Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ВыигрышЬ приза за рубежом (обман или правда)


Рекомендуемые сообщения

См. пост # 21.

эт вам просто адвокат дядюшки нашего горячолюбимого написал пока нас искал. а мы вот они нашлись, щас выйдем из запоя и поедем за наследством. вам конечно благодарность будет, второй зуб золотой дядюшкин подарим... ой! Папко я это... это не второй зуб у меня ... это третий! вот! иииии.... и ваще я не знаю как он у меня оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот счастье-то привалило! Короче, адреса мне посольства или консульства Того. Как говорится, куй железо не отходя от кассы. И кому чего из Африки-то привезти. У кого Гражданский кодекс (или чего там ещё у них) Республики Того (иде тут ударение ставится?) есть?

Есть там шаман по имени Ббваддин (в переводе Большая собака, прозвище получил заслуженно, свершением судеб занимался, прототип наши судьи), он и есть великий кодекс гражданского и прочего. К нему обратись, привет передай от KZ Lawyer, посвятил он меня в свое время в основы права и механизмы государственного строя.

Изменено пользователем KZ Lawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди глупый. Вас мошенник хотел. Обман, ложь нельзя. Черный брат хитрый лис. Мы деньги манок. Хитрый дьявол. Mngonga Aben сильный дьявол. Верит нельзя. Деньги нет, есть криминал.

Captain Ares, Вы хороший. Смотреть Вы, родственник? Если наследство, написать Вам. Когда деньги есть хорошо, быстро сообщать. Е-мейл надо. Деньги 500 000 тысячи USA доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Соратник Нгбо

Уважаемыи коллега. Твой форум взлом. Foxy следить. Он видеть IP, знай кто писал. Велить проверка вирус, спам, взлом, варез. Хитрый лис находить след умел прятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

мне тоже такое письмо пришло, только на русском и просьбой выслать номера своих банковских карточек якобы для перечисления 500 000 бумажных даларов

и че вы сделали? лахатрон все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну целая переписка была в позапрошлом году, вылаживал на ЦТ, если интересно, почитайте : Тема: новые технологии в искусстве лохотрона

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришло такое письмо

____________________________

Dear V.

I am the family attorney to (Mr.B.V.),Who died with his family in an auto accident On the 30th December 2006.

I have contacted you to claim the estate of US$9.5million since you share the same last name.

Upon receipt of your response i will give you the details of this transaction.

Note that this claim is legitimate. For details reply to

(Onyekuhampel@gmail.com).

Have a nice day.

Best Regards,

Onyeku Hampel(Esq).

_______________________________

Я ответила ради интереса, он мне даже прислал свой паспорт, сертификат на получение денег и в результате попросил прислать 550$ на оформление. Никаких денег конечно я не послала. Он мне потом опять писал,просил ответить и в результате прислал вот такое письмо

___________________________

Hello

This is Mr. Onyeku Hampel you may not remember me again but I did not forget your help and the courage you gave me in the past.

How are you and your family? I hope everybody is fine.I am happy to inform you that i did later completed the transaction successfully with another partner.The total funds was transferred to the new partner that i presented to the bank.Now i am out side my country for investment project with my partner.

However,i did not forget your past efforts and assistance to me to see that the funds was approved with the bank.So, I have given my secretary a Cheque worth the sum US$950,000 to send to you any time you are able to contact her.Please,accept this token of appreciation.

Below is the name and email address of my secretary;

my secretary name: Kinsley Akunuba

contact email address: kin......ba@yahoo.com

You should contact my secretary at your earliest convenient so that the Cheque can be send to you.

I wish you the best in all your future endeavors.I will also call you at my earliest convenient.

your brother and partner,

Mr. Onyeku Hampel.

_________________________-

что мне делать? взять просто занести его в черный список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне делать?

Ну денег ему зашлите. За труды. Для интереса.

Потом еще раз на этом форуме спросите, как наказать мошенника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну денег ему зашлите.

Не надо посылать!

Надо ехать, чтобы самой лично вступитть в права наследователя. А то жуликов много, кто-нибудь раньше захватит.

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо посылать!

Надо ехать, чтобы самой лично вступитть в права наследователя. А то жуликов много, кто-нибудь раньше захватит.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня тоже такой случай.

Заставлял их бесконца звонить мне и пересылать липовые документы.

Хоть на телефонные переговоры их посадил.

Переиграйте сволочей))))

Вы у них попросите единицы на сотку для того чтобы с вами постоянно связь держать!

Хоть малая польза вам будет от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну денег ему зашлите. За труды. Для интереса.

Потом еще раз на этом форуме спросите, как наказать мошенника.

Какой хороший совет!!!

может тебе адресок дать!!! сам им и воспользуешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня тоже такой случай.

Заставлял их бесконца звонить мне и пересылать липовые документы.

Хоть на телефонные переговоры их посадил.

Переиграйте сволочей))))

Вы у них попросите единицы на сотку для того чтобы с вами постоянно связь держать!

Хоть малая польза вам будет от этого.

Эти опытные))) они не звонят, так через почту достают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования