Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Весну почуя, зашёл на форум


Гость где тема?

Рекомендуемые сообщения

Вообщем тема такая хочу чтобы квартирный вопрос решился к кому там обращаться?

Краткость сестра таланта, а ТС очевидно, её внебрачный сын.)))), т.к. от таланта он гораздо дальше чем от краткости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

научите гражданскому судопроизводству, претензионно-исковой работе плиииз, и вообще научите меня всему этому поэтапно кто нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, кто бы нас ВСЕХ научил

я сама не знаю

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=125750&hl=

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ой зачем удалили?

Лан соглашусь, что утром прикалываясь создавала темы, а сейчас про то чтоб научили гр судопроизводству это, серьезно мне надо, без шуток, верните тему, и пусть советы пишут юристы, если хотите можно переименовать на "Мудрые советы опытных юристов" Верните тему пожалуйста))) Обещаю больше не создавать прикольные темы, а это тема мне действительно нужна :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан соглашусь, что утром прикалываясь создавала темы, а сейчас про то чтоб научили гр судопроизводству это, серьезно мне надо, без шуток, верните тему, и пусть советы пишут юристы, если хотите можно переименовать на "Мудрые советы опытных юристов" Верните тему пожалуйста))) Обещаю больше не создавать прикольные темы, а это тема мне действительно нужна :contract:

Ну если серьезно, могу за оплату организовать Вам практику. Ибо лишь вкладывая научитесь ценить полученное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если серьезно, могу за оплату организовать Вам практику. Ибо лишь вкладывая научитесь ценить полученное.

Спасибо, а почем? лучше и вправду чем на курсы ходить, с опытными юристами работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а почем? лучше и вправду чем на курсы ходить, с опытными юристами работать)))

пипец! Может вместо курсов в институте поучиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если назвать форум Богатство, то говорить придеться шепотом.... тихо-тихо:) а тут ведь все любят КРИЧАТЬ! Юристы ведь кругом одни:) или "косящие" под нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования