Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Люди! Можно мешать текилу, виски и водку. Нельзя добавлять танцы до утра. Вся беда от танцев!

Ага, это как в старом анекдоте: "Сначалы мы пили водку, потом коньяк, затем виски, пиво и мартини, а в конце я отравился овсяной печенькой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корне не согласна с Вами, Ренат!

Наверно просто Вы праздновать не умеете, и никогда не бывали на настоящих весёлых незабываемых праздниках!!! А вообще, наверно БалалАЙКА права, по настоящему вкус праздника начинаешь ощущать только тогда, когда готовишь их для своего ребёнка. У нас вот только неделю назад было празднование Дня рождения моей маленькой Принцессы. По её заказу готовили тематический праздник "Вампирская вечеринка" :good_evil: Аниматоры-вампиры, игры, музыка, оформление кафе, меню - всё аналогично тематике. Даже именинный торт у нас был в виде Барби-вампирши в красно чёрном платье :shuffle: По окончании праздника, когда смертельно уставшие где-то в четвёртом часу утра добрались до дому ребёнок мой мне заявил - "Мамочка, это самый лучший День рождения в моей жизни!" (их у нас всего шесть было в жизни :clap: ).....

Теперь вот Новый год готовим с сестрой детям, тоже со всевозможными сюрпризами, играми, приходом настоящего Деда Мороза, с фейерверками во дворе... Надеюсь дети будут в восторге, - а тогда и все мы взрослые тоже будем счастливы......

А Вы говорите праздники достали... Праздники - это здорово! Причём чем их больше, тем лучше!!!! И если в плену серости, мороза, всеобщей озлобленности ты сам не устроишь себе праздник, то никто другой тебе этого не устроит...

Так что, С наступающим НОВЫМ ГОДОМ вас, милые, дорогие, любимые коллеги-юристы и друзья!!!

Пусть наступающий 2011 год будет для всех вас лучше, чем все предыдущие! Пусть он принесет новые победы, новые достижения, новые удачи, новую любовь и счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделяю написанное отчасти, не все так потеряно.

Согласен с тем, что спонтанные мероприятия всегда проходя на "ура", в отличие от планируемых. Видимо тут есть какой-то психологический фактор. И вообще, действительно, пропало чувство приподнятости настроения, праздника, праздничной ауры. Согласен с тем, что чем старше становишься, тем жалеешь о невероятной скорости времени, о том насколько ты востребован среди близких и друзей. В конце концов стараешься осуществить свои цели и жизненные приоритеты. ...

что верно, то верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По её заказу готовили тематический праздник "Вампирская вечеринка"

Ну и запросы у вашего чада в шесть то лет. :clap: Видать телик насмотрелась.

Даже именинный торт у нас был в виде Барби-вампирши в красно чёрном платье :good_evil:

Надо было еще кремовй труп Барби вареньем намазать, а потом всем кланом вампиров-гостей наслаждаться расчленением. :lol:

Интересно представить что будет на следующий ДР. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, кто-нибудь премии на новый год получил?

Было дело. Самое приятное, что неожидано. :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корне не согласна с Вами, Ренат!...Наверно просто Вы праздновать не умеете, и никогда не бывали на настоящих весёлых незабываемых праздниках!!! ...

тематический праздник "Вампирская вечеринка" :good_evil: Аниматоры-вампиры, игры, музыка, оформление кафе, меню - всё аналогично тематике. Даже именинный торт у нас был в виде Барби-вампирши в красно чёрном платье :shuffle:

Да, гламурненько. Чикатило не хватало явно, на этом детском празднике :clap:

А Риныч и вправду празднует неправильно, по стариковски. Ну не умеет он кровавые вечеринки организовывать, улыбается вечно, пенёк вобщем! :lol:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже со вчерашнего дня че-то...

Всех с новым годом!

Аналогичная история с нашей коровой Машей)) Еще и сегодня везде наливают, негодяи!

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, кто-нибудь премии на новый год получил?

Вот и есть намёк на раскрытие серии квартирных краж и ограблений поддатых граждан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы пошли сегодня на Арбат с сынкой в поисках хоть одного живого деда Мороза и ни одного не встретили (((. А я ему пообещала, мол, щас пойдем и на улице будет дедушка Мороз, он тебе даст конфет. И нефига, кроме розового зайца никого не встретили. Где морозы то, че их нет по улицам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования