brilliant Опубликовано 13 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 13 Декабря 2010 Будем в командировке в г.Астана 20-21 декабря, участвовать в республиканском конкурсе по социальной ответственности бизнеса «Парыз», организаторы проинформировали где будет проходить, в киноконцертном зале "Казахстан", все остальные оргвопросы решаются самостоятельно участниками, едем в первый раз, и не знаем, есть ли поблизости гостиницы, чтобы забронировать, сколько стоят номера в них, если учитывать что разрешили только 8000 тенге в сутки. Прошу астанчан подсказать как будет лучше и главное адреса и телефоны, а может кто знает какие-нибудь домашние пансионаты и т.п. :biggrin:
Гость Гость Опубликовано 13 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 13 Декабря 2010 добрый день кинконцертный зал находится на левом берегу соответственно в 8 000 суточных в ближайших гостиницах уложиться будет трудно лучше конечно снять квартиру в ЖК Дипломат Авицена Нурс Сая и еще попробуйте посмотреть здесь www.gostinici-astany.com www.apartamenty.kz
_SoN_ Опубликовано 13 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 13 Декабря 2010 Возьмите по 13 магистрали, там на такси 5-10 минут, в эту цену уложитесь, но там особо цивильных не помнится гостиниц.
brilliant Опубликовано 14 Декабря 2010 Автор Жалоба Опубликовано 14 Декабря 2010 Возьмите по 13 магистрали, там на такси 5-10 минут, в эту цену уложитесь, но там особо цивильных не помнится гостиниц. Нашли гостиницу Эфенди, на левом берегу, ул.Зеленая 47, рядом посольство Ватикаена и рос-каз универ, за 8000 в сутки. кто знает, приличная гостиница? За отзывы всем спасибо.
Votum Separatum Опубликовано 14 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 14 Декабря 2010 Нашли гостиницу Эфенди, на левом берегу, ул.Зеленая 47, рядом посольство Ватикаена и рос-каз универ, за 8000 в сутки. кто знает, приличная гостиница? За отзывы всем спасибо. Примерно в том же районе, в Чубарах, есть гостиница "Изумруд". Нормальная гостиница вроде была (год назад). И цена не высокая. В 8000 точно уложитесь. Еще есть, на Манаса (около МВД) гостиница "Данияр", там по прямой до пирамиды не так далеко в принципе. Но по ценам не знаю.
tair_nug Опубликовано 2 Июля 2011 Жалоба Опубликовано 2 Июля 2011 Будем в командировке в г.Астана 20-21 декабря, участвовать в республиканском конкурсе по социальной ответственности бизнеса «Парыз», организаторы проинформировали где будет проходить, в киноконцертном зале "Казахстан", все остальные оргвопросы решаются самостоятельно участниками, едем в первый раз, и не знаем, есть ли поблизости гостиницы, чтобы забронировать, сколько стоят номера в них, если учитывать что разрешили только 8000 тенге в сутки. Прошу астанчан подсказать как будет лучше и главное адреса и телефоны, а может кто знает какие-нибудь домашние пансионаты и т.п. всем не советую останавливаться в гостинице Империя G, ужасная гостица, обслуживание, да еще и район,в котором он находиться, и цены кусаются,платишь не за что!
Эгида Опубликовано 12 Сентября 2011 Жалоба Опубликовано 12 Сентября 2011 Добрый день всем. посоветуйте пожалуйста гостиницу поближе к СМЭСу г.Астана.
Darius Опубликовано 12 Сентября 2011 Жалоба Опубликовано 12 Сентября 2011 Добрый день всем. посоветуйте пожалуйста гостиницу поближе к СМЭСу г.Астана. Ramada Plaza - сразу через дорогу от СМЭС. Империя G - 4 минуты пешком. Гранд Парк Есиль - 10-15 минут пешком.
*DOCTOR* Опубликовано 12 Сентября 2011 Жалоба Опубликовано 12 Сентября 2011 Ramada Plaza - сразу через дорогу от СМЭС. Империя G - 4 минуты пешком. Гранд Парк Есиль - 10-15 минут пешком. есть еще гостиница Абай, бывшая Турист. Все зависит от бюджета, но самая навороченная из всех Ramada, бывшая Интерконти.
ровесник Опубликовано 16 Сентября 2011 Жалоба Опубликовано 16 Сентября 2011 подскажите гостиницу по близости с ВС РК!
Wanted Опубликовано 16 Сентября 2011 Жалоба Опубликовано 16 Сентября 2011 подскажите гостиницу по близости с ВС РК! Дипломат
V.i.t.алий Лозовских Опубликовано 16 Сентября 2011 Жалоба Опубликовано 16 Сентября 2011 (изменено) "Пекин Палас Soluxe Hotel Astana" 5-звездочный отель Тип: Ресторан Бар Гостиница Ресторан при гостинице Адрес: Ул. Сыганак, 27 Часы работы: Круглосуточно Телефон: +7-7172- 70 15 15 Изменено 16 Сентября 2011 пользователем vit
Сомневающаяся) Опубликовано 6 Ноября 2011 Жалоба Опубликовано 6 Ноября 2011 Добрый день всем. посоветуйте пожалуйста гостиницу поближе к СМЭСу г.Астана. )))сама вот тока оттуда) могу посоветовать гостиница Жасамир .10 000тг/сут.+завтрак можно полсуток - 5 000 и без завтрака. в номере все есть, кроме фена, но его могут принести (без доплат))
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти