Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ВыигрышЬ приза за рубежом (обман или правда)


Рекомендуемые сообщения

Хачу такой словарик с мудрёными словами.

Эт к Новокаину... У него и струмент справный есть, и ПТУ он на лопатогоатанома кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эт к Новокаину... У него и струмент справный есть, и ПТУ он на лопатогоатанома кончил.

Спасибо, что подсказали. Будем обращаться к товарисчу НовоКаину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И адвоКотские пристальные взгляды, на мою, панимашь, епитимью, определение цвета и прочее разглядывание, - как-то мне чуждЫ абсолютно.

Я Вас, несомненно, превеликоуважаемый В.К., превеликоуважаю, но Вы-с в слове "адвоКотские" букву одну, кажись, пропустили. Может я, простите, премногоошибаюся, но, кажись, С пропустили....

Нет, я, наверное, превеликоошибаюся всетаки.... Хотя, лучше бы канешна я не ашибалася, поскольку Адво хотел на меня накласть и послал мыть с Вами епитимью, а я на него за это обиду затаила...

А про инсинуации ваши грязные это не я, это тоже Адво говорил. Как есть, ОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... искренне жаль... человека Виталину...

Ой, сестра! ты мну пугаешь прям! Шо, еще одному чилаэку надо скан пицотпитидисти долларов выслать?

Ты уж пожалей моих деток малых, кои сильно ждут визита Деда Мороза из Африки с подарками, скажи, чо не жаль, а?

А то ведь никаких сканов на всю Африку у меня не хватит....

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт к Новокаину... он на лопатогоатанома кончил.......

Какие страсти то!

Батюшки святы!

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие страсти то!

Ответственно заявляю - это он всё продолжает инсинуировать. В баню то Анютку не смог заманить, и потому эти его инсинуации по прежнему грязны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответственно заявляю - это он всё продолжает инсинуировать. В баню то Анютку не смог заманить, и потому эти его инсинуации по прежнему грязны.

Короче, я так поняла, чтобы отмыть господину АдвоКоту его инси тьфу нуации (еле выговарила), нужно ему срочненько в баню. ОПЯТЬ!. Как раз возле баньки то его поджидают человеки, которые будут им временно пользоваться, то есть он будет временно приносить пользу тьфу запуталась, короче пока я не подъду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и ПТУ он на лопатогоатанома кончил.

Ваще-то заканчивал. И не ПТУ, а ЛТО. Или ЛТП? :cheer: Чо-то с памятью моей стало. Видать, моском не блещу. Потому что, наверное, он у мну скрытый. В коропке я его ношу.

Моском я не блеща

Инсинуациями звоню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я так поняла, чтобы отмыть господину АдвоКоту его инси тьфу нуации (еле выговарила), нужно ему срочненько в баню. ОПЯТЬ!. Как раз возле баньки то его поджидают человеки, которые будут им временно пользоваться, то есть он будет временно приносить пользу тьфу запуталась, короче пока я не подъду.

Ничего мне отмывать не надо! Все, что нужно у меня и так прям блестит. Это вон у В.К., между прочим, и штаны черные, и выше них (см. фото). Вот его добела отмывайте и отстирывайте.

А пользу я наношу постоянно. И ласке даже могу подвергнуть. И необязательно в бане.

...

Моском я не блеща

Инсинуациями звоню....

Хайку прям таки. Или танка? :cheer: (Я не силен в этих амфибрахиях и хореях, сами впишите ненужное)

Вопщем, последнюю завершающую строку вставить надо, но, похоже, некому.

Предложу вариант:

Моском я не блеща

Инсинуациями звоню...

Моя епитимья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайку прям таки. Или танка? :cheer: (Я не силен в этих амфибрахиях и хореях, сами впишите ненужное)

Вопщем, последнюю завершающую строку вставить надо, но, похоже, некому.

Предложу вариант:

Моском я не блеща

Инсинуациями звоню...

Моя епитимья

О, да....Вот как раз этой самой капельки духовности не хватало в этой теме....

За это Вам, АдвоКот, большое и горячее гранд мерси!

Продолжу:

Мои полушария

Для тебя согрели

Эту табуретку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да....Вот как раз этой самой капельки духовности не хватало в этой теме....

За это Вам, АдвоКот, большое и горячее гранд мерси!

Насчет "мерси" - оно завсегда "пожалуйста"!

А вот это самое "большое и горячее" Вы мне тут не подсовывайте, Вы с ним от меня подальше держитесь. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "мерси" - оно завсегда "пожалуйста"!

А вот это самое "большое и горячее" Вы мне тут не подсовывайте, Вы с ним от меня подальше держитесь. :cheer:

Ну, - вечно Вы высокодуховное опошлите. :cheer:

Брутальный фонарный столб

Прервал внезапно

Зигзаг движения Музы...

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь в баню с АдвоКотом - ни ногой! :cheer:

Ладно Вам, Палыч, сердиться то :cheer: Это же не АдвоКот и не фотки к Вам интерес пробудили, это природный естественный интерес прекрасной половины человечества!

Кстати, у меня еще много разных фоток есть с той баньки, хотите вышлю (вроде не всем их высылал)? :cheer:

А прекрасным девушкам прошу не беспокоиться, никогда и ни за что я не продам вам эти ценные фотографии за такие маленькие деньги!!! Если только нигерийским синегалкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно Вам, Палыч, сердиться то :cheer: Это же не АдвоКот и не фотки к Вам интерес пробудили, это природный естественный интерес прекрасной половины человечества!

Кстати, у меня еще много разных фоток есть с той баньки, хотите вышлю (вроде не всем их высылал)? :cheer:

А прекрасным девушкам прошу не беспокоиться, никогда и ни за что я не продам вам эти ценные фотографии за такие маленькие деньги!!! Если только нигерийским синегалкам...

Страсть к деньгам, посягая на святое;

Влечет последствия!

Возможно даже ногами по....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А я теперь в баню с АдвоКотом - ни ногой! ...

Да при чем тут я? :cheer: Ты ж хоть со мной, хоть без меня - все равно по бане ходишь не нагой, а очень пристойно одетый. Фото не очень четкое, а так там еще и галстук был. Да чего там, многие ж видели, что ты и в бассейны норовишь погружаться в костюме-тройке. Должен согласиться - весьма целомудренно.

И просто чувствую себя обязанным заверить всех присутствующих и отсутствующих, что если и получилось так, что у В.К. кусочек эпидермиса виднелся, а я в это время его узрел, то это все чистая случайность, и никто ни перед чьими глазами назойливо не вертелся и никаких частей тела не демонстрировал.

... Кстати, у меня еще много разных фоток есть с той баньки, хотите вышлю (вроде не всем их высылал)? ...

... а только в желтую прессу, и только тех фотки, кто пиццотписят долларев не перечислил вовремя... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего мне отмывать не надо! Все, что нужно у меня и так прям блестит. Это вон у В.К., между прочим, и штаны черные, и выше них (см. фото). Вот его добела отмывайте и отстирывайте.

Г-на В.К. мы отмывать уже не от чего не будем, пусть в таком виде в баню ходит, мож ему так нравится! :cheer:

А пользу я наношу постоянно. И ласке даже могу подвергнуть. И необязательно в бане.

А то, что Вы постоянно пользу приносите человекам эт и так ясно было, так как вы АдвоКотом являетесь, и это в ваши обязанности входит! (А по поводу ласки и не в бане, это тож в ваши обязанности входит иль долгом служебным является?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "мерси" - оно завсегда "пожалуйста"!

А вот это самое "большое и горячее" Вы мне тут не подсовывайте, Вы с ним от меня подальше держитесь. :cheer:

А я в выходные смотрела фильму про суровую мужскую любовь. Ой, и нареве-е-елась! Они ваще друг друга любили, преданно и нежно. Не вру, тама прям показывали как. Потом поссорились. И он прям плачет и прям говорит ему всякие обидные слова. Потом прям подрались даже. И он ушел, а он, хад, сидит такой и пьет Джек Дениэлс из горла и прям плачет суровыми мужскими слезами. Ой, не могу, щяс опять зареву. Прям такой хороший, хороший фильм про любовь, ну просто за душу берет. Смотришь и думаешь, вот ить как оно в жизни-то бывает. И слезы сами наворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Вопщем, последнюю завершающую строку вставить надо, но, похоже, некому.

Я вижу, тут всю ночь епитемью инсинуировали... Или сканы? :cheer:

Отличный дуЕт получился. Прям таки творческий...

...

Предложу вариант:

Моском я не блеща

Инсинуациями звоню...

Моя епитимья

Рука дрогнула? Чо то последний иероглиф расплывчатый... Иль слеза на рисовую бумагу капнула?

Пожалуй, вот так романтичней будет:

Моском я не блеща

Инсинуациями звоню...

Епитимиебол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу, тут всю ночь епитемью инсинуировали... Или сканы? :cheer:

Отличный дуЕт получился. Прям таки творческий...

Рука дрогнула? Чо то последний иероглиф расплывчатый... Иль слеза на рисовую бумагу капнула?

Пожалуй, вот так романтичней будет:

Моском я не блеща

Инсинуациями звоню...

Епитимиебол.

:cheer::cheer: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моском я не блеща

Инсинуациями звоню...

Епитимиебол.

Как же обогатили тему... вот она - красота, как она есть. Стихи В.К. про "ногами по" тоже очень впечатлили. Ведь такие стихи учат нас жить, учат нас всему.

Вставлю свои 5 коп.

Сенегалки кричат -

Наверное тоже больны

Эпидермисом.

Сканер сломался -

Велика непомерно

Моя духовность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer:

Как же обогатили тему... вот она - красота, как она есть. Стихи В.К. про "ногами по" тоже очень впечатлили. Ведь такие стихи учат нас жить, учат нас всему.

Вставлю свои 5 коп.

Сенегалки кричат -

Наверное тоже больны

Эпидермисом.

Сканер сломался -

Велика непомерно

Моя духовность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же обогатили тему... вот она - красота, как она есть. Стихи В.К. про "ногами по" тоже очень впечатлили. Ведь такие стихи учат нас жить, учат нас всему.

Вставлю свои 5 коп.

Сенегалки кричат -

Наверное тоже больны

Эпидермисом.

Сканер сломался -

Велика непомерно

Моя духовность.

Просто великолепно, Галина! Какая глубина, какая экспрессия! Спасибо, спасибо, спасибо сестра! :cheer:

Маленькое замечание: тута ашипка орфографическая. :cheer:

Нурдин правильно пишет, - не "сЕнегалки", а "сИнегалки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отжигатели... :cheer:

Разиш так можно, сестра? Яш чай пью! Весь монитор забрызгал...

Вот кончица мораторий и придут за вами отжарники. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования