Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Долго будет нам Африка сниться...


Алина

Рекомендуемые сообщения

Могу подкинуть еще пару-тройку бойфрендов, Сакура! Только, чур, не бить меня потом. :biggrin:

Оооооооо, Уууууууу, АААааааааа! Канешна хачу! Я панимаешь всю жизнь мечтала о страстном, африканском мущщине! Алина - голубушка, дык, я тебя целовать буду! Нет, чую подвох, ну-ка кажите товар лицом! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система проста: садишься за столик и начинается вакханалия гурмана-мясоеда. Официанты постоянно предлагают новые и новые виды шашлыков: из страуса, зебры, крокодила, баранины, свинины, ребрышки в меду, страусиные фрикадельки и прочая, и прочая.

Систер, ты таки гада. В пятницу, к концу рабочего дня вывешивать фотки еды - это, как минимум, негуманно. Но я тя все равно лю.

Давай еще фотов!

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сама этого хотела. :biggrin: Лови гранату.

Деловой мэн

Модный товарищ. Зацени прикид, а?

Вот еще гордый товарищ с собственным транспортом. Надпись на телеге гласит, что это не халам-палам, а Скай Гай, между прочим

Бери аль на выбор, аль оптом трех богатырей сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сама этого хотела. :biggrin: Лови гранату.

Деловой мэн

Алина! Вот тот негодяй, который напрочь вынес мне мозг и сердце в придачу! Лови его! :idea2: Это ж скольку непритязательного апломбу - да, мол, я таков, любуйтесь. Кеды зачотные! Эх, хорош парниша, вот только пинджак великоват, имхо, в плечах, уж больно не вяжется с субтильным телосложением.

п.с. Почему он идет по проезжей части дороги, а не по тротуару? Не спрашивали? :wub:

Забыла ещо раз постскриптум и постфактум: Спасибо тебе Алина за твой изысканный вкус! Угодила!))) Фаворит будет висеть на экране компа с месячишко!

Пусть все коллеги и иже с ними позеленеют от зависти.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, реабилитируюсь масаями. Честно-честно! :biggrin:

Напоследок немного еще кенийцев и кениек

Мама с ребенышем

Городская девчонка

Типичные городские девчонки и мальчишки, на заднем плане любимый Норфолк-отель

Юная принцесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негодяй, укравший сердце Сакуры - яркий представитель племени масаи. Высоченный!!! Живет в Найроби, учится, работает.

По проезжей части топает потому... да кто ж его знает? То ль масаю везде саванна, то ль тротуар ремонтируют (дорожные работы там в разгаре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. Почему он идет по проезжей части дороги, а не по тротуару? Не спрашивали? :biggrin:

просторней ему там, я тоже так хожу. чем я хуже машины, в конце концов?

Напоследок немного еще кенийцев и кениек

чо эт напоследок? мясо где? мясо давай жырно! барбекю и все такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, систер. Чумаданы собраны, путевки куплены, прививки сде... о! прививки сделаем и ждем отмашки - бежать в ерапорт, к самолету, который понесет нас на родину. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы им деньги платили, чтобы они улыбались Вам в камеру или они сами по себе такие улыбчивые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы им деньги платили, чтобы они улыбались Вам в камеру или они сами по себе такие улыбчивые?

Катюша, спонсором кенийских улыбок наш кошелек не был, однозначно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так хочется Вам много всяких комплиментов написать, какая Вы рассказчица интересная, какая Вы кудесница кухонная (рецепты такие хорошие знаете) замечательная, рукодельница от бога, что мужчины таких женщин на руках носят, от души так написать, но словарный запас ограниченный, да и тема не дифирамбная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоследок немного еще кенийцев и кениек

Столько в них жизнелюбия, диву даюсь - на таратайке, а Скай гай! Отчего у нас люди такие смурные - жить не умеют, вот с кого пример надо брать! Все из хижины дядюшки Тома, а во все тридцать два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алина, за интересный рассказ о Кении, красивые фото.

Какая энергетика у этих людей!!!

Кста, оч понравился отель. Хочу в подобном в следующее путешествие.

Были бич-виллы и агроменные многоэтажки на сотни мест, а такого еще нет.

Есть еще дети? Такие красотули их малыши и подростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько в них жизнелюбия, диву даюсь - на таратайке, а Скай гай! Отчего у нас люди такие смурные - жить не умеют, вот с кого пример надо брать! Все из хижины дядюшки Тома, а во все тридцать два!

Сакура, согласна. Дальше подвешу фото "отелей" - это вообще что-то. Есть в людях здоровый позитив такой, что диву даюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования