Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Весну почуя, зашёл на форум


Гость где тема?

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

с***

таких тоже не знаем!! и при знакомстве если так представляются то стороной обхожу....

Ну Что ты Айка!! Мы же говорим про Юрист-Баба !!таких мы не знаем. Девушек юристов ( или юристок - как правильно то?) - так вот Девушек знаем. Женщин -знаем, а вот Бабов -нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баба Надя фореве

Тогда тему надо переименовать - Кто круче, Пацан или Баба Надя. Форум батл лэтс бегин. Да простят меня Бардак Обама к Королева Мама за мой английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тему надо переименовать - Кто круче, Пацан или Баба Надя. Форум батл лэтс бегин. Да простят меня Бардак Обама к Королева Мама за мой английский.

:biggrin: еще и опрос создать:) Пацан против Бабы Нади:) Поединок!

Да победит сильнейший!:))))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: еще и опрос создать:) Пацан против Бабы Нади:) Поединок!

ну и чтоб совсем честно, имею ввиду исключить "помощь зала", то разрешить голосовать в опросе только им самим :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему юристов так много, аж иной раз бесит, еще большинство тупые- как так можно, может быть уже хватит ВУЗ-ам выпускать юристов, а то все бездельники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему юристов так много, аж иной раз бесит, еще большинство тупые- как так можно, может быть уже хватит ВУЗ-ам выпускать юристов, а то все бездельники))

100% хватит уже их выпускать. А то конкурирующих бездельников все больше. Эдак нам вообще скоро работать придется. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему юристов так много, аж иной раз бесит, еще большинство тупые- как так можно, может быть уже хватит ВУЗ-ам выпускать юристов, а то все бездельники))

Согласен, а давайте напишем коллективное письмо что ли... Нуинах этих дармоедов. Работать не работают, но препоны и вид создают такой аж жуть...Или дальше форума слабо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ТС имеете ввиду?:)

Его низзя, его ж бесит.

З.Ы. Анекдот в тему:

К психоаналитику приходит женщина:

- Доктор меня все раздражает!

- А Вы читать пробовали?

-Пробовала. Глазами надо со строчки на строчку - туда, сюда... туда, сюда... Раздражает.

-А гулять по городу?

- Да. Машины мимо - туда-сюда, туда-сюда... Раздражает!

-А сексом заниматься пробовали?

-Нет! А что, поможет?..

-Ну давайте попробуем.

Через пять минут женщина обращаясь к старательному доктору:

"Доктор Вы определитесь - либо туда, либо сюда, а то РАЗДРАЖАЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все юристы как девочки, сидят у себя в офисе))), а финпол, кнб и прокуратура СИЛА И ВЛАСТЬ, а Вы офисные девочки и мальчики вахахаахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все юристы как девочки, сидят у себя в офисе))), а финпол, кнб и прокуратура СИЛА И ВЛАСТЬ, а Вы офисные девочки и мальчики вахахаахах

ну знайка-незнайка,так опустил кнб,прокуратуру и финпол,значит в этих организациях по твоему суждению работают люди не имеющие юробразования?! :shocked:

ппц,куды катится госслужба :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мысли вслух!

Ахметова! Вы ж нормальная раньше тетка были (судя по аватарке), а теперь афробабой стали!

Я против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования