Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Тут много Вас, скажите кто нить сталкивался с фирмой ТОО АДС офис на Каблукова. Если да то какие впечатления? ну т.е. достаточно ли честная и прозрачная фирма? ну прочие характеристики по возможности плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то ли это АДС, которое есчо лабораторию имеют и выдают документы для получения стоит.лицензии? Однако их офис вроде был на Сатпаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по адресу....... :ahez::susel:

Что сие значит???

Не то ли это АДС, которое есчо лабораторию имеют и выдают документы для получения стоит.лицензии? Однако их офис вроде был на Сатпаева.

Не знаю, возможно, но седня по телефону они сказали что на Каблукова, но то что со строительством связаны это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сие значит???

Не знаю, возможно, но седня по телефону они сказали что на Каблукова, но то что со строительством связаны это точно.

В Ламате на Каблукова находится "Палата №6"

Загуглите и будет Вам щастье. я кажись имел ввиду АДК.

Изменено пользователем Коллега
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по адресу....... :ahez::clap:

если ДС в названии расшифровывается как ДиСпансер, то бегите от них подальше :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не народ хорош острить, они меня на собеседование приглашают, и пределы з/п не оглашают, а мне за 2 тыщи верст плестись что бы услышать предложение той же суммы что я щас имею или того меньше смысла нет, как понимаете.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уже два варианта, к Мишане заедете

з.ы. ПФ соберем

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уже два варианта, к Мишане заедете

з.ы. ПФ соберем

как мне кажется мы с Мишаней не сработаемся, он человек педантичный (судя по его ответам) а про меня можно сказать следующее:

Чтобы решить проблему наиболее быстрым одновременно наименее затратным способом, нужно её решение доверить лентяю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы решить проблему наиболее быстрым одновременно наименее затратным способом, нужно её решение доверить лентяю))))

самокритично, приветствуется

или флегматику, у флегматиков тоже все мысли о том как сделать так чтоб не делать

лишних движений

как мне кажется мы с Мишаней не сработаемся, он человек педантичный (судя по его ответам) а про меня можно сказать следующее:

ну я грю ПФ соберем, у Вас о всех абсолютно другое мнение сложится, при чём кардинальное

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самокритично, приветствуется

или флегматику, у флегматиков тоже все мысли о том как сделать так чтоб не делать

лишних движений

а существует разница между флегматиком и лентяем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а существует разница между флегматиком и лентяем?

Флегматик (от греч. phlégma – слизь), восходящее к Гиппократу обозначение одного из четырёх темпераментов, характеризующегося медлительностью, спокойствием, слабым проявлением чувств вовне.

ЛЕНТЯ'Й, я, м. (разг. укор.).

Тот, кто постоянно ленится, кто неохотно, лениво работает, лодырь. Неисправимый л.

:ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку я 100% флегматик то могу сказать, что люди со стороны считают лентяями флегматиков

но могу еще сказать, что юридической работой лучше всех справляется флегматик

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флегматик (от греч. phlégma – слизь), восходящее к Гиппократу обозначение одного из четырёх темпераментов, характеризующегося медлительностью, спокойствием, слабым проявлением чувств вовне.

ЛЕНТЯ'Й, я, м. (разг. укор.).

Тот, кто постоянно ленится, кто неохотно, лениво работает, лодырь. Неисправимый л.

:ahez:

спасибо на энциклопедические данные

поскольку я 100% флегматик то могу сказать, что люди со стороны считают лентяями флегматиков

сочувствую ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Яны просто трубы горят, выпить охота... :)

:ahez:

ну зачем Вы Яну записали в :susel:

зы:тем более не жумабай седня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую ))))

а чё тут сочувствовать, сочувствовать надо тем у кого проблемы, а у меня нет проблем

у флегматиков не бывает проблем, поэтому это единственный вид темперамента которой почти не изучен наукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё тут сочувствовать, сочувствовать надо тем у кого проблемы, а у меня нет проблем

у флегматиков не бывает проблем, поэтому это единственный вид темперамента которой почти не изучен наукой

про сочувствую это шутка была.)))

И все таки КТО ДАСТ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС!!!

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но могу еще сказать, что юридической работой лучше всех справляется флегматик

у Яны просто трубы горят, выпить охота... :)

ну зачем Вы Яну записали в :ahez:

вот, поэтому в Юристы идеально брать флегматика, поскольку алкоголь не действует на этот вид темперамента

флегматики ни когда не становятся ни алкоголиками ни наркоманами и т.д.

алкоголь ни как не влияет на флегматика, в лучшем случае флегматик становиться более общительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет, если компания боле или менее, то о ней что то есть в НЭТе

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет, если компания боле или менее, то о ней что то есть в НЭТе

Там можно написать все что угодно и совершенно безнаказанно, а меня интересует боле-менее объективные мнения коллег. Тем более что я даже не знаю как пишется наименование.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут много Вас, скажите кто нить сталкивался с фирмой ТОО АДС офис на Каблукова. Если да то какие впечатления? ну т.е. достаточно ли честная и прозрачная фирма? ну прочие характеристики по возможности плиз.

Nukentiy, mojet byt' eta? :ahez:

Изменено пользователем Q-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nukentiy, mojet byt' eta? :ahez:

Да оно.

Но в Гугле и Яндексе про них ни слова

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования