Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ВыигрышЬ приза за рубежом (обман или правда)


Рекомендуемые сообщения

А я вот, деуки, интересуюся -есть такие сайты, где этих Ж немеряно. Мож, тупо распечатать, да по факсу послать? Буит ли выигрышь?

Систер, я интересуюсь знать адресную аудиторию. Кто там у них на факсе сидит? Если же девачка, то нам пытацца не стоит. А если же мальчик, то можна в инете сиськов набрать, да ему полное лукошко и отправить (после Рекламы сама ни на чо не надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да ты шо, сестра!

Там же на твоей уникальный попелярный узор.... :cheer:

Папиломный узор - это на пальце. Никакой из тя аналогопататом, братка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папиломный узор - это на пальце. Никакой из тя аналогопататом, братка.

Э, сеста, антологию учить нада - папилярный узор на пальце папы, мамелярный, на пальце мамы, а пОпелярный - на попе, ессно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на брата и сестру - уморили попилярными и папиломными узорами! ЖГЁТЕ!!!!

Ой, кажись, не в ту тему описалась со смеху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выигрышь не всегда. Моя рассказать ваша наша жизнь.

Злой раджа превращал моя ишак... я ходить круг, крутить колесо... качать воду...злой раджа мне тот вода не давать, говорить: "Работай, негор! Солнце высоко... далее по тексту". Я плакать, но он бессердечный, есть ананасы и рябчики жуй. Мы с пацаны организовать небольшой восстание и захватить почта и телеграф.

Телефона тот провинция нет. Почта вызывать UNPROFOR. Голубые (противно вспоминать) каски нас

освободить и напоить виски Джек Дэниелс. Третий день найти себя силосная куча обнимка старый

капрал. Стыдно. Моя не думать плохое. Моя думать, капрал - друга. Просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу заступиться за ВК :cheer:

ВК в бане вел себя Очень прилично, с АдвоКотом ничего плохого не делал и веником его не изувечивал!

...

Спасибо, Нурдин. :cheer:

От меня, и, возьму на себя смелость, от В.К. тоже. Ибо мало кто в наши дни может так веско и немногословно защитить доброе имя (2 шт.) от гнусных выпадов и грязных инсинуаций.

Я полагаю, что это злословие богомерзкое - оно от зависти. Оне ж в бане не были, вот и кочевряжатся - мол, "к чему нам такое наказание!" - а сами-то, чай, локти грызут, что не представилась возможность, а то и даже высокая честь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оне ж в бане не были, вот и кочевряжатся - мол, "к чему нам такое наказание!"

Злопыхательски интересуюсь - а Вам, значт, пригодилось?

И потом, меня терзают смутные сомнения. В.К. на фоте есть, а Адвомамы нет, это я вам как аналогопататом говорю. Мож, царь ненастоящий это фото - фальцыфикация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, пальцыфикация?

Не-е-е-е! Это, скорей всего, чистой воды попофикция.

:cheer::cheer: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, пальцыфикация?

Не-е-е-е! Это, скорей всего, чистой воды попофикция.

Как же я, братка, тебя уважаю! За то, что ты у нас такой ученый, стока слов умных знаешь, и используешь их праильно. Вот оно - фундаментальное образование. Не зря родители наши курсы офис-менеджеров оплачивали. А мне небось отказали - "хваит тебе и УПК"! Вот и сижу теперя дура дурой - ни к сканеру приложиться, на сказануть красиво. Тока и умею меховые шапки шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Тока и умею меховые шапки шить.

Я тя, сестра, тож очинно сильно уважаю, потому что шапки, твоей одной левой рукой зделаные, любой попе к летсу подходят.

А ежли ты шапку с любовью, да своими двумя левыми руками делаешь, то ... словов даже у меня не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выигрышь не всегда. Моя рассказать ваша наша жизнь.

Злой раджа превращал моя ишак... я ходить круг, крутить колесо... качать воду...злой раджа мне тот вода не давать, говорить: "Работай, негор! Солнце высоко... далее по тексту". Я плакать, но он бессердечный, есть ананасы и рябчики жуй. Мы с пацаны организовать небольшой восстание и захватить почта и телеграф.

Телефона тот провинция нет. Почта вызывать UNPROFOR. Голубые (противно вспоминать) каски нас

освободить и напоить виски Джек Дэниелс. Третий день найти себя силосная куча обнимка старый

капрал. Стыдно. Моя не думать плохое. Моя думать, капрал - друга. Просто.

:cheer: Мой неизвестный чорный собрат, я тя обожжаю, ибо жжошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Нурдин. :cheer:

От меня, и, возьму на себя смелость, от В.К. тоже. Ибо мало кто в наши дни может так веско и немногословно защитить доброе имя (2 шт.) от гнусных выпадов и грязных инсинуаций.

Я полагаю, что это злословие богомерзкое - оно от зависти. Оне ж в бане не были, вот и кочевряжатся - мол, "к чему нам такое наказание!" - а сами-то, чай, локти грызут, что не представилась возможность, а то и даже высокая честь...

Вот НА КОНЕЦ я пОнила кто зачем в баню ходит.

Мне, занчится, предлагают епитимью мыть, а сами, значицца, моют свои грязные инсинуации.

Вот спасибо тебе, Адво, добрый человек. Теперя я точно знаю, у кого какие признаки. И сканера не надо.

Поднял мне веки, штоп открыла я для себя тайны физиологии.

Низкий тебе поклон до самой земли (фото сзади. Конкурс: узнай кланяющегося по попилярному орнаменту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, пальцыфикация?

Не-е-е-е! Это, скорей всего, чистой воды попофикция.

Опять мимо словаря смотрел? "Пипифакция" правильно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мимо словаря смотрел? "Пипифакция" правильно будет.

А хде такой словарик приобрести моно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щит.... полсемьи чорных....

А может и не стоит дальше генетическое древо смотреть, А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хде такой словарик приобрести моно?

Это доп. модуль к СПС "Юрист". В моск встраивается. Мне вот, когда встраивали, было сложно уразуметь, чего там врачи шушукаются. Слова мудреные говорили - "идиотизм", "трепанация", "лоботомия", "кремация". А потом, когда выжил, несмотря на старания медперсонала, и моск снова стал работать, стал много разных слов понимать.

Уф! НовоКаин, ты? А я и не узнала тя в гриме. Богатым буишь!

У меня тоже буковки двояцца и путаюцца.

Прочел - "А я и не узнала тя в гриЛе". Али румяным цветом лица навеяло... :cheer:

Ну почему ш неизвесный?

И это все, что этот бедный парень получил за три дня дружбы с капралом в силосной куче? :cheer:

Бесчеловечная эксплуатация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это доп. модуль к СПС "Юрист". В моск встраивается. Мне вот, когда встраивали, было сложно уразуметь, чего там врачи шушукаются. Слова мудреные говорили - "идиотизм", "трепанация", "лоботомия", "кремация". А потом, когда выжил, несмотря на старания медперсонала, и моск снова стал работать, стал много разных слов понимать.

У меня тоже буковки двояцца и путаюцца.

Прочел - "А я и не узнала тя в гриЛе". Али румяным цветом лица навеяло... :cheer:

Хачу такой словарик с мудрёными словами.

Прочел - "А я и не узнала тя в гриЛе". Али румяным цветом лица навеяло... :cheer:

Сгорел бедненькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-мда уж...Стоит ненадолго отпустить руку с пульса форума - и на тебе!!! Инсинуации, поклепы, мистификации, фальсификации, попо-и-пипификации! :cheer:

Во-первых, нащщет совместных с АдвоКотом походов в баню.

Теперь десять раз подумаю, прежде чем согласиться на такую провокацию.

Канешна, понимаю, - с годами у людей начинаются всякие искания...переосмысление...духовные терзания, - а правильно ли жил все это время? :cheer: Но, - как-то я еще не настолько духовно вырос. И адвоКотские пристальные взгляды, на мою, панимашь, епитимью, определение цвета и прочее разглядывание, - как-то мне чуждЫ абсолютно. Пущщай едет в Маскеу и на Борю Моисеева смотрит! :dont:

А я теперь в баню с АдвоКотом - ни ногой! :dont:

Теперь, собсссна, по сабжу.

Афроказахстанские братья открыли нам глаза - на тяжкую жизнь со скудным интернет-трафиком в бревенчатой хижине, со скудной диетой из мерзкой крокодилятины.

Им надо помочь. :cheer:

Братья и сестры!(с)И.С.Сталин

У кого есть по 550 долларов - высылайте мне. Открываю фонд. Реквизиты сообщу дополнительно в личку! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И адвоКотские пристальные взгляды, на мою, панимашь, епитимью, определение цвета и прочее разглядывание, - как-то мне чуждЫ абсолютно.

Опять Терми попутал. У Вас не епитимья, а инсинуации! Марго говорит, извините, что грязные, хотя признается, что доподлинно не знает. Ощим, идите в баню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прочтении пяти страниц мне стало искренне жаль... нет, не далеких заокеанских братьев, а человека Виталину, спросившую на свою голову у юристов не оббан ли выигрышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования