Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как сверхзагруженные юристы устраивают свою личную жизнь


Рекомендуемые сообщения

хватает уже фото грудей 5го и иных размеров ими и так инет забит- куда не кликни везде они. Запарили.

там с размером как у меня, т.е. минус один тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катяяяя! Вы разве не в Астане?!

Если да, "грохните" там Муканофффффффффигнякакаято!

За нами не заржавеет :biggrin:

поздно! Нужно было вчера просить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна ли мадмуазель на пластику повысить до 5 размера? :biggrin:

Тогда и у меня к Вам примерно такое предложение :glasses: ну Вы поняли, да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там с размером как у меня, т.е. минус один тоже есть

Яна, не нужно даже -2. Првда, уже достали одноформатные картинки с женскими прелестями. Хоть тему открывай с одноименным названием Сиськи!

Изменено пользователем Катерина Сергевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я завтра не выйду на форум,прошу винить в моей форумской смерти следующих лиц: Ахметову,как главного заказчика,Лепестка,как подстрекательницу и Анатолия,как исполнителя приговора.

зы:мам я тебя люблю.

:biggrin: не надо было тебе в эту темку соваться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там то аще и прЫнцесса есть,

правда какая не узнала я

поскольку сама из плебеев

но корона у неё красявая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только не у всех хватает ума такие темы создавать. Я вот замучилась уже - чем бы форум озадачить. А думаете у меня проблем нету? Да дофига!

Вот к примеру - как сделать так чтобы все ненадолго куда-нибудь исчезли и стало тихо? Где взять миллион долларов? Нет, лучше десять миллионов долларов. Как вновь стать восемнадцатилетней? Почему так ломит поясницу и так дороги услуги стоматологов? Рожать или уже не надо? Как сделать ремонт квартиры и при этом не попасть в психушку? Почему у всех нарощенные ногти не отваливаются, а у меня отваливаются?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот замучилась уже - чем бы форум озадачить. А думаете у меня проблем нету? Да дофига!

Вот к примеру...

Систер, не мучайся больше! Озадачила ты уже форум, щас растащим на темки твои "вот к примеру".

Придется потом открывать тему "Как собрать Ахметову после её ответов во всех её же темах"

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только не у всех хватает ума такие темы создавать. Я вот замучилась уже - чем бы форум озадачить. А думаете у меня проблем нету? Да дофига!

Вот к примеру - как сделать так чтобы все ненадолго куда-нибудь исчезли и стало тихо? Где взять миллион долларов? Нет, лучше десять миллионов долларов. Как вновь стать восемнадцатилетней? Почему так ломит поясницу и так дороги услуги стоматологов? Рожать или уже не надо? Как сделать ремонт квартиры и при этом не попасть в психушку? Почему у всех нарощенные ногти не отваливаются, а у меня отваливаются?

Да уж... Темы (перечисленные Вами) очень актуальны, весь рабочий день будет уходить на их обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру - как сделать так чтобы все ненадолго куда-нибудь исчезли и стало тихо? Где взять десять миллионов долларов. Как вновь стать восемнадцатилетней? Почему так дороги услуги стоматологов? Рожать или уже не надо? Как сделать ремонт квартиры и при этом не попасть в психушку?

актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только не у всех хватает ума такие темы создавать. Я вот замучилась уже - чем бы форум озадачить. А думаете у меня проблем нету? Да дофига!

Вот к примеру - как сделать так чтобы все ненадолго куда-нибудь исчезли и стало тихо? Где взять миллион долларов? Нет, лучше десять миллионов долларов. Как вновь стать восемнадцатилетней? Почему так ломит поясницу и так дороги услуги стоматологов? Рожать или уже не надо? Как сделать ремонт квартиры и при этом не попасть в психушку? Почему у всех нарощенные ногти не отваливаются, а у меня отваливаются?

хочется немного помочь:

1.-Вот к примеру - как сделать так чтобы все ненадолго куда-нибудь исчезли и стало тихо?

Обратитесь к Анатолию! Он заказ примет...

2.-Как вновь стать восемнадцатилетней?

Это к гадалкам ( они заклинание "Мама роди меня обратно знают"))

3.-Почему так ломит поясницу и так дороги услуги стоматологов?

- да я сам удивляюсь иногда...недавно стоматолог зарядил 289 000...

4.-Рожать или уже не надо?

Ну здесь другому врачу вопрос. Склероз лечат или нет?

5.-Как сделать ремонт квартиры и при этом не попасть в психушку?

Очень просто. Продайте её и купите готовую- уже отремонтированную.

6.-Почему у всех нарощенные ногти не отваливаются, а у меня отваливаются?

ээээ....Клей 101. Ну или гипсом обмотайте..

Кстати не совсем по теме: Хватит губы надувать на Муканофа!!!!

ЗЫ: И мне невесту женского пола! Девушки! На выбор уже 4 (четыре) претендента!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: И мне невесту женского пола! Девушки! На выбор уже 4 (четыре) претендента!!

Вам помочь ее выбрать или встать в один с ними (претендентами) ряд?? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам помочь ее выбрать или встать в один с ними (претендентами) ряд?? :biggrin:

как бы Вам ответить....с выбором то проблем нет...проблема с претендентками...))

для ТС - вот как сверх-сверх-сверх загруженные юристы ( находясь в это время на работе) пытаются устроить личную жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек так много работает, то какие мысли о девушках вообще могут возникать? По-моему, в этом случае, единственным желанием явлется упасть на кровать и забыться сном. У многих даже и без ужина :glasses: . А если все-же мысли о девушках возникают, то одно из двух:

1. либо работа не столь уж интенсивная, как описана в страттопике,

2. либо вопрос этой темы состоит не в том, как совместить работу и девушек, а как познакомиться с девушкой, ТС опять спрашивает не про то, что он на самом деле хочет спросить. Не так ли, Алибек :biggrin: ?

Касательно работы, то работа очень интенсивная, и о девушках бывает время думать ночью только во время сна. А касательно совмещения работы и девушек, то этот вопрос тесно переплетается с вопросом: как собственно найти девушку, если нет времени, так как в 10 часов вечера, когда я освобождаюсь с работы, адекватные девушки (которые не гуляют по ночным клубам) уже спят или готовятся к сну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас в вашей иностранной компании нет девушек? Или у клиентов? Короче - занятость - не причём - это точно. Что то надо менять в самой консерватории.

Компания у нас маленькая (всего 25 человек, а не несколько сотен), и молодежи еще меньше (то есть реально просто выбора нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на работе, в суде завязать отношения (по-моему) сложно. Это как-бы другой подвид отношений и его переход в "любовное" русло не всегда возможен и правилен.

Еще могут привлечь к предусмотренной законом ответственности за домогательство к секретарям судей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девушка Вам интересна и Вы ей тоже, то думаю можно говорить обо всем.

Чтобы быть интересным у девушки, надо быть всесторонне развитым, а не только развитым в юридическом плане. И вообще чтобы покорить девушку, нужно проделать довольно огромный "творческой работы", то есть постоянно уделять ей внимание. А если девушке уделять мало внимания и ссылаться на загруженность на работе, то она однозначно подумает, что она просто не интересует парня. Так как когда девушка реально нас интересует, мы, парни, чтобы не обидеть девушку, естественно тоже всегда ссылаемся на недостаток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знакомства по инету не приемлю....такие крокодилы могут вылезти...

Раньше очень часто знакомился по Интернету, однако разочаровался. В Интернете человек один, а в реале - совсем другой. Причем как девушки, так и парни очень умело могут притворяться, полностью не раскрывая себя и свою личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь и встречайтесь с себе подобными, то есть юристами/юристками.

Свидания назначайте в Горсуде, пока до вас очередь дойдет мнооого интересного можно узнать друг о друге.

К тому же машина за углом припаркована, вдруг понадобится для дела :biggrin:

Хотя иногда так далеко припаркуешься, что такси ловить надо до здания Горсуда.

Возле горсуда можно парковаться по Казыбек би между Наурызбай Батыра и Сейфуллина. Там места вроде бы всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня- замужней работающей тетеньки, тоже времени на личную жизнь нету.... Может работодателя запинать, а? и мужа прицепом....

Замужним и женатым устраивать личную жизнь легче, так как у замужних и женатых личная жизнь - это семья, супруга, а при загруженной работе супруге можно достаточно уделять время например ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования