

Майн готт, где логика?

А банер видели? Посмотрите. Это отдельный шедевр. Вчера узрела на перекрестке Желтоксан-Комсомольская. Зацените, умоляю, красоту и вдумчивость этих лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день наблюдаю. памойму они душат бандераса. надеюсь за очень большие деньги. и где они столько идиотов на кв.м. набрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырубает реклама, в которой деачька в белой рубашке втягивает голову в плечи и широко разевает рот, как черепашка в брачный период: "Свеетлая мееечта..." и Батыр, потеряв аппетит сваливает.

Пэт, спасибо. Давно замахивалась эту рекламу похвалить. Человек устал, целый день провел, слушая самодеятельность. Пришел голодный в кафе, еле ноги волоча. И тут инициативная молодежь. Деачка без шеи, поющая под фонограмму из десяти мобильных телефонов. Вместо еды кумиру приносят поднос с юзаными мобилами, как будто у него день рождения и он истерит. Не поел. Ушел. Прости их, Батыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого-то товарища-звезду из Камеди-клаба облепляют карандашиком намалеванные звери непонятного вида. Окаса, лисы. Предлагаю угадать что рекламируют. И сама отвечу, бо нифига не угадаете.

Дезодорант! Лисы - дезодорант!

Олд Спайс Лис, чтоле.

Они там с ума посходили там все? Кто хочет пахнуть одним из самых вонючих животных? Еще бы скунса привлекли.

Мужчины, пожалуйста, не пользуйтесь Олд спайсом. Это ну ооочень старый и ооочень дешевый в любых смыслах дезодорант.Оценят только те, для кого замшелый мартини - зоипис шыковый напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

по тенгриФМ реклама фанты

осень и дожди не страшны потому что приближается .... фанта! водка! - мне кажется так было бы правильней и фантой согрет не будешь

а еще осень и дожди не страшны, потому что приближается не фанта, а зима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для кого замшелый мартини - зоипис шыковый напиток.

можно для чайника поподробнее! шо такое замшелый мартини?)) бо в шыковых напитках ни бум-бум!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинай, Люкс. Для меня мартини - это просто мартини.

Но перезревшие травести полагают это шикарным напитком. На форуме потрясенный мир услышал выражение "дегустировать мартини". Ващет дегустация - это несколько иное, но вот поди ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, алин, вот скажи мне еще, аки мастер)) чем запеканка картошечная от мяса по-французски отличается?) по мне так одно и то же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рекламе про фанту одни наркоманы

по радио это непонятно

еще по радио было

- это тебе подарок

- откуда? у нас же кредит!

- а зачем тебе две почки? - именно такой ответ должен был быть правильным, потому что оказывается он всего навсего рефинансировал кредит - ну да, это канеш повод потратить деньги которых нет и которые надо отдать теперь другому банку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, алин, вот скажи мне еще, аки мастер)) чем запеканка картошечная от мяса по-французски отличается?) по мне так одно и то же))

Данутя! )

И дегустацию всю к бениной маме вапще.

Буду сегодня пить, да. Пиво. К пивку подарена домашнего засола вобла. Завидуйте мне, черти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по радио гоняют рекламу какого-то фильма. говорят "самая ожидаемая комедия нового года!"

ага, такая ожидаемая, что я (а я люблю кино) о ней ничего не знаю. наверное ее снял мегапопулярный казахстанский певец Кайрат Нуртас, о существовании которого я услышал один раз, и к счастью больше не слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду сегодня пить, да. Пиво. К пивку подарена домашнего засола вобла. Завидуйте мне, черти!

хотя писали Вы это не сегодня, а я все еще продолжаю завидовать.

нее, я не черт. но почему то завидуется.

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реклама кока колы

найдите изображение тарелки и получите тарелку в подарок, найдите изображение бутылки и получите бутылку

хочу найти изображение роллс-ройса фантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По радио звучит последний новый хит..тьху! по радио, говорю, реклама. Мужик какой-то вещает жирным голосом, что он купил квартиру в комплексе бла-бла, там есть то, се, там есьжы патое и десятое.

Хочешьб, вопрошует, стать моим соседом?

Да дитынах, дядя.

Тож мне честь великая быть соседом неизвестного чела, который зарабатывает на жизнь озвучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данутя! )

И дегустацию всю к бениной маме вапще.

Буду сегодня пить, да. Пиво. К пивку подарена домашнего засола вобла. Завидуйте мне, черти!

гыыыы...я могу сказать, что посетила в свою бытность пару десятков дегустаций. Вино, коньяк, пиво. Мартини входило в категорию вино - ибо вермут. Дегустаций мартини не видела никогда - просто мартини? чтобы было сортов 5 хотябы мартини? именно мартини???? не знаааю чота...А Мартини не люблю. Совсем. Самое большое количество было - 47 сортов вина. Просто пригласили приятелей - ну чиста так - они любопытствовали - мы их пригласили, раз уж не лень ехать было. Перед началом предупредила - сухачи можете попивать, если хотите - остальное - пригубил, если как спецы не хотите побултыхать и прочая, пригуби (ну как грица зубы помочить) и все - не пить, не глотать, в бокал не наливать больше 1/6 - потомучто остальное придется вылить. Они смотрели на меня как на чумачечую. Итог - на полусладких они вообще не могли даже пригубить. Зато во второй раз до сладких дошли и даже могли различать шоколад и черную смородину. Я такое не понимаю - я вообще вино не пью. Никакое.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наливать больше 1/6 - потомучто остальное придется вылить. Они смотрели на меня как на чумачечую. Итог - на полусладких они вообще не могли даже пригубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования