Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"А судьи кто?... или Именем Республики Казахстан."


Рекомендуемые сообщения

Я, Трегуб Светлана Михайловна, прошу помочь мне и ответить на следующий вопрос:

Обвинительный приговор Атбасарского районного суда Акмолинской области Республики Казахстан (судья Акишев Максут Амангельдинович) в отношении моего подзащитного Трегуб А.В. состоит из 46 (сорока шести) листов.

Помимо иных нарушений закона,

23 (двадцать три) листа описательно-мотивировочной части обвинительного приговора скопированы с помощью электронного носителя информации из обвинительного заключения, составленного прокуратурой Акмолинской области РК вместе со всеми орфографическими, грамматическими и другими ошибками.

Вопрос:

«Является ли подобное вынесение приговора существенным нарушением действующего законодательства?»

Прошу Вас подробно объяснить мне, какие нормы и правила нарушил судья, со ссылкой на название закона и т.д.

Заранее благодарна, с уважением, Трегуб С.М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, согласно Правил форума:

Перед тем, как начать новую тему, также следует воспользоваться Поиском. Поиск можно производить как по всему форуму, так и по отдельным разделам. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает прежде всего против Вас. Постоянным участникам совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами, поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема останется без всякого ответа, будет удалена, перенесена или объединена с ранее открытыми.

Ваша тема ранее обсуждалось тут

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=117877&hl=

Туда и был перенесен Ваш вопрос, там и следует продолжать обсуждение.

Тема закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования