Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как сверхзагруженные юристы устраивают свою личную жизнь


Рекомендуемые сообщения

Как же я понимаю Алибека! У самой такой же режим работы. Вообще не остается времени чтобы встречаться с девушками. Но всё-таки встречаюсь. Как правило, в выходные. Или если из офиса к часам к восьми выберусь, тогда и в будние дни идем пиво пить, суши есть. Еще в сауну/спа хорошо с девушками ходить. С двумя. Или с тремя. В общем, чем их больше, тем веселее. И, ей-богу, я себе не льщу.

И всё это, заметьте, при наличии ребенка, мужа, родителей и т.д. Так что - было бы желание, а время найдется. А насчет разговоров - убейте не помню о чем мы говорим.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не льстите ли вы себе, господа?)))

опыт, молодой человек, опыт

Еще в сауну/спа хорошо с девушками ходить. С двумя. Или с тремя. В общем, чем их больше, тем веселее. И, ей-богу, я себе не льщу.

И всё это, заметьте, при наличии ребенка, мужа, родителей и т.д.

ну за твой моральный облик, Адвандра, вообще каждый марабу уже в курсе

надо бы вам с Алибеком уже менять род деятельности, тебе дабы привести все к фактическому положению, Алибеку дабы синхронизировать желания, возможности и что ему еще надо синхронизировать. короче, надо вам из юристов в сутенеры идти - весело, прибыльно и всегда при девках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алибек, вы очень странный - то не можете забыть одну какую-то девушку (в одной теме форума), то готовы встречаться с несколькими одновременно. Я в шоке :shuffle: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юмором охмуреж происходит деук :shuffle:

зы:ваще ни разу не слыхал,чтоб деуки спрашивали о моде,кино и пр :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алибек, вы очень странный - то не можете забыть одну какую-то девушку (в одной теме форума), то готовы встречаться с несколькими одновременно. Я в шоке :shuffle::biggrin:

а вы собственно чья подруга?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть даже не пытается юмором брать деук, так кажется парень-то без юмора вапще

ммм,может тс просто слишком серьезный... и подход к данной теме ему нужен на основе НПА )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Если девушка Вам интересна и Вы ей тоже, то думаю можно говорить обо всем. Вам повезло Вы в большом городе живете и девушек в Алмате очень много. Думаю, что нужно разобратся в самом себе и найти "мир" для себя.

Если найдете, то не теряйте, не повторяйте чужих ощибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кино, музыка, мода и секс:) хорошего же Вы о нас, мужчины, мнения:)

забыли добавить ( хлеба и зрелищ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь реально - когда все успевать????? я вот тож задумался...

сижу с 8 утра до 11 вечера....потом реально иду домой и жизнь только начинается часов до 3 ночи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

а ведь реально - когда все успевать????? я вот тож задумался...

сижу с 8 утра до 11 вечера....потом реально иду домой и жизнь только начинается часов до 3 ночи....

Ну есть же клиентки и их подружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть же клиентки и их подружки.

у меня нет клиенток... зато целая больница врачей и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

у меня нет клиенток... зато целая больница врачей и т.п....

Бывает.

Клиентки лутще, они деньги платят и можно с ними "замутить". Все равно на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бром надо в вечерний чай и утренний кисель добавлять. :biggrin:

:shuffle: )))))))))))

Знакомства, связи разного рода и т.п. будет - только пожелайте. В нете вообще море всяких возможностей. К примеру, только что авторизовал в агенте какую-то девушку. Только жаль далековато она находится. Если в суд ходите, то обратите внимание на секретарей в СМЭСе города. Симпатяшки такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет клиенток... зато целая больница врачей и т.п....

а Вы шалун

з.ы. больных Вы хотели сказать

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плодотворная личная жизнь для неженатого мужчины означает регулярное общение и встречи одновременно с разными девушками.

Вообще-то не согласен, плодотворная личная жизнь это собственная творческая реализация...

А так, смотря какие потребности у вас... Вряд ли лирика, секс наверное нужен, только он всем и нужен... Когда оба знаете, чего друг от друга хотите, темы разговора, имхо, вовсе не важны.. Напряжно будет с несколькими параллельно встречаться, время, деньги и мужская сила - ограниченные ресурсы...

Посчитаем:

1. Время: минимальное время, если уж не совсем по собачьи, а более-менее с толком и расстановкой - 2 часа на встречу, в неделю 3 встречи, = 6 часов чистого времени на встречи.

Условиться о времени, месте по телефону, общение на сопутствующие темы по другим средствам связи - еще 1,5 часа в неделю.

Сходить на какое-нибудь культмассовое мероприятие (хотя бы для соблюдения внешнего вида "нормальных" отношений), кафе-ресторан, масленица-азиада-ПФ - 3 часа (1 раз в неделю).

Выходит, 10,5 часов в неделю - самое минимальное затрачиваемое время!

2. Деньги: вы с мамой живете, значит к себе - отпадает. У девушки тоже вряд ли условия, и даже если есть, не желательно, привыкнете и охомутаетесь. Можно, конечно, как в студенческие годы - пустая интим скамейка на старушке, вечеринка у товарища, в машине - но не советую, вы же все-таки в МЮФ работаете, не солидно, да и некомфортно.

Гостиницу каждый раз разорение, остается снимать квартиру. Можно на паях, с другой парочкой, дни разделить. Предположим, 125 долл. в неделю. Затем нерегулярные траты: 8 марта, ДСВ, ДР и т.д., и регулярные подарки (в месяц на 200 долл., т.е. в неделю на 50.

Кульмассовые и т.п. расходы не считаются, они не только для "плодотворной личной жизни".

Итог:

На (1) одну девушку секс уходит 10,5 часов и 175 долл. в неделю.

Оно, может, того стоит (я про накал страстей ))) , а вообще лучше сублимировать (направить энергетику либидо в русло творческой реализации имеется в виду) или

Бром надо в вечерний чай и утренний кисель добавлять
а для общения собаку завести, 100% лучше, и ну и выгоднее.

Есть и альтернативы:

Клиентки лутще, они деньги платят и можно с ними "замутить". Все равно на время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сублиматор сублиматору я вам ответственно заявляю, что ваши расчеты в корне неверны!

Откуда вообще такие бредовые (прошу без обид) расчеты!? :crazy:

итак:

Посчитаем:

1. Время: минимальное время, если уж не совсем по собачьи, а более-менее с толком и расстановкой - 2 часа на встречу, в неделю 3 встречи, = 6 часов чистого времени на встречи.

Условиться о времени, месте по телефону, общение на сопутствующие темы по другим средствам связи - еще 1,5 часа в неделю.

Сходить на какое-нибудь культмассовое мероприятие (хотя бы для соблюдения внешнего вида "нормальных" отношений), кафе-ресторан, масленица-азиада-ПФ - 3 часа (1 раз в неделю).

Выходит, 10,5 часов в неделю - самое минимальное затрачиваемое время!

На культмассовые мероприятия достаточно оставить одного часа в неделю! этого вполне достаточно! тем более можно совмещать! например совместные обеды!))

далее:

2. Деньги: вы с мамой живете, значит к себе - отпадает. У девушки тоже вряд ли условия, и даже если есть, не желательно, привыкнете и охомутаетесь. Можно, конечно, как в студенческие годы - пустая интим скамейка на старушке, вечеринка у товарища, в машине - но не советую, вы же все-таки в МЮФ работаете, не солидно, да и некомфортно.

Гостиницу каждый раз разорение, остается снимать квартиру. Можно на паях, с другой парочкой, дни разделить. 125 долл. в неделю

вот как раз таки снимать квартиру - это разорительно!

Вполне приличные гостиницы с условием переночевать стоят три тысячи за ночь! итого - 9 тыс тенге за неделю (это с учетом первого пункта, т.е. три встречи). Итог - почти в два раза меньше!

едем дальше:

Затем нерегулярные траты: 8 марта, ДСВ, ДР и т.д., и регулярные подарки (в месяц на 200 долл., т.е. в неделю на 50.

Кульмассовые и т.п. расходы не считаются, они не только для "плодотворной личной жизни".

никогда не тратился на эти праздники для просто девочек! Смысла не вижу в этом! Нафига на них тратиться! если есть недовольные их всегда можно заменить!)) поэтому звонка будет достаточно! да, есть подруги (это как раз таки из темы о женско-мужской дружбе :biggrin: ) самые лучшие! но таких всего три! и это необременительно!))) поэтому в счет не идет, так как с ними не чпокаемся!))

Итого:

Итог:

На (1) одну девушку секс уходит 10,5 часов и 175 долл. в неделю.

Не хочу считать (лень) :shuffle: но вывод ясен, что не все так плачвно как вы представили!

Короче было бы желание, а остальное все не проблема!

всем спасибо за внимание! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да самое главное забыли! Большая пачка презервативов (в пачке 12 штук)! как раз на три встречи по четыре раза! цена 1800 тенге! просто оптом дешевле, чем каждый раз бегать и "рожать" резинки!

:biggrin:

Любите друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая пачка презервативов (в пачке 12 штук)! как раз на три встречи по четыре раза!

маловато будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маловато будет

Почему ж маловато!? это ж на неделю!)) четыре раза за ночь стандартной девушке как правило хватает! мы ж говорим о "с чувством, с толком, с расстановкой"!)))) а в случае чего всегда можно докупиться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь реально - когда все успевать????? я вот тож задумался...

сижу с 8 утра до 11 вечера....потом реально иду домой и жизнь только начинается часов до 3 ночи....

Тоже самое. Времени ваще нет.

Когда в Усть Камане работал ровно в шесть с гудком домой и все успеваешь, и набережная Иртыша, и деуки и пивасик и учеба.

В Астане редко когда ухожу в 8 вечера, обычно сильно позднее. Стал чувствовать себя жывотным, работа - сон.

И уже год никуда особо не путешествовал. :biggrin:

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования