Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

уведомление о расторжении договора


Рекомендуемые сообщения

Гость отдел кадров

Прошу очень помочь. Сотрудница которая работала по трудовому договору перестала являться на работу 01 июня 2009 , договор с ней закончился в мае 2009 г. На письма и звонки нашей организации не реагирует. Теперь не знаю как с ней расторгнуть договор, так как уведомление, о том что договор не будет продлеваться мы не можем ей дать и сроки пропущены. Не могли бы дать ссылку на статью и примерный текст уведомления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же говорите, что срок трудового договора истек в Мае 2009 года? Если это так, то не вижу проблем.

Вы можете отправить уведомление и приказ об увольнении по официальному адресу, указанному в договоре.

Ст. 53 ТК РК Прекращение трудового договора по истечению срока

2. Датой истечения срока трудового договора, заключенного на определенный срок, является последний день работы работника согласно сроку, обусловленному трудовым договором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования