Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как сверхзагруженные юристы устраивают свою личную жизнь


Рекомендуемые сообщения

правильно! потому что сложно быть на диете и не пить пиво ирландского живя в одном городе с Ахметовой

Опять навеяло, вспомнил очередной комплимент братца моего служивого:

- Когда ты хвоста нарежешь, я станцую на твоей могиле ирландскую джигу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Realman просто в Ацтане холод дикий.

я када там жила , тож сильна злая была.

Астана прекрасный город!!! Там погода хорошая. Жары нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астана прекрасный город!!! Там погода хорошая. Жары нет!!!

вот как раз думаю проверить это самому лично на славный праздник Наурыз :lam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как раз думаю проверить это самому лично на славный праздник Наурыз :lam:

желаю не отморозить яй.., ой, ухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как раз думаю проверить это самому лично на славный праздник Наурыз :hi:

Мы тоже собираемся на Наурыз в Астану! :smile:

Хотим отметить годовщину знакомства.

Именно в этот день, на Нурыз мы впервые встретились с мужем перед Конгресс-холлом.

Надеюсь погода к этому моменту будет более благосклонна к гостям столицы :lam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммдэ... наваяли с утра.

Ту Риалмэн: повышенного внимания нет. Поясню: выглядит по детски, когда чел сам себе аплодирует. Дальнейшая Ваша полемика также смотрится. Да будьте же уже Риалмэном! )) Хватит изливать вовне добро и чо там у Вас еще есть ))

Ту БалалАЙКА: у меня душевное равновесие мало зависит от географического местоположения. И я сейчас, действительно, не в Астане. Следите за событиями. ага..

Ту Ахметова: по пабу скучаю. Верните меня обратно. А хотя.. В начале марта на юга, а 18 буду в Астане. Надо будет после сёрфа свою массу напить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту Риалмэн: повышенного внимания нет. Поясню: выглядит по детски, когда чел сам себе аплодирует. Дальнейшая Ваша полемика также смотрится. Да будьте же уже Риалмэном! )) Хватит изливать вовне добро и чо там у Вас еще есть ))

ну чтож все прям так серьезно то? прям таки и в детство впасть не дают, сидя на работе только на форуме то в свободных темках и получается это сделать, ито "подзатыльники" летят :ahez:

изливать вовне (слово то какое почти нехорошее :smile: ) у меня еще много чего есть (хорошего), зачем же в себе всё хранить? :hi:

прям присекаете попытки творить добро вопреки песенке небезызвестного Шуры :lam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаю не отморозить яй.., ой, ухи.

спасибо за ценный совет, БалалАЙКА :lam:

и то и другое для меня важно, так что буду стараться не отморозить ничего из перечисленного и подразумевавшегося :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Давайте проведем инвентаризацию.

Ахметова - в Астане, на диете, в общем холодная, голодная и злая. Джинджер - наоборот. Не в Астане. Не на диете - ибо ей оно наф не надо. Ну и так далее.

За Реалмена ничо сказать не могу ибо не знаю его. Но точно знаю "ты мне слово, я те двадцать" это лишнее для мэна. Сугубое ИМХО.

С Ёжиком солидарна - Астана - прекрасный город.

Забыла, о чем эта тема... Алибек не может забыть боташку? Или наоборот - где найти боташку и как не забыть наф ты её искал?

Р.с. Джинджер, буим тебя ждать. Как приедешь тока свистни - пойдем в паб!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с боташки мру от смеха.

Ахметова, сжалься :lam:

Р.С. Замётано. На рыбу не попала. Теперь в паб не пойти не можно, ибо скучаю.

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем мне за кем то следить.

ну сорри, раз не в астане. наверно на ранчо Майкла Джексона (вроде как оно так называлось)

просто видимо душевное равновесие либо есть, либо нет.

весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Давайте проведем инвентаризацию.

За Реалмена ничо сказать не могу ибо не знаю его. Но точно знаю "ты мне слово, я те двадцать" это лишнее для мэна. Сугубое ИМХО.

спасибо, что проинвентаризировали меня :smile: к конструктивной критике отношусь положительно и возможно учту Ваше ИМХО в дальнейшем, НО как тогда разговор то поддерживать? "ты мне слово, я те двадцать" - когда есть что сказать зачем же молчать? своими словами вроде никого не оскорбил/не зацепил, все в рамках приличия.

вот так вот делись после этого своим хорошим настроением с кем нибудь :lam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.с. Джинджер, буим тебя ждать. Как приедешь тока свистни - пойдем в паб!

Р.С. Замётано. На рыбу не попала. Теперь в паб не пойти не можно, ибо скучаю.

тьфу на вас обеих. рыбу съела вас не дождавшись. теперь вы сами виноваты в том, что голодные. надеюсь, что паб не пройдет мимо, свистеть буду сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу на вас обеих. рыбу съела вас не дождавшись. теперь вы сами виноваты в том, что голодные. надеюсь, что паб не пройдет мимо, свистеть буду сильно.

народный ансамбль свиста и пляски ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народный ансамбль свиста и пляски ))

забыли про :lam:

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"для некоторых я Серый Брат. A la guerre comme a la guerre"Ой ты осподи, в ладошки хлопаем, ути малипуськи какие!

Хто, ну хто ребенка на форум пустил? Дайте кто-нить пачку сигарет. На, мальчик, иди покури.

Опять пачку дрожжей подкинула, не удержалась((

Рекомендую всем эвакуироваться - щяс начнется!))

vit, здесь ругаца нельзя! Если хотите ругаца, тогда надо идти в хккс и терпеливо ждать пока кто-нить туда придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо цэ такэ?

Аббревиатура темы "Хорошо быть кошкою, корошо собакою..". В теме установлены мощные вентиляторы и имеется склад шанцевого инструмента. Дерьмо, правда, не выдают, со своим приходить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббревиатура темы "Хорошо быть кошкою, корошо собакою..". В теме установлены мощные вентиляторы и имеется склад шанцевого инструмента. Дерьмо, правда, не выдают, со своим приходить надо.

:lam:

по моему как раз дерьмо и выдают.

Эдуард, с праздником вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббревиатура темы "Хорошо быть кошкою, корошо собакою..". В теме установлены мощные вентиляторы и имеется склад шанцевого инструмента. Дерьмо, правда, не выдают, со своим приходить надо.

Уай, йолки! А я то думал! Рахмет. Просветили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/top_news/201682-interv...-vladelcev.html

Слушайте!! я нашел БОТАШКУ!!!

вроде по описанию подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова! Так это вы дрожи закидываете? ( прям старуха шапокляк)) то то я думаю чем попахивает...ПРОВОКАЦИЕЙ!!

ай я яй! как не стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования