Гость Людмила Опубликовано 20 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2010 После регистрации брака я хотела прописаться в квартире супруга , но в паспортном столе в прописке отказали матевируя это тем что квартира не приватезирована . Подскажите имели ли они право отказать ? И на чем это основано?
GuRRRu Опубликовано 20 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2010 После регистрации брака я хотела прописаться в квартире супруга , но в паспортном столе в прописке отказали матевируя это тем что квартира не приватезирована . Подскажите имели ли они право отказать ? И на чем это основано? При прописке всегда требуется согласие хозяина квартиры, и если ваш супруг не является официально владельцем квартиры, то отказ обоснован. На кого оформлены документы на квартиру?!
Гость Людмила Опубликовано 20 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2010 При прописке всегда требуется согласие хозяина квартиры, и если ваш супруг не является официально владельцем квартиры, то отказ обоснован. На кого оформлены документы на квартиру?! Документы оформлены на свекровь, но она вместе с нами ходила муж прописан в квартире и вписан в ордере . Мама наоборот только "ЗА".
Гость шиаз Опубликовано 20 Декабря 2010 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2010 Документы оформлены на свекровь, но она вместе с нами ходила муж прописан в квартире и вписан в ордере . Мама наоборот только "ЗА". Пусть Вам покажут, постановление или докумет в Юстиции, что в приватизированной квартире не прописывают, а оттуда будете исходить
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти