Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ВыигрышЬ приза за рубежом (обман или правда)


Рекомендуемые сообщения

А вот надо бы накласть на Вас епитимью - обязать сходить с В.К. в баню, и лично убедиться во всех признаках, а также в его грамотности! :drazn:

Систерички мои!

Гляньте кась!

Адво на меня накласть собираеццо!

А потом мыццо отправляет. В баню. Так и говорит: "Иди, мол, Марго, в баню. Епитимью смывать с признаков! Там, грит, мол, В.К. - грамотный банщик. Сама, грит, убедисся".

Адво, а сканировать ниче не надо, а? А отксерачить ниче не надо, а?

Чуть что - сразу в баню меня посылать...

Точно систра говорит - уходить из темы надобно, пока шею не намылили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:drazn::drazn::pray:

Хто ты????? Мам, ты, что ль (не узнаю тебя в ваксе)? Не, ну правда, хто?

Точно не Адвомама, скажу я вам. Хотя к семейству некоторое отношение имею.

2 Галина:

Бог голода называется их идол, идол соседнего племени. Они его боятся и почитают. Этот бог делает слабыми руки охотников, которые не могут натянуть тетиву лука; груди женщин он иссушает, и они не могут накормить младенцев. Дети становятся вялыми и постоянно хотят спать.

А вы едите досыта, не зная этого бога. Черокожие не плохие - они несчастные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drazn::drazn::pray:

Хто ты????? Мам, ты, что ль (не узнаю тебя в ваксе)? Не, ну правда, хто?

Я постоянно писать другое, а входит другой!! Я писать плохо расовый дискриминатция, а входить про крокодила мясо.

я жаловаться друзиям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу к делу: Пришло мне совсем недавно письмо что, типо я выиграла в лотерею (заграничную) большую сумму денег. Попросили меня выслать им информацию о себе (имя, фамилия и т. д.), ну послала, и пошло поехало открыла по их просьбе счет в банке послала им реквизиты, они мне отвечают нужно там перед каким то судом какую то присягу, но так как я не могу посетить их страну предложили мне услуги адвоката, но ему нужно заплатить 550$.

Я в шоке, что же делать???(Выигрыш то не маленький) и не жалко этих 550 баксов, если бы знать что это не лохотрон. в общем пишу им ответ: где гарантии что получу деньги, что это не оббан, они мне кучу документов (отсканированных) на ящик присылают: свидетельство о выигрыше, сертификат адвоката, его же пасспорт, сертификат банка, гарантию на получение приза. Я теперь в замешательстве, с одной стороны хочется верить в чудо, с другой все же можно на фотошопе нарисовать, как проверить? подскажите, пожалуйста!

Уважаемые коллеги, предлагаю продолжить эту тему или выделить ее под отдельным названием, например, "ЛОХОТРОН". Для того, чтобы обезопасить себя и своих ближних от подобного рода ошибок и мошенничества.

Ниже привожу поступившее недано на мой электронный адрес сообщение на англ. языке и перевод этого сообщения, сделанный мною. Считаю приведенный пример, также еще одним способом мошенничества.

----Original Message-----

From: Bernard Alissou [mailto:zm904vcvtc@testzimbra.com]

Sent: Thursday, September 18, 2008 8:40 PM

To: undisclosed-recipients

Subject: Business contact

Dear Partner,

I hope that you are doing well?.

I wish to introduce myself and this business opportunity to you. Mr Bernard ALISSOU is my name.I work with Benin Mines & Industry as the Head of Payment Approval Department.I wish to know

if we can work together on this project?.

I will like to use my position to recommend you as the business partner to a (Chinese) decease contractor (Name witheld) who has unpaid contract balance payment (US$8,100,000.00Million)for supplies and installation of Industrial Equipments to our Industry. The recommendation will be on agreement that you will get 40% of the contract payment while 60% will be mine.

The deceased died in a plane crash a month after the completion of the contract project without any registered business partner.See details on the site below http://www.cnn.com/2003/WORLD/africa/12/26...rash/index.html

I shall give you a comprehensive details on what we are to do immediately i hear from you. I look forward for your quick response.

Best Regards,

Mr Bernard ALISSOU.

Уважаемый партнер!

Надеюсь у Вас все хорошо!

Я хочу представится Вам и предложить возможность существления бизнеса.

Меня зовут Bernard ALISSOU Я работаю в Benin Mines & Industry в качестве Главы департамента по оплатам. Я полагаю мы сможем работать вместе над этим проектом.

Я бы хотел испльзовать мою позицию и порекомендовать Вам как бизнес партнеру Китайского умершего подрядчика (имя скрыто) кто не оплачено согласно контракту (US$8,100,000.00Million) за поставку и установку оборудования. Соглассно нашему с Вами соглашению Вы получите 40% от этой суммы а я 60%. Подрядчик погиб в авиакатастрофе чере месяц после завершения контракта без передачи каких-либо прав на эту сумму иным лицам.Смотрите детали на сайте: ://www.cnn.com/2003/WORLD/africa/12/26/benin.crash/index.html

Я предоставлю Вам все подробные детали после того, как получу от вас какие-либо известия. Надеюсь на Ваш скорый ответ.

Mr Bernard ALISSOU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Щас все казахстанцы, и афро- и евро- взгромоздят свои полужопия на сканеры и ксероксы и начнут высылать полученные их изображения в надежде на "выигрышь" в Сенегал и Нигерию. Безрассудство какое-то. Бездуховность и безответственность. Во времена кризиса необходимо экономить каждую тиынку, а мы тут задницы будем сканировать и почтовые службы перегружать.

сохранить надо, скоро перепись населения, там и сгодится еще раз :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? Хорошая идея! Моно еще в НК посылать - вместо декларации и доходах. Вот посмотрит налоговый инспектор на иную пятую точку и подумает, надо какие налоги взыскать, посмотрит на другую и подумает, а тута дотацию каку-нить не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чо вы тут по поводу сканера температурите. У меня отлично сканировалось. В МЭМР отправила. Не думаю, правда, что выигрыж дадут. Такое смутное чувство у меня.

В МЭМР? Сильно, сестра, сильнО... :drazn:

Это, ээээ, новые веяния связанные с Инициативой прозрачности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чо вы тут по поводу сканера температурите. У меня отлично сканировалось. В МЭМР отправила. ...

Сестра! А мну отправь, а? Я те дам выигрышь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра! А мну отправь, а? Я те дам выигрышь!

Аугтсыон, однако, надо устраивать. Штоп эта самая выигрышь повесомее могла стать.

PS - Кстати, получается, что все честно?! О каком же лохотроне тут можно вести речь? Эк мы ловко ситуёвину-то разрулили! Сразу видно, что у нас - не Нигерия, у нас не обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аугтсыон, однако, надо устраивать. Штоп эта самая выигрышь повесомее могла стать.

PS - Кстати, получается, что все честно?! О каком же лохотроне тут можно вести речь? Эк мы ловко ситуёвину-то разрулили! Сразу видно, что у нас - не Нигерия, у нас не обманут.

Аха! Ты ишо предложи распорядителем аутсыона себя выбрать.... :drazn:

ЗЫ: скажите адрес Нигерии и Синегала! Хочу выслать свое изображение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

ЗЫ: скажите адрес Нигерии и Синегала! Хочу выслать свое изображение!

новокаинсобакамайл.родина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, ээээ, новые веяния связанные с Инициативой прозрачности?

Не, это просто был коммент к проекту закона "О недрах".

А что хочу спросить: Мать говорит, что пойти с В.К. в баню - это епитимья. Т.е. наказание. Адво с ВК в бане был, значит - знает. Что ВК с Адво такое сделал, стесняюсь спросить? Аль веником изувечил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу заступиться за ВК :cheer:

ВК в бане вел себя Очень прилично, с АдвоКотом ничего плохого не делал и веником его не изувечивал!

ВК в бане

post-6492-1228974146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мам-м-ма!!!!!!!!

А чо он в БАНЕ ОДЕТЫЙ? Шпиён?

шпиен - не шпиен, а, видать, признаки скрывает.

Вот и думай теперь - страшно с ТАКИМ в бане епитимью мыть иль наоборот - бизапастна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нем брюки чорные! Это какой перерасход тонера! Врал всё АдвоКот!

Смешная ты, систер. Кто ж брюки сканирует то? их сканер не распознает, и выигрыж по ним не дадут. Мало ли адинаковых брюкав?

Надобно признаки сканировать. А В.К. их скрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешная ты, систер. Кто ж брюки сканирует то? их сканер не распознает, и выигрыж по ним не дадут. Мало ли адинаковых брюкав?

Надобно признаки сканировать. А В.К. их скрывает...

Я думаю, что там все просто - которые сбоков сидят, те еще очередь на скан ждут. А нашый уже все отсканировал, выигрышь плучил и в потном кулачке сжимаит. Потому и брови супит, и губы поджал: а ну-ка, отними-тко!

Систер, а нам, дженчинам, можно другие какие-нито части тела сканить? А то вдруг приду на скан, а на мне легенцы - по им же тож не определишь ничо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я ничо (эт надо у одного штатского Кота спросить) про опасну-бизапасну, но!

Сестра! Када пойдешь епитемью того... ну мыть, фотоаппарат бери с собой. Задача минимум тебе - показать нам всё. Всё, что скрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер Ахметова, я вот еще чо не понял - раньше ты была просто негор. А теперь 25 раз негор. Это тебе теперь в тему Постановления ходи-не ходи, один фих - отдыху не видать, што ль?

И еще спрошу: как так получается, что любые темы все равно заканчиваются про баню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что там все просто - которые сбоков сидят, те еще очередь на скан ждут. А нашый уже все отсканировал, выигрышь плучил и в потном кулачке сжимаит. Потому и брови супит, и губы поджал: а ну-ка, отними-тко!

Систер, а нам, дженчинам, можно другие какие-нито части тела сканить? А то вдруг приду на скан, а на мне легенцы - по им же тож не определишь ничо.

Не. Видать, не получиццо. Адво тока про оба полужопия говорил.... Хотя.. технику, систер, завсегда обмануть можно. Сравнить, например, по старой доброй традиции ЖОПУ с пальцем, в Корелле или Фотошопе подправить - и выиграж твоя навеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я ничо (эт надо у одного штатского Кота спросить) про опасну-бизапасну, но!

Сестра! Када пойдешь епитемью того... ну мыть, фотоаппарат бери с собой. Задача минимум тебе - показать нам всё. Всё, что скрыто!

:cheer:

Ну... эта.... епитимья как епитимья... Как у всех.

"Все люди на одно лицо" - сказала табуретка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Видать, не получиццо. Адво тока про оба полужопия говорил.... Хотя.. технику, систер, завсегда обмануть можно. Сравнить, например, по старой доброй традиции ЖОПУ с пальцем, в Корелле или Фотошопе подправить - и выиграж твоя навеки!

А я вот, деуки, интересуюся -есть такие сайты, где этих Ж немеряно. Мож, тупо распечатать, да по факсу послать? Буит ли выигрышь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, деуки, интересуюся -есть такие сайты, где этих Ж немеряно. Мож, тупо распечатать, да по факсу послать? Буит ли выигрышь?

Да ты шо, сестра!

Там же на твоей уникальный попелярный узор.... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, деуки, интересуюся -есть такие сайты, где этих Ж немеряно. Мож, тупо распечатать, да по факсу послать? Буит ли выигрышь?

А как ты тупо потом владельца Ж искать буишь, чтоп выиграж отобрать? Думай, систер, думай... Доброта твоя тебя сгубит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования