Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Составление ценового предложения


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем всем всем! Боюсь, что мой вопрос будет выглядеть нелепым в глазах многоуважаемых коллег, но мне придется...ошибиться нельзя...

Готовимся к тендеру проводимому способом запроса ценовых предложений, ранее никогда в подобных мероприятиях не участвовали. Отсюда и вопрос: как все должно выглядеть. Относительно конкурса все детально расписано в Правилах и Законе, но по ценовым, к сожалению, нет.

Други, человеки подскажите!!!

В конверт мы прикладываем ценовое предложение в котором указывается: цена товара, характеристики товара = как указано в объявлении, дата поставки и псе?!!

нужно ли прикладывать копии учредительных документов, обеспечение ЦП? (Думаю нет, но все же ошибиться нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подтвердите правильность моих суждений: в конверт я прикладываю ценовое предложение, с указанием: марки товара, его характеристики, срок и место поставки и цену, далее, нотариально заверенные копии учредительных документов.

В случае признания ценового предложения нашей компании выигравшей, Заказчик направляет мне список необходимых документов (справки с налоговой, бух баланс, справки с банков и т.д.) и подписанный со стороны Заказчика договор.

Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще, в одном из лотов Заказчик прямо указал на модель и марку техники, при этом, у нас имеется техника с подходящими характеристиками, но в связи с вышеизложенным мы не можем предложить свое.

Законно ли это? Относительно госзакупок способом конкурса, все ясно, указание на модели прямо запрещено Законом, однако судя по оглавлению, данная норма касается лишь конкурса, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования