Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как сверхзагруженные юристы устраивают свою личную жизнь


Рекомендуемые сообщения

а че тогда? пузо? судя по фотам там много чего на мыло можно пустить:)))))))

Фесс, не в обиду, очень нравятся пухлики:)))))) зеркальной болезни ведь нету?

Главный орган - это мозк!

Зеркальной болзени нету! А что ты со мной делать будишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный орган - это мозк!

Зеркальной болзени нету! А что ты со мной делать будишь?

шо-шо:) Ахметова же сказала: "Бей Фесса, спасай самооценку":) она моя Бальзак, я ее послушаюсь, вначале наручники, а потом плетка:) надеюсь, что правильно ее поняла:) про кожаный костюм она ниче не говорила, но думаю, что это имела ввиду:) я ее понимаю с полуслова, половинка же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anhen его отдать! Она из него мыла наварит и всем форумчанкам подарит на восьмое марта!

Не-е, я его сначала таки попытаюсь женить:))) У меня конечно не 4-й размер, по возрасту старовата, целлюлита не имею, очки не ношу:)) Но может хоть на что-то сгожусь. Ну ежели не согласиться, то отомщу за всех отвергнутых ранее:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосподя, да не было такого!

Пэт, я все таки ту тонкую грань то не разглядела, когда уже наливать ему не надо. теперь не помнит. хоосподи, как сложно жить.

теперь не помнит ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо-шо:) Ахметова же сказала: "Бей Фесса, спасай самооценку":) она моя Бальзак, я ее послушаюсь, вначале наручники, а потом плетка:) надеюсь, что правильно ее поняла:) про кожаный костюм она ниче не говорила, но думаю, что это имела ввиду:) я ее понимаю с полуслова, половинка же:)

Дааа....разговор про мыло очень даже кстати оказывается :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь не помнит ниче.

Дак что вы хотите? 28 лет старому ... юристу! Ходит тут в теме, шамкает! Женица еще собрался, пенсионер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, я все таки ту тонкую грань то не разглядела, когда уже наливать ему не надо. теперь не помнит. хоосподи, как сложно жить.
Это очень подозрительно, поскольку не сказал бы, что у Фесса грань тонкая :biggrin: неразлядеть её может только маньяк без прибора миопист без очков, и то метров с 10 :shuffle:

Может вы с Пэт сами этого...того тоисть...погрузились в мир иллюзий, где реки текут шоколадные или например Фесс домогается девченок не 5-го размера :biggrin:

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пляже спасатель кричит в рупор:

- Девушка с грудями 5-го размера! Немедленно отплывите от группы пенсионеров! Скорую заи...лись вызывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит, мы ж уже выяснили, что не все на форуме такие глазастые как Вы!

ООООООО, а давайте Спирита женим.

тож ходит все, ходит, а года идут.

т.к. я всеядна, я хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где мы ему такую найдем потом?

Давайте меня, не могу сказать что с нулевым размером.. Что-то между первым и вторым. И не это самое главное, главное эээ.. поживем какое-то время вместе, к примеру месяц-другой, попытаюсь на корню изменить его мнение о негрудастых, очкастых, целлюлитных барышень, коим я отношусь :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур мне мыло из главного органа Фесса!

Буду мыться и говорить: "Жугысты болсын!"

:shuffle: феминистично как-то получилось ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте меня, не могу сказать что с нулевым размером.. Что-то между первым и вторым. И не это самое главное, главное эээ.. поживем какое-то время вместе, к примеру месяц-другой, попытаюсь на корню изменить его мнение о негрудастых, очкастых, целлюлитных барышень, коим я отношусь :biggrin:

Оооо! Дело приняло неожиданный скачок поворот!!!

Ну вот и невесту нашли! Ушла за свадебным подарком :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООООО, а давайте Спирита женим.

тож ходит все, ходит, а года идут.

т.к. я всеядна, я хочу

Здрасьте! А он чо, не женат? И молчит? Женим, конечно! Пускай тока тактико-технические характеристики озвучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо! Дело приняло неожиданный скачок поворот!!!

Ну вот и невесту нашли! Ушла за свадебным подарком :shuffle:

А я за ящиком "виски", пока не поздно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООООО, а давайте Спирита женим.

я хочу

Какое-то массовое сношение смешение получается

Кто-нить еще желает жениться/выйти замуж?

Надеюсь скидку на подарок дадут ?! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! А он чо, не женат? И молчит? Женим, конечно! Пускай тока тактико-технические характеристики озвучит.

Вас ТТХ в целом интересуют или отдельных его элементов?

Это я типа промоутер его!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще-то про ТТХ невесты. Ну там боташка-не боташка, Онотоле- не Онотоле, размер пятый-нулевой, ну целлюлит, очки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте меня, не могу сказать что с нулевым размером.. Что-то между первым и вторым.

"С этими поролоновыми прокладками такая засада получилась... на старой работе молоденькая сотрудница резала колбаску к столу и выпала у нее из блузки прокладка поролоновая. Она попросила вставить обратно, т.к. руки у нее жирные. Ну, я же действительно не знал, откуда это выпало. Вставил туда, куда мне казалось логичнее, она в таком шоке была, что двинутся, не могла пока я его в лифчике разместить пытался....оказалось это в плечо вставляется…"

Забыла указать: это рассказ. Не я вставляла.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще-то про ТТХ невесты. Ну там боташка-не боташка, Онотоле- не Онотоле, размер пятый-нулевой, ну целлюлит, очки и прочее

ААааа! вон оно чо!

ну тада это у него надо спросить! хотя он уже упомянул, что на пятый размер не претендует!

Круг поиска значительно сужается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования