Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как сверхзагруженные юристы устраивают свою личную жизнь


Рекомендуемые сообщения

а уж если девушка сделает свой выбор на Вас, то никакая загруженность на работе не спасет Вас от ужина из трех блюд, телогрейки меховой и т.д., заботливо приготовленными такой девушкой.

Ну чтобы девушка обратила внимание на парня, для этого тоже надо ох как постараться. На прошлой неделе уже пришлось ставить перед работодателем вопрос ребром, что меня явно не устраивает загруженность до 9-10 вечера, на что услышал обещания реструктурировать мою загруженность. Сказал, что в связи с высокой загруженностью и неустроенностью в личной жизни есть планы по увольнению из МЮФ и переход на работу инхаус-юриста с нормированным рабочим днем. Шеф пообещал, что постарается реструктурировать мою загруженность. Вот теперь я в больших раздумьях о дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, куда подевался наш ТС?? или проблем уже нет?))

Что-то меня все забыли. С целью тотальной экономии времени на форум захожу один-два раза в неделю, не больше. А проблемы, такие как кризис в личной жизни, опустошение в душе, все еще актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жениться суперзагруженному юристу я, к сожалению,не знаю.

Вот-вот, и я тоже задаюсь этим вопросом. Надо что-то менять в этой жизни. Иногда панацеей от всех бед видится уход из консалтинга и переход хотя бы временно на работу инхаус-юриста, правда инхаусам маловато платят, вот только GSM Казахстан неплохую зарплату предлагали мне на должность инхаус-юриста. Может быть я зря сделал что поверил обещаниям своего работодателя снизить мою загруженность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное чо хорошо? Вот женится Алибек, а он женится, это я вам гарантирую, и будет кому выносить моск Алибеку, потому что у него будет жена!

Если мозг будет выносить любимая и любящая женщина, то это будет как мелодичная трель для моих ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о девушках бывает время думать ночью только во время сна
я тоже о них много во время сна думаю, моделирую жизненные ситуации, провожу эксперименты - и иногда просыпаясь очень об этом жалею, о том что просыпаюсь в смысле, особенно когда эксперимент не достигает кульмиационной развязки :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мозг будет выносить любимая и любящая женщина, то это будет как мелодичная трель для моих ушей.

вот, что и требовалось доказать, вот любите Вы/мужчины ВСЕ стерв

и женитесь на них, и деньги ВСЕ носите, и живете с ними, и пылинки сдуваете

вот года три как, я к этому выводу пришла

посему над собой активно работаю

вот почему я сразу стервой не родилась? почему пришлось столько времени потратить?

почему ни кто не подсказал мне?

короче обидно мне

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания у нас маленькая (всего 25 человек, а не несколько сотен), и молодежи еще меньше (то есть реально просто выбора нет).

Ладно уж, так уж и быть, давайте меняться работой. У нас тут как раз человек 600 в штате, больше половины - девушки, из которых большинство - не замужем.

Мне личная жизнь, а тем более эти девушки, уже никчему, а Вам помочь как-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты: купить абонемент в спорт-клуб какой-нибудь. Эти заведения работают до ночи, туда ходит всякий народ. И форму физическую поддержать можно. В выходные - на лыжи или коньки, в Алматы есть места, там тоже народ клубится, знакомства можно заводить на подъемнике. Бугель на Чимбулаке вообще "располагает" к тесному общению. Поднималась со старичком почти в обнимку, он типа шевство надо мной взял, так как бугель непривычный...ну есть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно уж, так уж и быть, давайте меняться работой. У нас тут как раз человек 600 в штате, больше половины - девушки, из которых большинство - не замужем.

А вот, интересно, во всех местах, где я работала, была примерно такая же картина - незамужних женщин в разы больше, чем неженатых мужчин. Причем во всех возрастных категориях. У нас женщин больше, что ли?

Варианты: купить абонемент в спорт-клуб какой-нибудь.

А если спорт ненавидишь? Уверена в том, что найти девушку/МЧ можно только в тех местах, куда ты приходишь не для целей поиска, а для целей занятий самой той деятельностью, которая тебя увлекает. И там, в процессе, так сказать, можно познакомиться с кем-нибудь, с собратьями по увлечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, эту песню не задушишь, не убьешь!

ага.

короче Алибекушка, давай жить вместе. будешь приходить домой в 10, а я тут как тут, и понеслось, вынеси мусор, помой посуду, хАчу апельсин, хочу новые сапоги, хачу секса...... и тп.

через неделю на работу как на праздник, бабы стервы, не хочу женится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.

короче Алибекушка, давай жить вместе. будешь приходить домой в 10, а я тут как тут, и понеслось, вынеси мусор, помой посуду, хАчу апельсин, хочу новые сапоги, хачу секса...... и тп.

через неделю на работу как на праздник, бабы стервы, не хочу женится!

Ооо! Какое уместное, а главное заманчивое предложение! Советую воспользоваться, Алибек. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вощим, Алибек, Вы слишком много анализируете. Расслабьтесь, будьте проще и люди (девушки) к Вам потянутся. Во-первых, девушку, которую Вы заинтересовали, вычислить не сложно. Если девушка задержала на Вас взгляд, пристально посмотрела, это уже повод для знакомства. И не зацикливайтесь на том, что говорить и как ее убить своими познаниями в музыке, моде и иже с ними. Если мужик разбирается в том, что волнует девушек, возникают подозрения, что он либо гей, либо альфонс. Пригласите на ланч и просто задавайте простые банальные вопросы, о погоде, пробках, работе, месте жительства, учебе, азиаде и т.д., она сама разовьет тему. И насчет занятости не парьтесь, сейчас есть телефон, смс, скайп, агент и прочие прелести коммуникаций. Вот как-то так.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Чтобы быть интересным у девушки, надо быть всесторонне развитым, а не только развитым в юридическом плане.

Общите темы для разговора всегда можно найти. Если люди любят друг друга то они всегда найдут о чем поговорить, а когда темы исчерпаны они создают семью и у них появляется столько тем.

И вообще чтобы покорить девушку, нужно проделать довольно огромный "творческой работы", то есть постоянно уделять ей внимание.

И достать ее в хлам.

И сколько девушек Вы покорили?

А если девушке уделять мало внимания и ссылаться на загруженность на работе, то она однозначно подумает, что она просто не интересует парня.

С чего взяли?

Так как когда девушка реально нас интересует, мы, парни, чтобы не обидеть девушку, естественно тоже всегда ссылаемся на недостаток времени.

Не знаю, утверждать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда темы исчерпаны они создают семью и у них появляется столько тем.

от оно зачем семья оказывается :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе так и есть, согласна

у мужчин так и есть

зато женщинам, столько занятий .....

и пожрать сварить, и всем рот этой жратвой закрыть, постирать, убрать, вырастить детей, вынянчить мужа

короче ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пожрать сварить, и всем рот этой жратвой закрыть, постирать, убрать, вырастить детей, вынянчить мужа

Напоминает х/ф "Похороните меня за плинтусом" :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно уж, так уж и быть, давайте меняться работой. У нас тут как раз человек 600 в штате, больше половины - девушки, из которых большинство - не замужем.

Мне личная жизнь, а тем более эти девушки, уже никчему, а Вам помочь как-то надо.

ТАК ТАК!! Кажется мне какая то часть обещана была?? хотя бы 200..а? ( я жадный и делиться не буду ни с кем!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно уж, так уж и быть, давайте меняться работой. У нас тут как раз человек 600 в штате, больше половины - девушки, из которых большинство - не замужем.

Мне личная жизнь, а тем более эти девушки, уже никчему, а Вам помочь как-то надо.

Хорошая идея: устроиться в компанию, где очень много человек в штате, например на должность инхаус-юриста. Вот недавно была возможность устроиться в одну очень крупную компанию, правда в конце концов не сошлись в размере зарплаты, всего на 30 тысяч тенге. Хотя там молодых незамужних девушек пруд-пруди (это я приметил, когда был там на собеседовании). Конечно, в плане зарплаты ради обустройства личной жизни я готов пойти на определенные жертвы и согласиться на зарплату меньшую чем в моей МЮФ, однако эти уступки в плане зарплаты должны быть разумными, чтобы были деньги на эту самую личную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты: купить абонемент в спорт-клуб какой-нибудь. Эти заведения работают до ночи, туда ходит всякий народ. И форму физическую поддержать можно. В выходные - на лыжи или коньки, в Алматы есть места, там тоже народ клубится, знакомства можно заводить на подъемнике. Бугель на Чимбулаке вообще "располагает" к тесному общению. Поднималась со старичком почти в обнимку, он типа шевство надо мной взял, так как бугель непривычный...ну есть варианты.

Ну вот Вы сами здесь говорите, что в таких местах ходят одни старики, а в круг моих интересов входят девушки в возрасте от 22 до 25 лет, ну в крайнем случае до 26-27, но не старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.

короче Алибекушка, давай жить вместе. будешь приходить домой в 10, а я тут как тут, и понеслось, вынеси мусор, помой посуду, хАчу апельсин, хочу новые сапоги, хачу секса...... и тп.

через неделю на работу как на праздник, бабы стервы, не хочу женится!

Извините, госпожа Айгуль Магазумова, но мне нужна послушная супруга, которая родит мне двух красивых дочерей и одного сына-богатыря, которая будет им заботливой матерью, а для меня - заботливой любящей женой.

Маленькие дети - это такие ангелочки, и они такие сладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужик разбирается в том, что волнует девушек, возникают подозрения, что он либо гей, либо альфонс. Пригласите на ланч и просто задавайте простые банальные вопросы, о погоде, пробках, работе, месте жительства, учебе, азиаде и т.д., она сама разовьет тему. И насчет занятости не парьтесь, сейчас есть телефон, смс, скайп, агент и прочие прелести коммуникаций. Вот как-то так.

Мда, я тоже слышал, что девушек не привлекают слишком уверенные в себе парни, у которых слишком подвешенный язык и которые все и вся знают. Возникает такое ощущение, что они за неделю с десятками девушек знакомятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования